Jump to content

klondikeunderground.xyz/VirtualPub/ - игра на сатоши, на FH (сайт переехал)


Recommended Posts

Posted (edited)

После регистрации дают определенную сумму сатошей, которые тратите на покупку бара первого уровня.

Суть игры в том что бы закупать пиво, вино и виски, нанимать официанта и продавать напитки посетителям.

Прибыль идет не только с продажи напитков, еще есть кнопка TIPS - чаевые и каждые 4 часа в самом низу страницы появляется капча, это внутренний кран, там за клейм выпадает в среднем 150 сатошей, которые тоже пускаете в дело.

И периодически на сайте появляется сообщение Something good happened to your pub - тоже выполняете капчу и от неких спонсоров подкидывают бесплатное пиво, вино, виски, сатоши выигранные в некой лотерее и баллы для улучшения бара.

На первом уровне заработки скромные, но игра нацелена на долгое развитие, при апгрейдах доходы постепенно увеличиваются.

На сайте есть и инструкция как играть на английском.

 

Выплат пока не было.

 

Рефка -

 

http://klondikeunderground.xyz/VirtualPub/index.php?ref=3MVPTehQnoKD3pQgz1kuCugw16X8FHEaKJ

Edited by Kistenev
Posted

1. Какая минималка?

 

2. Рефские дают за что?

А) за клики на кране.  Б) Только, если реф что-то покупает, вводит туда живые средства?  В) И за то, и за то....

Posted

Минималки (насколько это можно понять) нет.

Сейчас к выводу предлагается все что есть на балансе.

По рефералам админ писал что появится таблица после того как рефералы

будут выводить свои средства.

Проект еще не до конца оформлен.

Posted

@Kistenev,

 

Отпишись пожалуйста когда будет ясность по рефералам. Как я понял, начисления с них тогда, когда они что то выводят.

 

В общем, потом напиши что и как, и какой процент.

Posted

Это кажется тот же автор, и сайт тот же, только игра другая, раньше были миньоны. Он писал что будет новая игра. Платил исправно, а потом пропал так как был в больнице.

Posted

Я вчера зарегистрировался, купил начальный уровень, пива, и забыл. А сегодня днём зашёл и у меня 9к сатоши на балансе, обновил уровень вина, и оставил, буду копить на обновление уровня бара (если так же будут давать каждый день по несколько тысяч сатош). 

Хотя у меня есть предположение, что эти сатоши мне с прошлой игры про миньонов добавили (так как я не мог вывести 7.5к сатоши), вроде он писал что всем выплатит, вот наверно сюда их и добавил, и это очень радует.

Posted

Я вчера зарегистрировался, купил начальный уровень, пива, и забыл. А сегодня днём зашёл и у меня 9к сатоши на балансе, обновил уровень вина, и оставил, буду копить на обновление уровня бара (если так же будут давать каждый день по несколько тысяч сатош). 

Хотя у меня есть предположение, что эти сатоши мне с прошлой игры про миньонов добавили (так как я не мог вывести 7.5к сатоши), вроде он писал что всем выплатит, вот наверно сюда их и добавил, и это очень радует.

Ага, мне тоже с баланса klondikeunderground.xyz/treasure-hunt 12000 пришли неделю назад:)

у него три игры было, и все что там осталось будет перекидываться сюда(если один и тот же btc-адрес)

 

у меня пока 2 апгрейда: на вино и виски - закупаю обычно 5 виски, 10 вина и 35 пива, получается примерно 150 сатоши в час чистой прибыли с продаж+бонусы

если закупать больше вина и виски, официант просто не может их продать и получается работа в убыток, опытным путем получилась самая выгодная закупка: 35+10+5

 

Коплю на бар второго уровня, пока на балансе 12500 :rolleyes:

Posted

Не знаю, или я правильно сделал с баром...

 

После реги, купил бар 1-й уровень (на бонусные), и теперь денег хватило только на официанта и на мелкие покупки пива.

 

А потом, в "Как играть", там вроде написано, что этот бар есть и уровня 0

 

Это, мне не надо было брать 1-й уровень бара, сразу после реги? Теперь, с одним пивом ничего не разовьётся?

Posted (edited)

Не знаю, или я правильно сделал с баром...

 

После реги, купил бар 1-й уровень (на бонусные), и теперь денег хватило только на официанта и на мелкие покупки пива.

 

А потом, в "Как играть", там вроде написано, что этот бар есть и уровня 0

 

Это, мне не надо было брать 1-й уровень бара, сразу после реги? Теперь, с одним пивом ничего не разовьётся?

Все правильно) Бар обязательно нужно покупать)

 

У напитков есть 3 параметра:

-цена покупки

-цена продажи

-скорость продажи 1 единицы

 

screenshot_5_2b36b4de12a4f4c4a804031edc3

 

Итак немного математики :)

 

----

Чистая прибыль на старте

 

50 пива = 50(шт)*3(стоимость продажи)-50(стоимость покупки)-60(услуги бармена)=40 сатоши в час

----

Улучшение на вино(1000)

 

10 вина + 40 пива = 10*10+40*3-50-40-60 = 70 сат/час

 

---

Вино+ Виски(1000+5000)

 

5виски+10вина+35пива = 5*21+10*10+35*3-50-50-35-60=115сат/час

 

---

Вино+Виски+Бар2ур+Места для покупателей(seats)  (1000+5000+20000+10000)

 

10виски+20вина+20пива = 10*21+20*10+20*3-100-100-20-60=190сат/час

 

---

Вино+Виски+Бар2ур+Места для покупателей(seats)+бармен2ур  (1000+5000+20000+10000+10000)

 

20виски+30вина=20*21+30*10-200-150-120=250сат/2часа

 

---

Вино+Виски+Бар2ур+Места для покупателей(seats)+бармен2ур+склад2ур  (1000+5000+20000+10000+10000+10000)

 

20виски+40вина+40пива=20*21+40*10+40*3-200-200-40-120=380сат/2часа

 

И плюс бонусы всякие-разные, ну а дальше апгрейды науки :)

Edited by LerBer
Posted

 

 

-скорость продажи 1 единицы

 

Благодарю за пояснения.

 

Лера, я ещё про это:

-скорость продажи 1 единицы

 

Я правильно понимаю, что если я приду через час, то продам 50 пива, а если я захожу каждые 5 минут (продаю - покупаю пиво), то за этот-же час, я его понапродаю не 50 литров, а в разы больше?

Posted (edited)

Благодарю за пояснения.

 

Лера, я ещё про это:

-скорость продажи 1 единицы

 

Я правильно понимаю, что если я приду через час, то продам 50 пива, а если я захожу каждые 5 минут (продаю - покупаю пиво), то за этот-же час, я его понапродаю не 50 литров, а в разы больше?

 

У пива скорость продажи 1шт/1минута, то-есть за 5 минут бармен продаст 5пива, за 50 минут - 50штук)

А у виски,например, скорость 1шт/10минут

Но на складе 50 мест, а бармен работает 1 час, так что приходится выбирать оптимальное соотношение напитков

 

За 60 минут работы бармен может продать не более 6 бутылок виски и 10 бутылок вина(без улучшений), если закупить на склад больше этих напитков, прибыль будет теряться)

Edited by LerBer
Posted

400+ сатош накопилось быстро, затарился всем и решил сделать пробный вывод на Фх

 

Пробовал 2 раза, но оба раза не выплатили:

 

something went wrong :(      (что-то пошло не так)

Posted

 

У меня сатоша вывелась :)

 

 

Ага и у меня :)

 

Оказывается я тормознул)) В окне где прописывается сумма вывода, там у меня по умолчанию стоят мой Ник, вот его я и пытался выводить  :D

 

VirtualPub  BTC 100 sat Just now PAID NORMA
Posted

@Kistenev,

 

Отпишись пожалуйста когда будет ясность по рефералам. Как я понял, начисления с них тогда, когда они что то выводят.

 

В общем, потом напиши что и как, и какой процент.

 

Появилась таблица в которой указаны ники рефералов и суммы которые они выводили. Как и предполагалось, рефские (10%) начисляются при выводе средств рефералом. Проценты приходят сразу на FH.

 

Лере спасибо за советы по стратегии ;)

Posted

Мне выпало событие

 

Your sponsor refilled 5 bottles of whisky for free

Интересно, получу эти 5 бутылок, когда разблокирую виски, или они пропали?

Posted (edited)

Пока виски не разблокировано, лишь не можете самостоятельно его закупать.

А виски поступившее от спонсора продается в любом случае.

Edited by Kistenev
Posted

 

 

А виски поступившее от спонсора продается в любом случае

Да, я уже увидел. Продается.

Posted

 

 

А вот выигранные очки науки, похоже, до ее открытия использовать не удастся

И точно, админ подтвердил. Ладно, пусть лежат про запас.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Закрывается игра Fantasy Top на блокчейне Blast

      После более 2-х лет работы закрывается ККИ (коллекционная карточная игра) Fantasy Top, разработанная на блокчейне второго уровня для сети Ethereum - Blast. В игре нужно было собирать коллекции, участвовать в турнирах и зарабатывать баллы. В феврале 2024 года проект успешно привлек $600 000, в мае того же года ещё почти $11 млн в виде комиссий, за 10 дней после публичного запуска. В декабре 2024 через посевной раунд игра привлекла ещё $4,25 млн. За время работы было распределено между игрок

      in Новости криптовалют

    • t.me/memhuntcom_bot - MEMHUNT, новая игра с заработком криптовалюты, розыгрыш USDT ежемесячно!

      MEMHUNT - Зарабатывай реальную крипту, играя в игру. Можно без вложений! Получай $PEPE/$SHIB/$BONK за пройденные уровни! Бонус за запуск игры: 100,000 $PEPE 100,000 $SHIB 100,000 $BONK Ссылка на бот-игру в тг: MEMHUNT Играй и зарабатывай: собирай крипту и тикеты за уровни – забирай награду в турнире на 13,000 $USDT Зови друзей: поднимайся в топе турнира на 7,500 $USDT Выполняй задания и участвуй в розыгрышах 1,250,000 $USDT Играть можно без вложений! Реальные выплаты!  

      in Раздачи монет

    • usd-farm.com - онлайн-игра без вложений и вывод от 0,0001$ на FP

      usd-farm.com - Регистрация   Новая стандартная игра с бонусами, серфингом, PTC, Shortlink, Bounty, Quest и т.д.   Плюсы: - Регистрация в один клик, с указанием почты FaucetPay. - Минималки на вывод практически нет - вывод сразу после получения ежедневного бонуса. - Ежедневные бонусы 0.0010 $. - Еженедельные бонусы по нарастающей: 0,001 $ --> 0,002 $ --> 0,002 $ --> 0,003 $ --> 0,003 $ --> 0,004 --> $ 0,005 $. - Встречаетс

      in Игры, гэмблинг, казино, беттинг

    • camelbtc.com - игра Age за BTC и монеты ZERO

      Игра Camel за BTC и монеты ZERO . Camel BTC — Регистрация . Увлекательная игра 2024 года заработка без вложения по принципу похожа на старые компьютерные игры Age of empires или Warcraft, где также набираете работников, которые собирают ресурсы ( золото, камни, металл, ферма и пр.) в офлайне - вы эти ресурсы или меняете на увеличения количества добычи, либо копите и потом обмениваете на биткоины BTC или монеты ZER и выводите.    После входа в аккаунт вам дарят завод по добыче золота и

      in Игры, гэмблинг, казино, беттинг

    • 08CryptoClub - собственная карточная игра TAGO уже работает, инвестировано $1.3M, открыт private round

      Всем привет, Хочу кратко и открыто представить 08CryptoClub.   Мы строим крипто-казино вокруг TAGO, нашей собственной карточной игры, которая уже полностью готова и сегодня доступна бесплатно. По ощущениям от игры TAGO находится между покером и блэкджеком, но при этом остается самостоятельной, уникальной и простой для освоения.   Отзывы игроков на данный момент очень позитивные. Многие отмечают, что TAGO воспринимается как более динамичная и свежая альтернатива классичес

      in ICO, IEO, STO, IFO, IAO

×
×
  • Create New...