Jump to content
Sign in to follow this  
forrward

Истории Успеха - Или как я заработал на форк-валютах?

Recommended Posts

Добрый день!Я начинающий "фанат" форк-валют и решил сделать тему для того чтоб люди могли рассказать всем свои истории как они смогли заработать на форке и тем самым помочь нам,новичкам, и не только в этом не легком деле.Думаю всем будет интересно услышать мысли по этой теме.
Спасибо!thumbsup.gif

na

Edited by upakanata

Если есть инсайды по форкам делитесь для совместного пампа

ага... прям тут)

а вообще меня параноит когда люди начинают считать мои деньги.... как говорится "если к вам начали проявлять интерес, то вас либо хотят наеб*ть, либо выеб*ть"

(чтоб не быть голословным - один из моих личных мейлов сломали, да так что доступ не востановить((( жалко адрес был красивый!!! а так ничего важного)

Edited by pan_asket

na

Edited by upakanata

Отличная идея!Я тоже за!

Ага. Расскажите как вы заработали миллион, напишите ФИО, адрес, номер банковской карты, пинкод, пароли к аккаунтам и почте, а так же подробно опишите где вы дома храните деньги :P  :D

na 

Edited by upakanata

Ух как выстрелел StableCoin,кто попал?=)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Капитализация криптовалютного рынка впервые в истории превысила $1 трлн

В ночь на 7 января биткоин достиг нового рекорда, а вслед за ним поднялись и курсы большинства альткоинов. На этом фоне капитализация криптовалютного рынка впервые в истории превысила $1 трлн. По данным CoinMarketCap, капитализация криптовалютного рынка составила 1 трлн 15 млрд долларов. Львиная доля из этого показателя остается за биткоином – $696 млрд. На втором месте расположился эфир – $138 млрд. Tether, XRP и Litecoin обладают долей в $22 млрд, $13 млрд и $11 млрд, соответственно. 

in Новости криптовалют

• Биткоин показал максимальный в истории суточный рост более $4000 на фоне ликвидации коротких позиций

Крупнейший в истории суточный рост биткоина привел к обновлению исторического максимума на $23 777 и ликвидации коротких позиций на $1.21 млрд. Вчера, на 12:00 16 декабря по московскому времени, BTC торговался около $19 450, а сегодня в это же время курс первой криптовалюты превышал $23 600. На нескольких крупных биржах (Binance, Bitstamp, Coinbase) новый исторический максимум установлен на $23 777.   Это крупнейший в истории рост биткоина за сутки в долларовом выражении за всю ис

in Новости криптовалют

• Курс биткоина впервые в истории преодолел $20 000 и устремился вверх

Курс биткоина впервые в истории уверенно преодолел важный уровень $20 000 и установил новый исторический максимум чуть выше $20 800. Последние несколько месяцев были насыщенными для биткоина. 30 ноября первая криптовалюта превысила $19 860 в попытке перешагнуть прежний исторический максимум, но так до него и не добралась. Сегодня биткоин установил новый рекорд, и такой успех обусловлен множеством причин.   Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) считает, что дело

in Новости криптовалют

• Цена BTC держится выше $10 000 в течение месяца второй раз в истории существования криптовалюты

Биткоин торгуется выше $10 000 в течение месяца второй раз за всю историю существования криптовалюты. Последний раз BTC торговался выше этой отметки в течение 63 дней, начиная с ноября 2017 года. «Вопрос в том, что изменилось на этот раз? Сейчас криптовалютные инвесторы стали более искушенными и требовательными, чем когда криптоактивы демонстрировали астрономический рост в период с конца 2017 по начало 2018 года», – сказал вице-президент по маркетингу Quantum Economics Чарльз Бовэр (Char

in Новости криптовалют

• Музей истории майнинга

Всем привет! Буквально на днях, в Москве  открывается заведение, на территории которого будет музей истории майнинга. Если Вы хотите сделать свой вклад в виде ASIC или FPGA майнера - милости просим. От себя можем обещать, что, по Вашему желанию, будет указан даритель, что так же и Вас внесет в историю.   - работоспособность оборудования не имеет никакого значения. - важна комплектация и внешний вид (не после пожара) - пересылка за наш счет   Пока коллекция небольшая, т.к. все что там будет, пере

in Общий

• Create New...