Jump to content
krist_ALL@bk.ru

Платежная витрина - нужен ли такой сервис?

Recommended Posts

Всем привет. 

Есть 2 идеи - хочу узнать спрос:

1. Платежная витрина - пополнение баланса мобильного, оплата интернета и других провайдеров за криптовалюту. Видел было штук 5 таких сервисов, сейчас они все не работают, или я не нашел рабочего. Какая комиссия была бы приемлемая ? 3% как вам?

2. Копия сервиса oplata.info - человек выставляет свой товар на продажу. Оплата криптовалютами. Товар - файл либо тектовая информация.  После покупки товара, продавец может вывести баланс себе.

1. их больше чем китайцев

2. это обычный гарант-сервис

на правах участия в "спросе" ни 1 ни 2 лично мне не интерсны.

Всем привет. 

Есть 2 идеи - хочу узнать спрос:

1. Платежная витрина - пополнение баланса мобильного, оплата интернета и других провайдеров за криптовалюту. Видел было штук 5 таких сервисов, сейчас они все не работают, или я не нашел рабочего. Какая комиссия была бы приемлемая ? 3% как вам?

2. Копия сервиса oplata.info - человек выставляет свой товар на продажу. Оплата криптовалютами. Товар - файл либо тектовая информация.  После покупки товара, продавец может вывести баланс себе.

За первый не могу сказать, т.к. не знаю рынка. За второй - спрос будет точно, но должно быть выполнено множество условий: реализовано несколько платежных направлений ввода/вывода (не только криптовалюты естественно), постоянная доступность баланса, хорошо проработанные интерфейс и апи, реализованная система поддержки пользователей и все это только вершина айсберга, т.е. как минимум вам нужны будут солидные инвестиции, 2-3 грамотных программиста, время и огромное желание.

Edited by kursexpert