Перейти к содержимому

Фотография

GPU - Z.Cash майнер от eXtremal. + mining pool CoinsForAll.io

gpu z.cash майнер eXtremal

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1217

#541 shabbat

shabbat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 30 October 2016 - 13:13

Наверное справедливо будет написать, что на данный момент пул платит и вполне регулярно. А начало конечно было обидным, когда на хайпе на балансе видишь копейки стоимостью в несколько битокв а получить их не можешь. есть стимул к следующей монете свой пул поднять. 

ох... справедливо будет написать...

свежий скрин.. висит все с 28 числа. не хто , не чего не платит.

2016-10-30_12-10-21.png

я уже озвучивал выше.. избраным платит.. у избраных разная граница выплат.. разное время потрвеждения тразации..

у одних на Z кошелек не выплачивает.. А у других и на T тоже не платит. хотя в шапке написано что только Т

смотрим скрин.. Платит?

Все. бегу от сюда. Уже надоело. Хто тут сидит и говорит хороший пул и платит - сидите.

Хто сомнивается и думает куда ему включиться... перечитайте эту тему.. и тему на том же талке. 

С пула я ушел еще 28 числа. А то будете щас троллить.. и по этому поводу. ;)

Всем привет!

Сообщение отредактировал shabbat: 30 October 2016 - 13:15

• 0

#542 xPunk

xPunk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 30 October 2016 - 13:19

ох... справедливо будет написать...

свежий скрин.. висит все с 28 числа. не хто , не чего не платит.

attachicon.gif2016-10-30_12-10-21.png

я уже озвучивал выше.. избраным платит.. у избраных разная граница выплат.. разное время потрвеждения тразации..

у одних на Z кошелек не выплачивает.. А у других и на T тоже не платит. хотя в шапке написано что только Т

смотрим скрин.. Платит?

Все. бегу от сюда. Уже надоело. Хто тут сидит и говорит хороший пул и платит - сидите.

Хто сомнивается и думает куда ему включиться... перечитайте эту тему.. и тему на том же талке. 

С пула я ушел еще 28 числа. А то будете щас троллить.. и по этому поводу. ;)

Всем привет!

04de6ae126c3.png

Сообщение отредактировал xPunk: 30 October 2016 - 13:22

• 0

#543 aleksfox

aleksfox

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 30 October 2016 - 13:30

Ты неисправимый болван.

Тебе как ребенку все разжевали. Нет никаких избранных и неизбранных. Висят на счете деньги выплаты у тех, кто начинал майнить со старта. И которые сначала отправились, а потом вернулись на баланс.. Сейчас у многих они висят в очереди выплат и постепенно выплачиваются. У тех, кто начал на пуле майнить чуть позже - им повезло больше у них выплаты проходят сразу-же. Мы Ваше мнение услышали. Я думаю каждый сам за себя решит где ему оставаться. Чего воздух то сотрясать 10 раз за час? 

Я на пуле остаюсь по следующей причине:

Профитность тут в 2 раза больше чем на любом другом пуле. Даже если Иван и вывел первые платежи на полено, а потом купил по меньшему курсу и на этом заработал, то можно посчитать.. за ту ночь и половину вчерашнего дня (когда был лютый профит) на хайпе хорошо заработали только те, у кого большие мощности.. кто успел за ночь намайнить, например, 0.1 ztc... ну или хотя бы 0.01 в первую ночь. У вас же на скрине (даже с учетом хайпа) висят копейки... Если бы вы их сразу вывели то получили бы конечно в десятки раз больше чем сегодня, но не много..

Я тут посчитал, что бы в первые сутки озолотится, нужно было около 200 видеокарт)) что бы сливать зекоины по 10-20 битков

Вот человек дело говорит ^^

А Вы со своей мелочью в кармане носитесь как в попу ужаленные.

Сейчас пул начал платить..а это значит, что уже в условиях низкой цены за ztc с тех же мощностей я получаю в 2 раза больше чем могу получить например на супернове.. Улавливаете нить? 

Да, обидно, что в первую ночь не получилось сразу же вывести свои 0.01 по хорошему курсу, но сейчас уже выводы идут по низкому курсу но с двойной профитностью по отношению к другим пулам.. и, как я посчитал, что за месяц я таким образом заработаю все то, что не успел срубить в первую ночь. Другими словами я не обманут останусь. Обманутым я буду если не буду получать с пула намайненное. Если появится другой майнер нормальный, который будет работать на том же ядре на других пулах - пойду на супернову, наверное ибо на нем у меня процессоры завязаны..чтобы все в 1 пул завести... пока майнеров нет... Объективно получается, что с учетом того, что сейчас выплаты пошли с пула - то если не брать в расчет ночь хайпа, то сейчас это самый профитный пул... Был бы нормальный майнер под супернову с такой-же скоростью я бы рад был копать там, но увы...

Тут Ивану нужно должное отдать... если он и сделал на людях бабло, то очень хорошо для этого потрудился...и за 1 день сделал майнер, который лучше и стабильнее чем все остальное, что есть.

Для этого тоже мозги нужно иметь.

Генойл сделал криво...работает только по вин 10 и то не всегда и не у всех.

ZogMiner - еще на стадии говноальфы и крашится...я его пересобираю из репы раза 4 в день и тестирую.

Клеймор пока молчит и не выкладывает то, что сделал.

Найсхеш за битки был актуален только первую ночь, с пулом их для ZTC тоже проблемы с выплатами и скорость меньше в 2 раза...+ майнера нет под линукс и плохая поддержка карт AMD.

Вот для примера... возьмите посчитайте то, что вы намайнили в первую ночь по тому курсу... на утро (когда могли бы вывод сделать если бы с пулом все было нормально)..сколько это в $? После этого посчитайте сколько вам приносит работа вашех железок на найсхеше сейчас в день... и сколько на этом "скам-пуле" в день...и умножайте на 30 дней. Из второго вычитайте первое... разницей будет ваша прибыль по отношению одного пула к другому...я думаю, что она покроет то, что Вы не смогли на хайпе срубить.

Конечно мой расчет некорректен..нужно учитывать падение курса за месяц... но можете посчитать например по сегодняшнему курсу\2

shabbat

И если ты до сих пор уверен, что я такой мега друг Ивана и хочу Всех нае... вмести с ним, то можешь почитать как минимум:

https://forum.z.cash...-miner/3791/737

https://forum.z.cash...9-nano/3580/225

https://forum.z.cash...ndows/2861/1417

https://forum.z.cash...-miner/2152/494

https://github.com/n...miner/issues/14

Ник у меня там: alexfox

Ну или хотя бы основную ветку по Z.Cash на нашем форуме..с 3 страницы... 

Я общаюсь с людьми, тестирую сборки майнеров, ищу лучшие, делюсь тем что нашел на нашем форуме...

По твоей логике я должен быть не в сговоре с Иваном, а в сговоре вообще с Z.Cash и всеми разрабами майнеров и мы с ними вместе придумали скам.

Еще раз убедился - "не делай людям хорошо и тебе не будет плохо". 

Тут чет делаешь, информацией делишься, ищешь, рыскаешь по форумам, а потом приходит какой-нибудь "shabbat", который нихера не делает и не умеет разве что на форуме писать и начинает на тебя херню нести.

Сейчас можно почитать на этой странице: https://bitcointalk....ic=1660023.2260

Там описано что сейчас с выплатами происходит...

Я тут посчитал, что бы в первые сутки озолотится, нужно было около 200 видеокарт)) что бы сливать зекоины по 10-20 битков

Сообщение отредактировал aleksfox: 30 October 2016 - 14:15

• 4

В качестве благодарности принимаю ZEC: t1faavKxMmpGYsvbjEdRLmJZwo9LLUtJYLK

#544 Avalon6

Avalon6

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 30 October 2016 - 13:35

Да не платит он! Уже две выплаты висят в реквесте!

А вот это что такое тогда? https://forum.bits.m...7b170ef9f04.png

• 0

#545 DN_R

DN_R

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 30 October 2016 - 13:41

Люди подскажите. При 150 sol уже почти сутки никак не намайню ничего и порог выплат у меня 0.01 ZCASH. Куда хозяину пула написать хотя бы по поводу порог снизить до 0.005? Почта что на пуле указана не работает.

• 0

#546 Sergey_1122

Sergey_1122

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 30 October 2016 - 13:44

Хорошо бы вывод был на 0.005 ZCASH а то у меня одна 390 и она долго копать будет до 0.01 ZCASH

• 0

#547 Avalon6

Avalon6

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 30 October 2016 - 13:45

Люди подскажите. При 150 sol уже почти сутки никак не намайню ничего и порог выплат у меня 0.01 ZCASH. Куда хозяину пула написать хотя бы по поводу порог снизить до 0.005? Почта что на пуле указана не работает.

https://bitcointalk....p?topic=1660023

• 0

#548 DN_R

DN_R

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 30 October 2016 - 13:51

Ему на английском писать или можно на нашем родном?) И какой ник у него?

• 0

#549 aleksfox

aleksfox

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 30 October 2016 - 13:52

В ЛС на Ру, но он думаю не ответит ибо наверное у него уже ящик переполнен.

На форуме на англ. так как есть определенная этика..нужно общаться на языке форума.

Ник в первом посте темы...логично же.

• 0

В качестве благодарности принимаю ZEC: t1faavKxMmpGYsvbjEdRLmJZwo9LLUtJYLK

#550 Avalon6

Avalon6

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 30 October 2016 - 13:54

eXtremalпишите на английском

• 0

#551 ari

ari

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 30 October 2016 - 13:56

кто нибудь разобрался как запустить проц на этом пуле?

• 0

#552 DN_R

DN_R

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 30 October 2016 - 14:02

Спасибо, написал. Надеюсь ответит. Никто не считал сколько при 150 sol в сутки должно выходить?

• 0

#553 CupoTa

CupoTa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 30 October 2016 - 14:17

https://www.google.b...agr4KSncgb1ecmA

сейчас пулл работает так!!!))))))))) :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

:D  :D  :D  :lol:  :lol:  :lol:

• 0

#554 AngryRostSP

AngryRostSP

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 October 2016 - 14:19

С моими 75 Sol вышло 0,00263764 за 12 часов, то есть 0,00003568533333 Zec/Sol

с вашими 150 за сутки должно выйти как раз 0,01 с копейками

• 0

#555 Avalon6

Avalon6

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 30 October 2016 - 14:24

Спасибо, написал. Надеюсь ответит. Никто не считал сколько при 150 sol в сутки должно выходить?

Вчера, 120 sol выдавало мне 0.01 / сутки.
Сегодня прибыль выросла..

Согласно статистике выплат, на данный момент, с данной скоростью, каждые 5-6 часов капает по 0.005 ZEC

Сообщение отредактировал Avalon6: 30 October 2016 - 14:26

• 0

#556 Alex Farma

Alex Farma

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 30 October 2016 - 14:30

скажите, кто нибуть запустил майнер от геноила на вин 7?

• 0

#557 Direct

Direct

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 30 October 2016 - 14:32

[Да не платит он! Уже две выплаты висят в реквест

Спорить можно долго. Платит но не понятно какой график выплат. Висела выплата, потом ее отменили. Потом снова поставили на выплату. Короче что то то делает. Сейчас попробую на супрнове. Сколько там созревают монеты? кто майнит там?

Скрытый текст

• 0

#558 Avalon6

Avalon6

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 30 October 2016 - 14:32

скажите, кто нибуть запустил майнер от геноила на вин 7?

Я тестировал, у меня скорости было меньше чем на coinsforall

• 0

#559 Uba

Uba

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 30 October 2016 - 14:34

Комрады, буду признателен если у кого есть пару минут в этой битве с майнерами, пулами, кидками и прочей фейшуйней.

Майнер не хочет работать с удвоенной мощью под Win7. Если запускаю с инстанс 2 то работают только реальное ко-во карт, дубляжи крешатся. Если запускаю из разных папок то скорость постепенно снижается и в итоге становится таже как в режиме инстранс 1.

Надо переходить на Линукс.

Может у кого под рукой есть ссылки как настроить Ubuntu под майнинг zcash. Или напишите кратенько, буду копать. 

Сообщение отредактировал Uba: 30 October 2016 - 14:37

• 0

#560 CupoTa

CupoTa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 30 October 2016 - 14:35

Спорить можно долго. Платит но не понятно какой график выплат. Висела выплата, потом ее отменили. Потом снова поставили на выплату. Короче что то то делает. Сейчас попробую на супрнове. Сколько там созревают монеты? кто майнит там?

Скрытый текст

Я на супернове и все ок настроил гено-майнер,  4 авто выплаты уже пришло на полынь все ок. 

• 1

Темы с аналогичным тегами gpu, z.cash, майнер, eXtremal

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных