Jump to content
Sign in to follow this  
Dragonvrn

REGION 36 VRN Черноземье.Земляки Сюда .Узнаем сколько НАС!

Recommended Posts

Приветствую Земляков на данном форуме . Эту Ветку создал с Целью Объединения Людей которые интересуются Майнингом да и Криптовалютами в целом и которые с Черноземья.

Думаю приятно будет знать и делиться опытом с земляками .НУ и для кого то возможно взаимовыгодное сотрудничество..

Если ты с Черноземья Отпиши Тут

Всем привет, я из ВоОронежа.

Теперь фамилию и полный адрес!  :D

Надеюсь паспортные данные тоже нужны?)))

Надеюсь паспортные данные тоже нужны?)))

Несомненно!  :D

Вот я знаю, что один уважаемый майнер, который давно на форуме, из моего города. Но у меня не возникает мысли ему об этом написать и как-то наладить личный офлайн контакт. Зачем это?

Все это от любопытства. Сколько же, таких как я, на форуме,- задают сами себе вопросы люди? Отсюда и такие темы. Ненужное это любопытство, майните на здоровье, задавайте вопросы, а пытаться сосчитать майнеров не надо. По крайней мере, пока не надо.

Несомненно!  :D

Вот я знаю, что один уважаемый майнер, который давно на форуме, из моего города. Но у меня не возникает мысли ему об этом написать и как-то наладить личный офлайн контакт. Зачем это?

Все это от любопытства. Сколько же, таких как я, на форуме,- задают сами себе вопросы люди? Отсюда и такие темы. Ненужное это любопытство, майните на здоровье, задавайте вопросы, а пытаться сосчитать майнеров не надо. По крайней мере, пока не надо.

а не кто и не заставляет налаживать офлайн контакт Достаточно онлайн контакта 

вот единомышленники организуйте у себя в городе что нибудь связанное с биржей или на крайняк локальный обмен на наличные

Edited by kelloris