Перейти к содержанию

https://hidenplex.com-кошелек криптовалюты с заработком 6$ в сутки


Potap

Рекомендуемые сообщения

Potap здесь !!!!!!!!!! По поводу рефок - только +++ Вы все кричите--хайп. А разве облачные майнинги не хайпы, и в тоже время многие регистрируются и вкладывают. А 10$ - это не миллион, можно попробовать

  •  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>

 

Potap здесь !!!!!!!!!! По поводу рефок - только +++ Вы все кричите--хайп. А разве облачные майнинги не хайпы, и в тоже время многие регистрируются и вкладывают. А 10$ - это не миллион, можно попробовать

Не 10$ а 25$
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пополнял на 10$ , может уже увеличили

 

Потап - все верно! 10$ - потому - что наша сеть "тухловата" - 25$ в тех сетях в которых "плотно" зарабатывают. Чем успешнее сеть, тем выше в нее вход, т.к. выше заработок!

У нас она не изменилась (цена входа) вот скрин - нашлепку сделали в личном кабинете:

 

3bb2ecb63afe992d73255b0864c26577.jpg

 

И конечно - же скрин - кошелечка на сегодняшний день: 

 

dd9637b8aa8e380d4f80d96e35b1cf42.jpg

 

Пока что на кошелек упало то, что вложил и еще чуть-чуть =)))

Всем хороших выходных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже есть перечисление из системы, на Payeer и на Qiwi

Поздравляю!

ссылка на группу вк: https://m.vk.com/club130034205

post-39120-0-27444100-1477139889_thumb.png

post-39120-0-22552900-1477139904_thumb.png

post-39120-0-61404200-1477139921_thumb.png

Изменено пользователем Bros909
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже есть перечисление из системы, на Payeer и на Qiwi

Поздравляю!

 

Ну что-же хорошие новости =))). Я рад, правда еще 1,5 месяца буду копить на вывод =)))

 

По рефке никто не регается, а кто регается ждут манны без подключения: https://hidenplex.com/connect/i9fb991dccbab9

И их отключает система через 7 дней... :-(...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему 1,5 месяца? вчера мой знакомый подключился правда за 24.65$ сегодня накопилась 4$ с чем то. если посчитать в день 4$ то чере 13 дней может выводить 50$. так ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bros909 это же твои слова---Не рановато ли радоваться и уж тем более пригласить народ?

А теперь в моей теме лепишь свои ссылки

Изменено пользователем Potap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D  :D А когда я сказал об этом, ты же приветствовал его ссылку у себя в теме  :D  :D  :D

 

Потому Bros909 что, ты не в нашей группе, а нахаляву решил расшариться - а это подло!

Потап - "киляй" его ссылки. И там еще один во внешней оболочке пишет, что тоже в твоей команде и начал новую тему.

Его тоже нужно как-то "изолировать", т.к. он не в нашей группе, а прикрывается тобой. 

И получается что, он воспроизвел дубль =)))).

Моя ссылка его рефоводная, а ты зарегался отдельно и пытаешься набрать рефералов, до этого поливая проект грязью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D  :D А когда я сказал об этом, ты же приветствовал его ссылку у себя в теме  :D  :D  :D

Я приветствовал не его ссылку а ссылку форумчанина Zlop, так-как мы в одной группе

Потому Bros909 что, ты не в нашей группе, а нахаляву решил расшариться - а это подло!

Потап - "киляй" его ссылки. И там еще один во внешней оболочке пишет, что тоже в твоей команде и начал новую тему.

Его тоже нужно как-то "изолировать", т.к. он не в нашей группе, а прикрывается тобой. 

И получается что, он воспроизвел дубль =)))).

Моя ссылка его рефоводная, а ты зарегался отдельно и пытаешься набрать рефералов, до этого поливая проект грязью!

Как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приветствовал не его ссылку а ссылку форумчанина Zlop, так-как мы в одной группе

Как это сделать?

 

Я уже написал Админам - вроде убрали повтор темы =))) Из внешней оболочки убрали тему.

Изменено пользователем Zlop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно, решил прогуляться по форумам, почитать что пишут о Hidenplex! А на форумах как всегда срач! 
Спорить не буду, есть тут толковые мнения, которые идут в поддержку или ставят его под сомнение. Такие мнения читать приятно!

А те, кто фанатично кричит караул, убеждая, что это все мыльный пузырь, похож мне на подростка! Подросток, который спорит со своими родителями о том , что они  не правильно живут, а он все постиг!)))
Делайте выводы из своих собственных наблюдений и не прислушивайтесь к голосу тех, кто только рубит с плеча своими мыслями возникшими в результате медитаций на пупок!

Что касается Hidenplex, платформа интересная, есть резон к сотрудничеству с ней!  Отрицать не стану, как и в любом деле есть риски!

PS
Практикуйте хаотичное добро!)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно, решил прогуляться по форумам, почитать что пишут о Hidenplex! А на форумах как всегда срач! 

Спорить не буду, есть тут толковые мнения, которые идут в поддержку или ставят его под сомнение. Такие мнения читать приятно!

 

А те, кто фанатично кричит караул, убеждая, что это все мыльный пузырь, похож мне на подростка! Подросток, который спорит со своими родителями о том , что они  не правильно живут, а он все постиг!)))

Делайте выводы из своих собственных наблюдений и не прислушивайтесь к голосу тех, кто только рубит с плеча своими мыслями возникшими в результате медитаций на пупок!

Что касается Hidenplex, платформа интересная, есть резон к сотрудничеству с ней!  Отрицать не стану, как и в любом деле есть риски!

 

PS

Практикуйте хаотичное добро!)

 

 

Спасибо за адекватное  мнение о проекте =).

Присоединяйтесь =)): https://hidenplex.com/connect/i9fb991dccbab9

Будем Вас рады видеть в своей команде =)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная пирамида, скоро загнется

 

Может и да, но люди уже начали навариваться =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем! Обновленный скрин кошелечка с накоплениями =):

 

90473707e20c2a8a7f2ca588f5997b1d.jpg

 

Да кстати - Potap выложи свои накопления - думаю у тебя больше насобиралось =).

Пусть люди посмотрят что шустрее накопления у лидеров группы собираются!!!! =). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе Zlop

 

18c2d5b89cdf_58554e62e58bb852d3b6993b910

 

Ну вот отлично, еще столько - же времени и сделаешь вывод!

Не забудь скрин вывода добавить в тему, а то народ все еще сомневается, в возможностях получить денег в этом проекте =).!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Роботизация криптовалюты: топ популярных ИИ-токенов

      Искусственный интеллект пытается создавать картинки, писать тексты и уже играет в шахматы. Оказывается, и не только это: технология проникла в криптоиндустрию. Более того, появились специальные ИИ-токены. Что они себя представляют и насколько интересны? ИИ-токены («токены с искусственным интеллектом») — это, как правило, обычные токены управления для проектов, которые в своей работе опираются на использование технологии ИИ. А так — они мало чем отличаются от других. Тоже используют блокчейн

      в Новости криптовалют

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • Arkham Intelligence обнаружила новый кошелек правительства США с 3 940 BTC

      Специалисты компании Arkham Intelligence обнаружили новый кошелек, принадлежащий федеральным властям США. Он содержит 3 940 биткоинов, конфискованных у участника наркокартеля в январе 2024 года. По информации аналитиков Arkham Intelligence, на кошельках, принадлежащих правительству США, находится более $14 млрд в различных криптоактивах. Большая часть этих средств хранится в биткоинах — $64 млн.     Помимо биткоинов, эфира и стейблкоина USDT, власти США распоряжаются такими мон

      в Новости криптовалют

    • Артур Хейс: «Ближайшие месяцы — лучшее время для вложений в криптовалюты»

      Сооснователь криптовалютной биржи BitMEX Артур Хейс считает, что ближайшие месяцы будут наиболее удачными для вложений в криптовалюты, а осенью рынок начнет масштабный рост. Артур Хейс (Arthur Hayes) подчеркнул, что одним из основных катализаторов роста биткоина станет монетарная политика США. По его мнению, ФРС продолжит печатать деньги, что увеличит инфляцию, поэтому многие инвесторы будут спасать сбережения в золоте и криптовалютах.   «У инвесторов с большими запасами фиатных сре

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/architec_ton_bot/wallet?startapp. Architec Ton - кошелек для геймеров.

      Недавно началась АМА на TON Society CIS Announcements Architec.TON - кошелек для геймеров Внутри их приложения начинается майнинг токенов, нужно купить Bank Mint и он будет майнить монеты $BNK. Вход от 1 TON. Я узнал про проект пару дней назад, но подумал, что это банальная пирамида, которая быстро соскамится. Теперь смотрю, что они выступают перед сообществом TON. Рекомендую зайти 1-10 TON, по крайней мере на 1 TON совсем не страшно, но даже он думаю даст возможность заработать. Пугае

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...