Перейти к содержанию

monet-dvor.com - Игра с выводом денег


Рекомендуемые сообщения

4c21dc90ad7e_d7290f10990b9b32a2248b28f8a

 

8528584ec0d3_44fbc3fe49212928170fbf181b3

 

1. Как стать Участником Проекта?

Для того что бы стать Участником Проекта пройдите Регистрацию.

...............................................................................................................................................................

2. Как начать Зарабатывать,и что для этого требуется?

Что бы начать зарабатывать в Нашем Проекте,вам нужно приобрести Клеше которое будет Чеканить Монеты и приносить доход.

...............................................................................................................................................................

3. Сколько Клише я могу взять?

Количество Клише ничем не лимитировано и не ограниченно,поэтому вы можете брать столько Клише сколько считаете для себя нужным.

...............................................................................................................................................................

4. Как собирать Монеты?

Что бы собрать Монеты ,вам необходимо нажать по нужной вкладке которая выглядит в форме "Добыча Монет" далее нажать на кнопку "Собрать монеты".

...............................................................................................................................................................

5. Как обменять мои собранные Монеты на Золото?

Для того что бы обменять Монеты на Золото вам нужно пройти по следующей вкладке,которая изображена в форме "Продажа Монет" далее нажать кнопку "Продать".

...............................................................................................................................................................

6. Могу ли я в Проекте заработать без вложений и как это сделать?

Вы можете зарабатывать в Проекте без вложений и даже более того,для этого вам просто нужно приглашать новых Участников в Проект и Система вам будет выплачивать 10% с каждого приглашенного участника.Так же в Проекте имеется Конкурс Рефералов который Проводится каждые 10 дней.В Конкурсе вы можете сразу заработать от 3 до 10 000 Рублей.

...............................................................................................................................................................

7. Как мне Внести средства для приобритения Клише?

Для того что бы внести средства в систему вам нужно,пройти по вкладке " Операции с Балансом" и нажать Пополнить Баланс.

...............................................................................................................................................................

8. Как мне Вывести средства на свой Кошелек?

Для того что бы Вывести средства на ваш Кошелек,вам необходимо пройти по вкладке "Операции с Балансом" и нажать Заказать Выплату.

...............................................................................................................................................................

9. Сколько времени занимает зачисление и Вывод средств?

Все зачисления происходят в Автоматическом Режиме,пополнение своего баланса и вывод средств на кошелек происходит мгновенно.

 

piar-link_c000e96a0a826c4f7302b575d365e5http://monet-dvor.com/?i=90

 

 
Изменено пользователем Vitmor Morozov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...