Jump to content
Hlorofos

[ZEC] Zcash | Неотслеживаемые транзакции

Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Message added by Hlorofos

Recommended Posts

Все сделал по этой инструкции батник просто не запускается в чем может быть проблема  подскажите пожалуйста.

nheqminer_suprnova начяло попробуйте так прописать а дальше всё остальное nheqminer_suprnova -u Weblogin.Worker -p password -t 4 -od 0 1 2 3 4 5

Edited by gudini29

У меня два деда на хетцнере, вот думаю нарушить договор или нет)) никто не пробовал на арендованых поднимать?

Не пробовал сейчас, но уверен на 100% заблочат. 

Были попытки на догах.

,все уже пошло все)

Алилуя! Пришла выплата c zcash.nicehash.com на poloniex. Спустя 27 часов майна.

Так давай курс сильно не просаживай....

скок пришло?

Ребят nheqminer не прописывайте батнике стратум в супер нова он вшит в самом майнере иначе он просто вылетает

Edited by gudini29

5xrx480 4gb = 90 S

Только почему-то майнер найсхеша перезагружается переодически и теряет немного скорость, потом опять разгоняется.... обидно терять хеши на этом непонятном перезапуске

Стабильнее через батник майнить, работает себе и работает. 

nheqminer_suprnova начяло попробуйте так прописать а дальше всё остальное nheqminer_suprnova -u Weblogin.Worker -p password -t 4 -od 0 1 2 3 4 5

Спасибо все заработало мучился два часа. Почему это нигде не указано ? 

сколько у вас по времени на suprnova в unconfrimed монеты лежали?

Все сделал по этой инструкции батник просто не запускается в чем может быть проблема  подскажите пожалуйста

у меня тоже этот батник не пошел 
попробуй такой батник
у меня запустилось на 2 разных машинах и работает отлично
nheqminer_suprnova -u логин.воркер -p пароль -t 0 -od 0 1 2 3 -op 0
только не забудь про количество карт od

5xrx480 4gb = 90 S

Только почему-то майнер найсхеша перезагружается переодически и теряет немного скорость, потом опять разгоняется.... обидно терять хеши на этом непонятном перезапуске

Попробуй не через их гую, или скачай майнер или из папки найсхеша (\NiceHashMiner_v1.7.3.0\bin\nheqminer_v0.3a) запускай батник 

nheqminer -l eu -u BTC_ADDRESS.RigName -p x -od 0 1 2 3 4 -t 0

я, правда по инерции вбил в батник

set GPU_FORCE_64BIT_PTR=0
set GPU_MAX_HEAP_SIZE=100
set GPU_USE_SYNC_OBJECTS=1
set GPU_MAX_ALLOC_PERCENT=100
set GPU_SINGLE_ALLOC_PERCENT=100

но это глупость

Спасибо все заработало мучился два часа. Почему это нигде не указано ? 

сам с этим боролся....

Так давай курс сильно не просаживай....

скок пришло?

больше 0.01))) Но пулом этим я уже не пользуюсь только в битки на найсе. Мне эти нервы нах не нужны.

хм

забавно  

кое как настроил без постоянного отвала на нанапул их майнером на основе найсшевого

р9 290 - 10 (15.12,вин 7)

280x - 8 (16.10.3,вин 10)

e5-2670 -8 (т 14 )

явно что то делаю не так 

для R9 290 драйвера другие нужно 16.9. , у меня 290 на драйверах 16.8.3 дает 16-17 сол  

Смотря где ты майнишь, втм скорее всего считает коня в вакууме, если применить этот кальк к найсхешу, то нужно вбивать в кальк sol/2

Соглашусь, Кол-во солов в майнере, делим на 2 и  вбиваем в ваттумайн тогда он еще более реальные показатели.

Даже это применимо к suppre

К примеру: если вбить 87 солов то ваттумайн показывает 0.012890 Zec это явно не соответствует действительности.

Для статистики: 7шт rx470 4gb на найсхеше выдают120-140 sol . иногда поднимается до 180 sol

Для статистики: 7шт rx470 4gb на найсхеше выдают120-140 sol . иногда поднимается до 180 sol

Это у тебя на одной риге 7 штук? и чьи rx будут, в какких настройках? интересно просто, стоили ли наши напряги по оптимизации под кефир в текущих реалиях

Это у тебя на одной риге 7 штук? и чьи rx будут, в какких настройках? интересно просто, стоили ли наши напряги по оптимизации под кефир в текущих реалиях

аналогично  470 выдает 20-22 сол прошита под кефир тайминги с 1500   разгон 1950/2150 дрова 16.9.1

Обьясните, как так что если копать на найсхеше ZEC (на адрес zec) то мощность 70 sol. А как на адрес BTC то-только 16 sol...

P.S. Риг 6 RX470 8GB nitro+

2 рига 1 риг 4 карты 2 риг 3 карты (вк рэд Дэвид 4 ГБ) по разгону все бонально в афтебурнере 1180/1900 поверлимит 30+

Результаты моих экспериментов:

Майнил днём 7 ригами на coinsforall его майнером на дровах 15.12

290 выдавал 15

380 выдавали 10

Пул выплатил исправно и достаточно быстро 2 раза по 0.005 Zec

Тест прошёл, так сказать. Подумал, что маленькая скорость — решил вернуться к nicehash, у которого майнер реджектит по страшному на 290.

Догадался последние дрова поставить.

Перестал реджектить на 290, но скорость не повысилась. Всё так же примерно: 15 на 290 и 10 на 380. Ну и примерно 10-12 на проце AMD FX-8350

Майню в битки на найсхеше. Как посмотреть подробную статистику?! В разделе workers не находит мой биткоин кошель. Ну и подробностей по выплатам нет (когда майнил в Zec'ах).

аналогично  470 выдает 20-22 сол прошита под кефир тайминги с 1500   разгон 1950/2150 дрова 16.9.1

Вот это интереснее, у меня они 1075/2000 = 15-20 sol каждая. Т.е. либо разгон гпу решает, либо то что ты их по одной запускаешь

post-37040-0-73577900-1477774247_thumb.png

Edited by SolarRunner

Результаты моих экспериментов:

Майнил днём 7 ригами на coinsforall его майнером на дровах 15.12

290 выдавал 15

380 выдавали 10

Пул выплатил исправно и достаточно быстро 2 раза по 0.005 Zec

Тест прошёл, так сказать. Подумал, что маленькая скорость — решил вернуться к nicehash, у которого майнер реджектит по страшному на 290.

Догадался последние дрова поставить.

Перестал реджектить на 290, но скорость не повысилась. Всё так же примерно: 15 на 290 и 10 на 380. Ну и примерно 10-12 на проце AMD FX-8350

Майню в битки на найсхеше. Как посмотреть подробную статистику?! В разделе workers не находит мой биткоин кошель. Ну и подробностей по выплатам нет (когда майнил в Zec'ах).

https://www.nicehash.com/?p=myminer втавляй свой кошель и вуаля

Вот это интереснее, у меня они 1075/2000 = 15-20 sol каждая. Т.е. либо разгон гпу решает, либо то что ты их по одной запускаешь

attachicon.gifnh3.png

В случае с 480 4Гб, разгон с 1100Мгц (под кефир) до номинала в 1290 мне дал рост с 17.3 до 19.2 в пике, хотя в среднем крутится в районе 18.5 . Смотрю скорость гуляет на всех картах и процессоре в пределах +/-1сол туда сюда.