Jump to content
Sign in to follow this  
mxmz.in

Есть тут кто-то из Ижевска?

Recommended Posts

Ищу человека из Ижевска или недалеко.

Есть деловое предложение

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• 7970 - есть шанс?

Стесняюсь спросить, всё же но рискну 😉 Завалялось где-то пару-тройку штук топовых (в свое время) 7970 с 3 Гигами на борту. Прошитые под майнинг, и когда-то они классно майнили Лайты. Потом ситуация с курсом пошла вниз, и пришлось положить их на полку. Продать не продал, а выбросить было жалко.   Теперь ситуация опять поменялась (в который раз!), причем сильно, и если мне не померещилось, то их еще раз можно приспособить на майнинг. Только какой от них будет профит и на к

in Клиника

• Не поступают деньги, подтверждения на блокчейн есть

Здравствуйте! Помогите кто знает! Мне человек отправил на биржу bitcoin, храню деньги там, обычно в течение 30 минут средства успешно зачисляются после 3 подтверждений, но уже прошло 4 дня, а платеж висит на бирже в неподтверждённых, хотя на блокчейне уже 480+ подтверждений, вот сама траназ, из за чего это возможно?   https://blockchain.info/ru/tx/5c06b9b3e80e33c72b49e9e9d1ab3a8aa219a71ac54947dc2236c5d9a0faba84

in Биткоин

• Создание Токенов. Есть ли способ выпуск сразу фиксированного объема токенов с которых не будет взыматься комиссия за транзакцию?

Здравствуйте формачане!!! Хочу выпустить игровые токены(фиксированное количество). Такой вопрос если я выпушу к примеру 1млн. токенов на Ethereum то как я понимаю потом держатели токенов должны будут платить комисcию(Gas)за транзакции, есть ли способ выпуск сразу фиксированного  объема токенов  с которых не будет взыматься комиссия за транзакцию?  

in DeFi, токены

• Есть бот, но нет четкой стратегии, ищу идеи и тестеров

Есть бот, который работает на данный момент только с бинанс, рассылая в телеграмм или на почту оповещения если находит на одном из графиков указанный свечной паттерн на любом таймфрейме. Бот гибок в настройках, можно указать стратегию по любым свечным паттернам и индикаторам (сейчас реализован только RSI, но добавить новые не проблема), оттестировать на оффлайн графике за любой период. Есть веб-интерфейс для настройки стратегий и проверки псевдоробота (делает виртуальные покупки, двигает стопы,

in Софт для трейдинга

• Эстер Пирс: «у отрасли DeFi есть потенциал»

Комиссар SEC Эстер Пирс (Hester Peirce) назвала развивающуюся отрасль децентрализованного финансирования (DeFi) «революционной», но также признала и возможные проблемы для регуляторов. На недавно прошедшем саммите Пирс отметила, что сфера DeFi может принести революцию в мир традиционных финансов. По ее словам, токены для управления децентрализованными проектами могут подпадать под регулирование как ценные бумаги.   Ранее комиссар SEC разработала законопроект для компаний, выпускающ

in Новости криптовалют

• Create New...