Перейти к содержанию

проблема перевода средств в клиенте мультибит


Vezunchik2

Рекомендуемые сообщения

При переводе денег с кошелька выдает ошибку:

 

SnimokJPG_4011193_9770872.jpg

 

Деньги пришли еще вчера или позавчера. Использовал клиент мультибит. В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько пришло? на кошельке всего 0.099 BTC ?
Какими частями приходило? В общем, я думаю вы не учитываете комиссию. Ставьте на отправку немного меньше и будет вам счастье.

Изменено пользователем fsb4000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в кошельке всего 0.099 BTC. Я пробовал отправлять меньшие суммы, но выдает ту же ошибку((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получилось, спасибо, вопрос снят

просветите плиз что было. думаю всем будет интересно узнать причину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю,  вчера вводил меньшие значения и не работало, сегодня ввел и все заработало:) Но теперь пароль не работает, хотя я уверен, что точно его помню - странная вещь:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет, у меня произошла такая странность.

Кошелек 12n15vty8eFJaBbLiXR2nJz6YDWNYtCxxz

 

Ночью перевел 0.03373349 BTC в другой кошелек. Транзакция появилась в multibit как не подтвержденная. Днем транзакция была все так же неподтверждена (был нарисован квадратик). 

 

Тогда я выполнил reset blockchain and transactions. После этого транзакция исчезла, однако общий баланс кошелька сейчас multibit показывает 0.01747098. То есть где-то в нем "зависли" и не отображаются 0.05019601. Как бы их вернуть?

 

На шоте выбран как раз этот кошелек (My Wallet).

post-5682-0-60634100-1385484223_thumb.jpg

Изменено пользователем nikki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробуйте reset blockchain and transactions выставить с первой даты переводы. Должно помочь корректно показывать баланс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Reset Blockchain не помогает с любой даты.

 

Частично помогло экспортировать ключи, создать новый кошелек, и импортировать в него ключи. В новом кошельке установился правильный баланс. Теперь у меня в программе стало два кошелька, с одинаковыми ключами в обоих, но разными балансами - в старом неправильный маленький баланс, в новом - правильный и большой :)

 

Затем я сделал перевод денег из нового кошелька. После этого баланс в старом кошельке тоже поменялся и они стали одинаковые и правильные. Затем я убил (закрыл) новый кошелек, продолжаю работать через старый.

 

Но, IMHO, это явный баг в программе.

Изменено пользователем nikki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • FTX предложила новый план компенсации средств кредиторам

      Банкротящаяся криптовалютная биржа FTX предложила новый план компенсации, согласно которому 98% кредиторов смогут получить 118% своих средств. Оставшаяся часть клиентов получат 100% возмещения. В пресс-релизе биржи указано, что план позволит урегулировать все споры, как с государственными, так и с частными сторонами, без длительных судебных разбирательств.   После того, как стал известен новый план компенсации, токен биржи FTT вырос в стоимости на 20%. Несмотря на то, что управляющие

      в Новости криптовалют

    • Наследник ювелирного дома Cartier обвиняется в отмывании средств наркотрафика через USDT

      Прокуратура Южного округа Нью-Йорка обвинила наследника ювелирного дома Cartier и пятерых граждан Колумбии в отмывании полученных от трафика наркотиков средств через стейблкоин USDT. Согласно материалам дела, Максимилиан де Хуп Картье (Maximilien de Hoop Cartier) с 2020 года осуществлял управление внебиржевой площадкой для незаконных торговых сделок с криптовалютами.   На платформе было проведено незаконных транзакций на сотни миллионов долларов. Из них $14,5 млн были легализованы пу

      в Новости криптовалют

    • Elliptic применила новый алгоритм обнаружения отмывания средств через биткоины

      Специалисты аналитической компании Elliptic объявили, что начали использовать алгоритм глубокого обучения для идентификации случаев отмывания средств через биткоины. Новый метод проверили на данных о транзакциях одной из крупных криптобирж. Представители Elliptic использовали наработки MIT-IBM Watson AI Lab. Алгоритм глубокого обучения, настаивает команда проекта, способен искать целые цепочки операций, использующих биткоины для отмывания денег, освободив команду проекта от необходимости и

      в Новости криптовалют

    • Биржа Beribit потребовала от клиентов доказать легальность вложенных средств

      Представители московской криптовалютной биржи Beribit объявили, что клиентам необходимо предоставить доказательства легальности вложенных средств. Только после проверки финансовых документов вкладчикам обещают провести возврат средств. Клиенты Beribit, испытывающие последние недели перманентные трудности с выводом средств, опасаются, что компания старается затянуть процесс выплат. А возможно и вовсе не станет отдавать деньги тем, у кого средства были в цифровых активах, переговариваются в ч

      в Новости криптовалют

    • Доминик Уильямс: «Главная проблема крипторынка — синдром “змеиного масла”»

      Главный научный сотрудник Internet Computer и DFINITY Foundation Доминик Уильямс заявил, что главной проблемой крипторынка является синдром “змеиного масла”. По его словам, 95% существующих блокчейн-проектов — хлам. “Змеиное масло” – это термин, указывающий на вводящий в заблуждение маркетинг или мошенничество. Доминик Уильямс (Dominic Williams) считает, что подавляющее большинство разработчиков и компаний любят давать громкие обещания, не имеющие под собой практической и полезной основы, ч

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...