Jump to content
Sign in to follow this  
Viktorius1979

Куплю Arctic Cooling Accelero XTREME 5970 (DCACO-V15F001-CS)

Recommended Posts

Цена Ваша (100500 денег не просить, нет таких). Возможно б/у, но рабочую. 

не советую такую вещь. гадость редкостная!

ищи водоблоки

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Норвежский производитель лосося Kvarøy Arctic присоединился к блокчейн-платформе IBM Food Trust

Норвежский производитель лосося Kvarøy Arctic присоединился к блокчейн-платформе IBM Food Trust для повышения прозрачности цепочки поставок и предотвращения мошенничества в индустрии морепродуктов. Норвежский производитель выращенного на ферме лосося Kvarøy Arctic пополнил ряды компаний, присоединившихся к IBM Food Trust – платформе для отслеживания цепочки поставок на основе блокчейна. Kvarøy Arctic поставляет продукцию для ресторанов и розничных магазинов Whole Foods в США и Канаде.

in Новости криптовалют

• Cooling System Question

Кто-нибудь пытался сделать водяное охлаждение с Blackminer F1 + а также, есть идеи по снижению шума?

in Вентиляция и охлаждение

• Куплю BITCOIN/ETHEREUM за КИВИ/ВМZЯД

Привет, интересует покупка BITCOIN/ETHEREUM.    В приоритете оплата через киви, но также могу перевести на ваш вебмани/яндекс.   Готов перевести первым маленькими частями!   Я новичок в этом, если пишу не сюда или есть какие-нибудь сайты где я могу купить отпишите мне в лс или тут пожалуйста.   Мой телеграм: @tommywell

in Флейм

• [Pre-ICO/ICO] ComBox - immersion cooling for industrial mining

ComBox Technology - международная компания, разработчик и производитель систем с иммерсионным охлаждением для промышленного майнинга и решения наукоёмких задач   Мы разработали уникальную технологию двухфазного иммерсионного охлаждения GPU для промышленного майнинга и наукоемких вычислений с охлаждением видеокарт при помощи негорючей фтор-органики Novec 3M. На текущем этапе мы реализовали полностью работоспособный прототип системы на 6 видеокарт AMD RX470 MXM и секции на 96 видеокарт в

in ICO, IEO, STO, IFO, IAO

• Швейцарские компании и российский поставщик осуществили куплю-продажу зерна на блокчейне

Швейцарские компании Transoil International и Solaris Commodities совместно с провайдером логистических услуг порта Новороссийска Black Sea осуществили куплю-продажу пшеницы в рамках пилотного блокчейн-проекта стартапа Cerealia.   Transoil и Solaris, занимающиеся торговлей международными сельскохозяйственными товарами, такими как мукомольная пшеница, растительное масло и мука, завершили продажу 25 000 метрических тонн белковой черноморской пшеницы, доставив ее по морю из Новоросс

in Новости криптовалют

• Create New...