Перейти к содержимому
igorwhite

[ETC] PoolCrypto, пул майнинга Ethereum Classic - DDoS Protection

72 пользователя проголосовало

1. 1. Запускать пул Zcash (система выплат PROP)???

• ДА
      54
    • НЕТ
      6
    • Меня устраивает другой пул
      12

Рекомендуемые сообщения

@yuslav,

Да, еще мин 30

да не проблема- хоть на несколько дней)) можно на пуле какую то информационную строку ввести))

@Zong,

Что с ним не так?

какие-то странно большие выплаты  .. оп нет его..

Поделиться сообщением

(изменено)
igorwhite

@Zong,

Что с ним не так?

Появился и пропал...

Мать его за копыто..., не хочется матерится, не стоит ли задуматься об скриптике, например: первоподключенному "барану" выплаты через 12часов, или сутки например (будет время провести анализ), или еще лучше будет - всех подключенных на время минимум до 1-го часа (лучше до 3-4 час.) денюжку не выплачивать ибо это хоперы, так возможно и в шапочке где то культурно прописать (адекватный пул - бегуны в опу), ну как-то так, кто и что об этом думает, интересно...

Изменено пользователем Zong

Поделиться сообщением

(изменено)

igorwhite

@Zong,

Что с ним не так?

Появился и пропал...

Мать его за копыто..., не хочется матерится, не стоит ли задуматься об скриптике, например: первоподключенному "барану" выплаты через 12часов, или сутки например (будет время провести анализ), или еще лучше будет - всех подключенных на время минимум до 1-го часа (лучше до 3-4 час.) денюжку не выплачивать ибо это хоперы, так возможно и в шапочке где то прописать ), ну как-то так, кто и что об этом думает, интересно...

Я за. Даже у меня бывают косяки, я тут ферму переносил с места на место,  в кучу пересобирал, тоже отваливался, мог быть похожим на прыгуна, но я не против задерживать выплаты прыгунам.

Изменено пользователем yuslav

Поделиться сообщением

(изменено)

Да не смысл нормальных людей банить (читайте между строк немножко), возможно вносить так как в антивируске простыми словами - в доверенные, майнил например сутки без перебоев - в доверенных, после 3-4-х прыжков - тебя оттуда выбросило и опять 3 часа майниш чтобы внесло (деньги при этом отбирать у тех, кто не вносится в доверенные, прыгает...). Ну как-то так, ато приходят на 10-20 минут, отбирают наши кровно заработанные (((. А по сути, админам на прыгунов поф., и если бы мы не поднимали здесь этот вопрос они б только выигрывали, так как любой хешрейт на пуле приветствуется, предлагаю немного больший процент от прыгунов оставлять на развитие пула (сделайте скрипт - будет автоматически капать, например 10%), остальное пропорционально разбивать майнерам и все будут рады, и с маслецом ). И еще один нюанс, 99% арендных прыгунов приходит с 1-м названием майнера, возможно и к этому привязаться дополнительно....

Поделиться сообщением

А чё выплат то нет? уже 10 монет скопилось на счете

Поделиться сообщением

(изменено)

Да не смысл нормальных людей банить (читайте между строк немножко), возможно вносить так как в антивируске простыми словами - в доверенные, майнил например сутки без перебоев - в доверенных, после 3-4-х прыжков - тебя оттуда выбросило и опять 3 часа майниш чтобы внесло (деньги при этом отбирать у тех, кто не вносится в доверенные, прыгает...). Ну как-то так, ато приходят на 10-20 минут, отбирают наши кровно заработанные (((. А по сути, админам на прыгунов поф., и если бы мы не поднимали здесь этот вопрос они б только выигрывали, так как любой хешрейт на пуле приветствуется, предлагаю немного больший процент от прыгунов оставлять на развитие пула (сделайте скрипт - будет автоматически капать, например 10%), остальное пропорционально разбивать майнерам и все будут рады, и с маслецом ). И еще один нюанс, 99% арендных прыгунов приходит с 1-м названием майнера, возможно и к этому привязаться дополнительно....Ll

да читаю я между строк. Вы слишком импульсивны) Я за. это главное, а то что при этом и честный человек может попасть случайно, то не составит труда доказать свою "пушистость")

А чё выплат то нет? уже 10 монет скопилось на счете

ну читайте форум- ведутся работы- все монеты будут вас- не переживайте.

Поделиться сообщением

Рекламирую где могу.. хотя это в моих интересах)

Поделиться сообщением

(изменено)

хопер 1

http://etc-poolcrypto.org/#/account/0x16df79f225118511d4dbf2ddd14fb91cf988334f

хопер 2

http://etc-poolcrypto.org/#/account/0x03bb60228f0ee57dea3801f3e4d677d204a7df75

)))))))) весело у Вас тут

Изменено пользователем TurboZ

Поделиться сообщением

(изменено)

да их везде полно.. как ты определил, что это хоперы?

И первый это я- и никуда я не прыгал- всего две остановки было-один раз переделывал риг, а второй раз  другу (при этом сегодня на 20 минут) на найс хэш запустил -показал скорость с новой картой (у меня было 90 мх , теперь 120мх). А так давно тут сижу. Специалисты хреновы по хоперам)))) 

Кстати почему опять выплаты приостановили без объявления на этот раз?

Поделиться сообщением

(изменено)

Специалисты хреновы по хоперам)))) 

да я понял что ты, столько писать и прыгать, это сверхнаглости.

а прыгнуть на пул ровно в момент 0% после 406% это уметь надо )) (наверное ручками сидел мониторил, ручной хопер?? ))) )

Blocks Found: 3

Pending Balance: 1.83786921

Total Paid: 26.78135333

да и этого достаточно.

Неужели так сложно выпилить апи из открытого доступа или по тому же апи\майнерс банить всех 2-3 правилами
Изменено пользователем TurboZ

Поделиться сообщением

(изменено)

да я понял что ты, столько писать и прыгать, это сверхнаглости.

а прыгнуть на пул ровно в момент 0% после 406% это уметь надо )) (наверное ручками сидел мониторил, ручной хопер?? ))) )

Blocks Found: 3

Pending Balance: 1.83786921

Total Paid: 26.78135333

да и этого достаточно.

Неужели так сложно выпилить апи из открытого доступа или по тому же апи\майнерс банить всех 2-3 правилами

Я вот вообще не понимаю, как вы считаете, кто тут хопер. Я только недавно переместил риг на работу, бываю отвалы. 

Пиши , что хочешь. Никуда я не прыгал и тем более ничто не высчитывал.. И сижу тут ровно. Дело админа решать, кто тут прыгун, а кто балабол! А если ему , что не понравится, то я уйду, пулов здесь предостаточно!

Тем более найс щас не так плох, что бы вернуться на него)) http://whattomine.com/

Поделиться сообщением

норм горит  :D  :D  :D 

Поделиться сообщением

(изменено)

норм горит  :D  :D  :D 

что у тебя горит дружок? Может мир всё таки?

Поделиться сообщением

Господа, а чё выплаты остановили опять?

Поделиться сообщением

Господа, а чё выплаты остановили опять?

меня наверное ловят.. всем пулом  :D  :D  :D

Поделиться сообщением

(изменено)

Да не смысл нормальных людей банить

интересно, чем я не нормальный, что меня хоппером оскорбляют.. а вы говорите, читайте между строк.. по моему все ваши методы определения не очень точные..

Поделиться сообщением

(изменено)

Тишина то какая!

Поделиться сообщением

(изменено)

Парни, печаль! :D Что с моим конфигом не так? Подскажите пожалуйста! У меня появился второй риг, скопировал конфиг с первого. Работал все норм, а потом я что-то наклацал и сохранил, Но это был рабочий конфиг. Сейчас я его копирую на второй риг, а он не работает :)) А если закрою сам майнер на первом риге, то уже потом не запущу :) В общем, критика в мой адрес полетит чувствую :D  :D  :D

Claymore dual 7.4
-epool msk.etc-poolcrypto.org:8008
-ewal 0x725e947c648cad8c611559f86a90c6e44583bb8f
-eworker ref
-epsw x
-r 0
-mode 1
-esm 0
-ethi 8
-estale 1
-erate 1
-ttli 77
-logfile noappend

-mport 0 

Изменено пользователем Barabanderos

Поделиться сообщением

,Это клеймор? если да, то удали нафиг конфиг, и пропиши бат файл.

Поделиться сообщением

,Это клеймор? если да, то удали нафиг конфиг, и пропиши бат файл.

Упс..:) ТОчно, забыл написать, что это клэймор:)) Исправил. 

Дайте кто-нибудь батника настройки пожалуйста! Или помогите раздуплиться с батником. Заранее спасибо:0

Поделиться сообщением

,

В шапке темы все есть.

Что происходит с майнером? Скрины в студию. А то не понятно что происходит у Вас.

Поделиться сообщением

(изменено)

Что то я так и не заметил, что было бы профитно. Больше недели тут,  а в пересчете на биткоин на найсе получается больше на второй такой же ферме. Печаль.

в день должно быть по 3,6 монеты- нетути(

Поделиться сообщением

@yuslav,

На найсе копая сразу в биток это другое.

Например кто-то копает ETC и не продает его...

А калькуляторы очень редко когда считают правильно.

Поделиться сообщением

@yuslav,

На найсе копая сразу в биток это другое.

Например кто-то копает ETC и не продает его...

А калькуляторы очень редко когда считают правильно.

Я опираюсь не на калькулятор, а на профитность. Биток выгоден даже в простом кредите. Кефир сейчас не на высоте, а надеятся продать на пампе конечно хорошо, но уже убедился , что выгоднее простая стабильность. А во вторых реально мало копается. 

Поделиться сообщением

(изменено)

Scuka, опять свет под утро пропадал и опять на 200мхш нас будет 3 часа etc-poolcrypto грабить, где, мать его в попу справедливость ((((((. Кто еще не допер как грабить - напишите, я подробно разжую как односторонне подстроен движок пула (((! Эти 2 графы -  Hashrate (30m): ...... MH Hashrate (3h): ....... MH нужно добиться чтобы изменили на 10минут и 1 час, тогда будут грабить только на протяжении часа (((

igorwhite 

"Движок пула я не создавал. Это open source продукт." - золотые слова для большинства (отцепляловкой зовется), кстати и прибыль от самого пула, и его настроек получает тот самый open source, или нет!? Предлагаю внести ясность в ситуацию + произвести голосование дабы более точно видеть свой хешрейт + минимизировать хищение нашего бабла и изменение вышеуказанных пунктов на 10 минут & 1 час и чтобы от "0" до максимума хешрейта, при падении майнеров, поднималось за 1 час, а не за последних 10минут 3-го часа (((, благодарю народ за поддержку!!! Промолчите - будут и дальше на Вас ехать!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.