Перейти к содержанию

LBС Децентрализованная библиотека


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

Вопрос про сс майнер 181.

Не пойму, сложность надо устанавливать или нет? У меня одна 1070, майнер начинает одну за одной шары ловить, потом пишет что сложность установлена 200, 300, 400 итд..  и текст типа YES появляется реже. Значит шар меньше? Так и должно быть?

 

Это типа как писать с равной скоростью (символов с секунду) на листке формата А5 и передавать их далее ... или на листке формата А4 и так же передавать далее. Чтоб меньше доставать того кому передаешь, естественно лучше писать на формате А4. Это совершенно обобщенно ...

Изменено пользователем MaksikTSR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть этот параметр не влияет на скорость майнинга?

Приведите пожалуйста батник для 1070. Карта в разгоне 2126 и память -1000 правильно?

И еще забыл вот спросить. Там 2 есть майнера 86 и 64 какой лучше? как я понял 86 использует куда 8, а 64 куда 7.5.

Изменено пользователем play2236
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть этот параметр не влияет на скорость майнинга?

Приведите пожалуйста батник для 1070. Карта в разгоне 2126 и память -1000 правильно?

 

У меня к примеру такой.

ccminer.exe -a lbry -i 24 -o stratum+tcp://АДРЕС_ПУЛА:ПОРТ -u ЛОГИН.ВОРКЕР -p ПАРОЛЬ

Карты в дефолте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@play2236, твоя стата на пуле. Главное сколько монет заходит. Если монет нормально - значит все ок. Иначе копай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не пойму, сложность надо устанавливать или нет?

На  yiimp надо, на других пулах портами выбираешь,на yiimp если сложность не выставить, она дойдет до 2000(или у кого как) и комп ребутнется. Для одной 256 сложность нормально должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок спс.

http://yiimp.ccminer.org/?address=bYTnFTo5xJcP1mspH9SXkPoXuZmPBP5bp9

Вот моя статистика по уимпу. Даж не знаю врубил только что супернову. Вроде вчера на ней больше давало.

Изменено пользователем play2236
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yiimp за последние сутки очень сильно просел, давно так не было

Изменено пользователем mrp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На супернове, вывел днём всю либру, вот сейчас включил и уже 0.75 получил , за 45 минут. В топку yiimp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите можно ли настроить  в батнике фиксированную сложность. ccminer 1.8.*    ?

или как на супернове поставить постоянную сложность

Изменено пользователем SlavaMak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за прикол whattomine показывает что можно майнить либру и етс в калькуляторе

Изменено пользователем shrek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при запуске майнера от вулбфа на видеокарте нано выдает след. окно

babf1e20ff17.jpg


это че он на встройке майнить пытается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отключил встроенную графику но теперь тупо открывается и закрывается


у меня этот майнер был но нано видеокарту запустить не мог на нем, alevlaslo

написал ему ему по майнеру тот предложил за 0.03 битка скинуть майнер, скинул ему он мне в итоге дал тот же майнер что у меня и в итоге не запускается нано

майнер выложу в первом сообщении топика

 

p.s. теперь понятно почему его минусуют постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там текстовый ридми есть? В нем должны быть написаны ключи для батника с выбором видеокарты. Может Вам винду переустановить. Бывает помогает или у вас каких нибуть библиотек С не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видеокарта стоит одна НАНО, винда нормальная я любую карту могу поставить и она будет работать на ней же и 470 запускал все без нареканий, встроенное видео выключил в биос, но скорее всего библиотеки не хватает для нано (хотя фури и фури х тот же чип)


майнер от alevlaslo выложил в топике (зря потраченые 0.03 битка он такой же как и у меня был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем ругать человека и выкладывать майнер вы бы разобрались сначала что к чему, да и дешево как-то он продал вам, видимо потому что непрофитный день сейчас на либре. Майнер тут не виноват, у меня была такая проблема после установки найсхешевской оболочки, решалась путем отката операционки на точку восстановления когда такой проблемы не было

Изменено пользователем Ivanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупал потому что на моем нано не стартовала, но этот товарищ писал что на нано дает 250 мх вот я у него и купил но майнер оказался точно таким же как у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не факт что такой же, обычный тоже sgminer, только не твикнутый, внешне не отличаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на своем я все карты мог запустить кроме нано, и на этом точно такая же петрушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yiimp за последние сутки очень сильно просел, давно так не было

там мощность пула маленькая для либры, я покопался, за сутки всего 38 монет с 5ти карт 1070 на платном майнере sp_mod3 при хэше 1500 (только на фиксированной сложности!), потом пробовал копать бесплатным х86 и х64, больше дает х64, стабильно 1460 хэшей.

и в результате свалил назад на pool.mn и опять стабильно 78-95 монет, в зависимости от удачи пула на бесплатном майнере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нано как Фури думаю 250мх, если напряжение снизить на -100, остальные не знаю..

вот он писал

если у него работает на фури то и на нано должно, чип один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откатитесь на точку восстановления. Если не поможет, полную переустановку винды тогда надо будет делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там мощность пула маленькая для либры, я покопался, за сутки всего 38 монет с 5ти карт 1070 на платном майнере sp_mod3 при хэше 1500 (только на фиксированной сложности!), потом пробовал копать бесплатным х86 и х64, больше дает х64, стабильно 1460 хэшей.

и в результате свалил назад на pool.mn и опять стабильно 78-95 монет, в зависимости от удачи пула на бесплатном майнере.

 

тоже ушёл с yiimp, но на coinmine.pl ,

с 4-х 1070 на платном _sp#3 за 21 час набежало 69 монет (получается примерно 79 монет/сутки, почти 20 монет/сутки с карты)

Изменено пользователем mrp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Децентрализованная биржа Uniswap повысила торговые комиссии

      Децентрализованная биржа Uniswap увеличила торговые комиссии с 0,15% до 0,25%. Этот шаг может быть связан с подготовкой биржи к возможному судебному разбирательству с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC). Несмотря на то, что транзакции на Uniswap станут дороже, для некоторых альткоинов будут исключения. На определенные свопы повышенные комиссии не распространяются: речь о стейблкоинах, основанных на одной и той же базовой валюте, а также о конвертации между ETH и wETH. Во избежани

      в Новости криптовалют

    • DePIN: Как работает децентрализованная физическая инфраструктура

      Триумфы блокчейн-технологий не ограничиваются онлайном. В мир ворвалась концепция DePIN. Она позволяет создавать децентрализованные проекты, вознаграждающие участников за реальные дела в физическом мире. Теоретические исследования в мире криптовалют давно предсказывали, что инструменты шифрования, которые сегодня нашли воплощение в блокчейне, рано или поздно найдут применение не только в интернете, но смогут напрямую влиять на мир вещей. Например, еще в конце прошлого века Ник Сабо (Nick Sz

      в Новости криптовалют

    • Белая книга Биткоина: как децентрализованная платежная система пришла к успеху

      Техническая документация исторически первой криптовалюты, Биткоина, была впервые опубликована 31 октября далекого 2008 года. Насколько реализованной и жизнеспособной оказалась концепция Сатоси Накамото? Ровно 15 лет назад анонимный разработчик опубликовал документ, известный как White paper (Белая книга) с техническим описанием и общими принципами работы системы цифровой пиринговой наличности Биткоин, а также упоминанием проблем и задач, которые эта система может разрешить.   Спустя г

      в Новости криптовалют

    • DEXnow.io - децентрализованная биржа на блокчейне Solana

      Приветствую уважаемых участников сообщества ?   Наша команда рада представить Вашему вниманию проект в сфере DeFi, а именно децентрализованную биржу DEXnow.io. Ни для кого не секрет, что огромное количество проектов, декларирующих себя как децентрализованные, сейчас находятся в стадии разработки или уже реализованы. Поэтому постараюсь выделить наши ключевые отличия и достоинства:   Наше решение разработано на Solana, потому что эта сеть является лидером в плане пропуск

      в Биржи криптовалют

    • Децентрализованная платформа LBRY продолжит судебную тяжбу с SEC

      Децентрализованная платформа LBRY обжаловала решение суда, ранее признавшего токены LBC ценными бумагами. LBRY решила продолжить тяжбу с SEC после недавних судебных побед криптокомпаний над регулятором. 7 сентября LBRY подала апелляционную жалобу в Апелляционный суд США первого округа, выразив несогласие с решением суда, вынесенным 11 июля. В июле суд постановил, чтобы LBRY заплатила административный штраф, а также прекратила совершать незарегистрированные предложения ценных бумаг.  

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...