Перейти к содержанию

NVIDIA GeForce GTX10**


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

Ну вот майнеры и разобрали по 585$ http://hard.rozetka.com.ua/palit_neb1080015p2_1040j/p9948383/?utm_source=dm&utm_medium=email&utm_campaign=payorder&utm_content=title

 

Запустился сегодня скорость жжет! с 4 карт выхлоп ± 8-10$

 

Хотел еще прикупится. И все поезд уехал. Как не хаили 1080 а они реально крутые закончились по такой цене.

ну купи здесь по 587=)

http://elmir.ua/video_cards/_4Ee-1Sss/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@alex35rus35,Че пыль бросаешь. Сиди где сидишь :) а то еб.ка обидиться

в основном им майню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто для референса

PL80 1070 2000 по ядру дает

lyra2v2 - 42.5 Mh

neoscrypt - 1190 Kh

sib - 13.43 Mh

skein - 546 Mh

lbc - 302 Mh

groestl - 120 Mh

 в итоге даже гроестл выходит прибыльнее того же эфира...а уж какие у вас значения - не могу знать...

Так 42.5 на моне не смог выжать, 39 максимум, по ядру 2060.. Кааак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно по подробнее во что прошивали?

У меня MSI 1070 Gamin x 8g на микроне, очень плохо гонится и жмет 415-430.

Такая же ситуация. И за эти 2 последние сутки вылетает майнер частенько 2.0  3.0  3.1 пробовал разные версии и новые дрова.

интересно узнать о крывой у mikhan.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же ситуация. И за эти 2 последние сутки вылетает майнер частенько 2.0  3.0  3.1 пробовал разные версии и новые дрова.

интересно узнать о крывой у mikhan.

на микроне вроде больше 435 и не выжать, я не выжал Палиты джет стримы прошиты до супер, +750 по памяти все равно 435 и больше не берет. На ино3Дчил самсунге 470

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так 42.5 на моне не смог выжать, 39 максимум, по ядру 2060.. Кааак?

секрет прост - алексис майнер=)

на микроне вроде больше 435 и не выжать, я не выжал Палиты джет стримы прошиты до супер, +750 по памяти все равно 435 и больше не берет. На ино3Дчил самсунге 470

мси на микроне.до 485 при памяти в 9000.не в микроне дело.и обязательно 0,3,1.найсовский подсасывает уже=)кстати - вышла 0,3,2=)ща затестим=)

Изменено пользователем lyolyalya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

секрет прост - алексис майнер=)

мси на микроне.до 485 при памяти в 9000.не в микроне дело.

А в чем? по ядру 2050+ по памяти 9200 и это на микроне, 450, все дальше не идет. майнер от tpruvot 1.8.3 и 2

Изменено пользователем FlashM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexis ccminer на некоторых алго не сходится показания в майнере с пулом, причем конкретно, проверенно на своих пулах. Уж очень в некоторых задрал интенсивность.

 

 

Что микрон что самсунг давят одинаково на зеке, ищете у себя бока - апгрейд виндовс, старый биос или банально не те цифры, тк +750 это не чего не означает, тк не знаешь дефолтного значения. У меня +600 и 490 сол, но у меня +600 это 2300 или 4600 или 9200 в абсолютных значениях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем? по ядру 2050+ по памяти 9200 и это на микроне, 450, все дальше не идет. майнер от tpruvot 1.8.3 и 2

я ж написал - Alexis ccminer=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

alexis ccminer на некоторых алго не сходится показания в майнере с пулом, причем конкретно, проверенно на своих пулах. Уж очень в некоторых задрал интенсивность.

 

 

Что микрон что самсунг давят одинаково на зеке, ищете у себя бока - апгрейд виндовс, старый биос или банально не те цифры, тк +750 это не чего не означает, тк не знаешь дефолтного значения. У меня +600 и 490 сол, но у меня +600 это 2300 или 4600 или 9200 в абсолютных значениях.

 

дак у меня те же 9200, винда последняя как она там анивесари апдатя и т.д. на самсунге спокойно 490 идет, на микроне 450 не более при тех же частотах. не знаю какие бока еще могут быть, дрова одинаковые.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо=)новая версия ewbf шикарна=)+30 sols=)при ПЛ 80 я вернулся на уровень ПЛ 100=)480 солс=)шикардос=)вот мелочь,а приятно=)


 

alexis ccminer на некоторых алго не сходится показания в майнере с пулом, причем конкретно, проверенно на своих пулах. Уж очень в некоторых задрал интенсивность.

 

 

 

хз...ничего такого не заметил.все стабильно,без дропов и вылетов.только либра выпендривалась если разон по памяти оставлять для остальных алго.но поковырявшись и поняв, что кроме зека - память никому не нужна - опустил ее до 8800 и теперь ни в ус не дую...вот сейчас с нею 480 солов.а алексисом - доволен как слон.очень выручает - особенно на червонце=)

Изменено пользователем lyolyalya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О вот на самсе 500 слолов на новом майнере, прикольно, пойду микроны гонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О вот на самсе 500 слолов на новом майнере, прикольно, пойду микроны гонять.

кстати,да.тупой вопрос.а на микронах биос апдейтил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати,да.тупой вопрос.а на микронах биос апдейтил?

Да, у меня палиты  джет стримы прошитые на последний супер джет. до прошивки максимум +200 было, после +750, по эфиру норм разница, до 31 мх крутят, а вот чот зек не сильно реагирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня палиты  джет стримы прошитые на последний супер джет. до прошивки максимум +200 было, после +750, по эфиру норм разница, до 31 мх крутят, а вот чот зек не сильно реагирует.

ну эт какая-то мистерия.если даже этериум подтянулся...так может запускаешь не с теми флагами?или на микрон может одна инстанция ложится.батник как выглядит?

Изменено пользователем lyolyalya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати что за монета такая MONA застолбила место себе после эквика? Вроде самая рядовая на скрипте каких сотни и на токе раз в месяц по посту пишут, хз...

 

Старая японская монета в честь какого-то персонажа из хёнтая, кажется. Япы её очень любят дарить друг-другу )

Она уже больше года не на скрипте, а на лире2rev2 . 

Изменено пользователем mrp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и самый главный вопрос.реальная частота ядра при майнинге зека какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну эт какая-то мистерия.если даже этериум подтянулся...так может запускаешь не с теми флагами?или на микрон может одна инстанция ложится.батник как выглядит?

да вот хз. ща буду разбираться. 3 месяца майнил не знал проблем пока Вас не почитал... ))

 

2060-2050 на ядре скачет 

9000 на памяти.... все это время думал что 9200 :D

Изменено пользователем FlashM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот хз. ща буду разбираться. 3 месяца майнил не знал проблем пока Вас не почитал... ))

прости,засранца=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.overclockers.ru/lab/82946/obzor-i-testirovanie-videokarty-nvidia-geforce-gtx-1080-ti.html
Теперь мне интересно сколько это чудовище дает в майнинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сильная добавка в скорости у Ti чтоб 1200$ отваливать лучше взять уже 3 х 1070 или 2х 1080 и скорость будет на порядок выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сильная добавка в скорости у Ti чтоб 1200$ отваливать лучше взять уже 3 х 1070 или 2х 1080 и скорость будет на порядок выше.

У 1080 Ti MSRP = $700, какие блин $1200? Математику учить так и не надумали похоже, судя по "на порядок выше"? :)

Изменено пользователем ololo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при том - это по ходу референс.думаю другие производители ядро еще подтянут.и будет ваще вах.цена конечно,кусается, но прошлым летом и 1080 кусалась=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • NVIDIA GeForce RTX 30**

      Видеокарты семейства NVIDIA GeForce RTX 30** основаны на архитектуре RTX второго поколения - Ampere. В рознице RTX 3090 и RTX 3080 должны появиться с сентября 2020, а RTX 3070 с октября 2020.   Характеристики     Ядер CUDA Частота ядра Объем памяти Тип памяти Полоса пропускания  Разъемы питания Энергопотребление

      в Видеокарты

    • NVIDIA GeForce RTX 40**

      Карты NVIDIA GeForce RTX 40** должны выйти до конца 2022 года, предположительно это произойдет в сентябре. Сначала NVIDIA выпустит RTX 4090, через месяц - RTX 4080, еще через месяц - RTX 4070. Название новой архитектуры -Ada Lovelace, производиться чипы будут на фабриках TSMC по 5-нм техпроцессу.   Площадь старшего процессора должна получиться около 600 мм2 с производительностью в FP32 около 81 TFLOPS (на частоте 2200 МГц). Потребление (и тепловыделение) при этом составят колоссал

      в Видеокарты

    • Технический директор Nvidia: «Криптовалюты бесполезны для общества»

      Технический директор американского производителя чипов Nvidia заявил, что криптовалюты «не приносят ничего полезного для общества». При этом компания продолжает продавать свои процессоры майнерам. Майкл Каган (Michael Kagan) считает, что, например, чат-бот с искусственным интеллектом ChatGPT, будет более полезным, чем добыча криптовалюты.   «Все эти криптографические штуки нуждались в параллельной обработке. Nvidia была лучшей, поэтому люди просто запрограммировали ее для использов

      в Новости криптовалют

    • Nvidia: Автомобильная промышленность начнет использовать метавселенные в 2023 году

      Американский производитель графических процессоров Nvidia опубликовал прогноз, в котором заявил, что в 2023 году многие автомобильные компании будут использовать метавселенные в своей работе. Nvidia представила два варианта, как это будет выглядеть. Согласно первому, компании будут использовать инструменты метавселенной, чтобы контролировать весь процесс производства автомобилей. Это позволит им проще и эффективнее улучшать машины. На заводах будут использоваться цифровые двойники автомобил

      в Новости криптовалют

    • Nvidia сняла ограничения хэшрейта для майнинга на своих видеокартах

      Производитель видеочипов Nvidia ограничил майнинг на своих видеокартах еще в начале 2021 года, однако теперь компания решила убрать ограничения из новых драйверов. Решение об ограничении хэшрейта на видеокартах было принято на фоне ажиотажного спроса на видеоускорители Nvidia – майнеры применяли их для добычи ETH. Пандемия COVID-19 привела к масштабной нехватке полупроводниковых кристаллов, поэтому видеокарты стали дефицитом, а цены на них значительно выросли. В попытке решить проблему комп

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...