Перейти к содержанию

NVIDIA GeForce GTX10**


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 13,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не могу найти 4g decoding  :dash2:

e46f933299de_75a17757a82a8de42944126039e

 

 

Если кому то будет интересно, то он в БУТС 

:dash2:  :dash2:  :dash2:  :diablo:

Изменено пользователем ahil5000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

одну класса GTX 1080/1080Ti

 

карты, занимающие более двух слотов, нежелательны

 

посоветуют конкретные модели видеокарт

Ответ прост: любая доступная в Вашем регионе 1.5-2х слотовая карта по бюджету. Навскидку gigabyte G1 (правда ещё то фуфло) или вообще вода.

 

карточки, скорее всего, будут дешеветь сами по себе, ибо Vega и Volta грядут

Да то-то я и смотрю - дешевеют, прям на глазах цены тают!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройка компа как танцы с бубном, особо нечего не сделал, но все завелось  :)

Попереставлял PCi входы местами, поперезагружал, включил 4дж декодинс, пнул с ноги и всё  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iBaaX, это частота памяти в среднем 1750?это как? по умолчанию 2000 же и что значит 200 clock offset это типа в минус загнали?

 

200 clock offset - это смещение от штатной частоты +200

Насчет 1750 к памяти, я хз как линукс прибаляет, но на +1750 к памяти работает стабильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пол-форума с зелеными в ригах пялятся на курс и офигивают ... молча ... сорри ... не сдержался ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пол-форума с зелеными в ригах пялятся на курс и офигивают ...

 

На курс чего? Digibyte? Или альт. крипты в целом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пол-форума с зелеными в ригах пялятся на курс и офигивают ... молча ... сорри ... не сдержался ))

что творит...что творит...а я говорил...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Digibyte подрос только, но я его слил, к сожалению, а на пике копать...

Да, лучше на найсхеш, конечно )) Давно туда перешел, нет проблем и выхлоп хороший ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что творит...что творит...а я говорил...=)

ага еще до 10 на ёбите не было ее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз тема пр зеленых ) бакс то дешевеет быстрее рубля в 4 раза )))

post-50416-0-67166700-1496515736.jpg

Изменено пользователем Pinkzebra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про зеленых

 

post-50416-0-77039300-1496518439.jpg

 

забавно

цена продажи 5 бтс покупки 3 бтс

 

кто знает что это?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нормально. Что то в транзакции, что то за переводы + я нубик еще в этом деле - где нить накосяючу. Думаю на 15-25 в месяц будет выходить, и ладно ! Спасибо большое за помощь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, лучше на найсхеш, конечно )) Давно туда перешел, нет проблем и выхлоп хороший ))

Аналогично, при папмпах всегда там сижу)

 

 

кто знает что это?

Одно слово - Yobit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так точно! 2 шт. 1060 стриксов, сейчас в Москве это 39-40к. рублей, одна стриксина 1070 это 31-36к. рублей. Грубо говоря, разница в 10 к. Но с 2х 1060 получим 650 солей. Получается 1060 куда как выгоднее ... И самое главное, 1060 гораздо тише работает и гораздо меньше греется ! Буду строить ферму на 1060 х 6 шт. Не подскажете, какой приблизительный доход от такой фермы ожидать в день\месяц ? Сразу скажу - окупаемость меня не интересует, интересен небольшой доходец ежемесячно.

не забывай учитывать обвязку карт (проц мать БП и т.д.) порой лучше сильных карт но меньшее количество чем куча слабых,ибо цена обвязки сьедает всю дешевость слабых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берите слабые карты у них окупаемость быстрее, мощные оставьте нам  :lol:

Изменено пользователем boo50
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо заа совет! Майнил на пуле http://ethpool.org/? Так вот выплата там с 5 эфира!!!!Кинул дополнительно ферму на зеленых !

ОЛЕНЬ от 0.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЛЕНЬ от 0.11

может у него столько зеленых что он купил зеленых на 5 эфира в день )))

по теме скеина

такое ощущение что на ёбите торги начнутся с 2100 а на полыни уже жестко за 2080 сражаются

началось

2180 полынь 2200 ёьит ( не успел поднять (

Изменено пользователем Pinkzebra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вообще все 1070 идут с микроном или еще кто-то штампует с самсунгом? Очередные две оказались опять с микроном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • NVIDIA GeForce RTX 30**

      Видеокарты семейства NVIDIA GeForce RTX 30** основаны на архитектуре RTX второго поколения - Ampere. В рознице RTX 3090 и RTX 3080 должны появиться с сентября 2020, а RTX 3070 с октября 2020.   Характеристики     Ядер CUDA Частота ядра Объем памяти Тип памяти Полоса пропускания  Разъемы питания Энергопотребление

      в Видеокарты

    • NVIDIA GeForce RTX 40**

      Карты NVIDIA GeForce RTX 40** должны выйти до конца 2022 года, предположительно это произойдет в сентябре. Сначала NVIDIA выпустит RTX 4090, через месяц - RTX 4080, еще через месяц - RTX 4070. Название новой архитектуры -Ada Lovelace, производиться чипы будут на фабриках TSMC по 5-нм техпроцессу.   Площадь старшего процессора должна получиться около 600 мм2 с производительностью в FP32 около 81 TFLOPS (на частоте 2200 МГц). Потребление (и тепловыделение) при этом составят колоссал

      в Видеокарты

    • Технический директор Nvidia: «Криптовалюты бесполезны для общества»

      Технический директор американского производителя чипов Nvidia заявил, что криптовалюты «не приносят ничего полезного для общества». При этом компания продолжает продавать свои процессоры майнерам. Майкл Каган (Michael Kagan) считает, что, например, чат-бот с искусственным интеллектом ChatGPT, будет более полезным, чем добыча криптовалюты.   «Все эти криптографические штуки нуждались в параллельной обработке. Nvidia была лучшей, поэтому люди просто запрограммировали ее для использов

      в Новости криптовалют

    • Nvidia: Автомобильная промышленность начнет использовать метавселенные в 2023 году

      Американский производитель графических процессоров Nvidia опубликовал прогноз, в котором заявил, что в 2023 году многие автомобильные компании будут использовать метавселенные в своей работе. Nvidia представила два варианта, как это будет выглядеть. Согласно первому, компании будут использовать инструменты метавселенной, чтобы контролировать весь процесс производства автомобилей. Это позволит им проще и эффективнее улучшать машины. На заводах будут использоваться цифровые двойники автомобил

      в Новости криптовалют

    • Nvidia сняла ограничения хэшрейта для майнинга на своих видеокартах

      Производитель видеочипов Nvidia ограничил майнинг на своих видеокартах еще в начале 2021 года, однако теперь компания решила убрать ограничения из новых драйверов. Решение об ограничении хэшрейта на видеокартах было принято на фоне ажиотажного спроса на видеоускорители Nvidia – майнеры применяли их для добычи ETH. Пандемия COVID-19 привела к масштабной нехватке полупроводниковых кристаллов, поэтому видеокарты стали дефицитом, а цены на них значительно выросли. В попытке решить проблему комп

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...