Перейти к содержанию

NVIDIA GeForce GTX10**


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

подкрутить

Память в тысячу. И вангую, что 2126 - это стабильная частота самой слабой из 8 карт. Теперь можно поискать пределы разгона по каждой карте.

 

upd. дрова старые

Изменено пользователем UR_Quan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет.

 

Собрал свою первую "зелёную" ферму

Карты MCI GEFORCE GTX 1060 ARMOR 3G OCV1

Получил вот такие результаты на ZCASH

2017-05-18_213248_71ad757366b33ceb9e6832

 

Что скажите коллеги, это нормально для такой карты или стоит ещё что нибудь подкрутить?

Или может на какую другую монету перейти для большей профитности?

Привет, я совсем новичек, я не понимаю как у тебя 300 сол/s выходит на 1060 3g, у меня на 1060 6g gigabyte выходит 69

Использую zcminer.

 

Извините если не по теме.

Изменено пользователем SultonTheSlayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я совсем новичек, я не понимаю как у тебя 300 сол/s выходит на 1060 3g, у меня на 1060 6g gigabyte выходит 69 Использую zcminer.

 

 

EWBF's CUDA Zcash miner

Version 0.3.3b.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1707546.msg17108283#msg17108283

 

Предполагаемые скорости 435 sols/s gtx1070 и 295 gtx1060 6G (в стоке).

 

Майнер предусматривает плату разработчику 2%.

 

 

Полезное чтиво для новичков (выборка сообщений из темы, со ссылками):

GTX 10xx_0_50.txt

GTX 10xx_51_100.txt

GTX 10xx_101_150.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно...а я-то грешным делом думал это обмен опытом и мотивация...

Посоветуйте кошелек, вы пару раз скриншот показывали.. или это из биржи какойто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Майнер предусматривает плату разработчику 2%.

Кстати, если я правильно понял (буквально сегодня прочитал об этом на bitcointalk), в последних версиях (или версии) EWBF можно выключить комиссию, и выключается она не так как у claymore (где с её выключением экономишь пару процентов комиссии, но теряешь 5% в скорости), а просто майнер становится бесплатным — без потери в скорости. Сам правда не пробовал, т.к. не майню zec сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а почему многие говорят, что 1060 6G не имеет особых преференций в майнинге против 3G версий?

Ведь в 6G версиях больше ядер?

 

6G  GP106-400 - 1280 ядер CUDA

3G   GP106-300 - 1152 ядра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@electrodsk, если дальше так пойдет с наличием и ценами на него, то будет иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, при  вывод с кошелька или переводе денег c Electrum , BTC адрес меняется на новый, если отправить деньги на старый адрес они дойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, занесем в красную книгу говёного железа=)

так же говно блок, больше 2х карт не тянет 

http://rgho.st/7BrHBlHD5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EWBF's CUDA Zcash miner

Version 0.3.3b.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1707546.msg17108283#msg17108283

 

Предполагаемые скорости 435 sols/s gtx1070 и 295 gtx1060 6G (в стоке).

 

Майнер предусматривает плату разработчику 2%.

 

 

Полезное чтиво для новичков (выборка сообщений из темы, со ссылками):

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@electrodsk, 6Г быстрее почти на 10% по хэшрэйту, но решает цена/скорость

А дороже всего на 15%

И продать через пару лет 3G геймерам сложно будет. Беру 6G, если ценники реально на пару тысяч отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, что можно сделать. 4 карты palit gtx 1060 dual 6gb (разгон всего +550 по памяти) + система g4400 z270-p 64gb ssd жрет 1060 Ватт от розеткиclear.png(( бп aerocool 1100W
подключены через riser card Ver007. может как-то можно сделать даунвольт? хотел на этот бп повесить 6 карт, а он на 4 жрет 1060ватт и шумит как вертолетclear.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, что можно сделать. 4 карты palit gtx 1060 dual 6gb (разгон всего +550 по памяти) + система g4400 z270-p 64gb ssd жрет 1060 Ватт от розеткиclear_694be99ee257e0319c70c38f1ff8f324.p(( бп aerocool 1100W

подключены через riser card Ver007. может как-то можно сделать даунвольт? хотел на этот бп повесить 6 карт, а он на 4 жрет 1060ватт и шумит как вертолетclear_694be99ee257e0319c70c38f1ff8f324.p

попробуй PL выставить 80

Изменено пользователем Amateur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хотел на этот бп повесить 6 карт, а он на 4 жрет 1060ватт и шумит как вертолет
А как вы думаете, почему аэрокул аккурат в два конца дешевле корсара или термалтэйка бронзовых? Я думаю по причине качества
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за карты? Какие настройки? У меня гига гейминг при пл100 ядро +180 память на макс даёт 600. Темпа держится 60 кулеры 100. Надеюсь когда остальные придут удастся со всех поднять столько же.

У меня палит 1080 GR пл 109 ядро +160 память +650 570-580сол Темпа  60 кулеры  72

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И продать через пару лет 3G геймерам сложно будет. Беру 6G, если ценники реально на пару тысяч отличаются.

Ты 1070 через пару лет попробуй продать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

 

Собрал свою первую "зелёную" ферму

Карты MCI GEFORCE GTX 1060 ARMOR 3G OCV1

Получил вот такие результаты на ZCASH

2017-05-18_213248_71ad757366b33ceb9e6832

 

Что скажите коллеги, это нормально для такой карты или стоит ещё что нибудь подкрутить?

Или может на какую другую монету перейти для большей профитности?

Какую мать использовал и какая ОС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты 1070 через пару лет попробуй продать :)

 

 

А дороже всего на 15%

И продать через пару лет 3G геймерам сложно будет. Беру 6G, если ценники реально на пару тысяч отличаются.

 

Поддерживаю, 1060 неважно какая версия, будет стоить по цене лома :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000 по памяти это для самсунга если только. Микрон +650(+\-) где-то должен брать.

 

з.ы. 8 карт, красава. Тоже к этому хочу прийти со временем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй PL выставить 80

Выставлял не помогло:(

А как вы думаете, почему аэрокул аккурат в два конца дешевле корсара или термалтэйка бронзовых? Я думаю по причине качества

Что-то я не уверен, что причина в БП, перед тем как бежать за новым(которых нет в продаже даже аерокуловских) хотелось бы варианты услышать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000 нужно только для эфира, берётся на палитах с самсом через поднятий напруги в тандермастере. Для зека достаточно стабильных +900 без поднятия напруги, чтобы сохранить резерв по питанию для чипа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всех картах самсунг, а +1000 не хотят долго работать, хотя и не греются...

 

и что важнее для ZCASH - разгон по памяти или по ядру ?

Надо подбирать значит, 900 для начала попробовать, а дальше глядеть.

 

И то, и другое. Но память чуть больше. На мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а без монитора и эмулятора NVIDIA не дает произвольно менять разрешение (всегда 1024х768) или я что-то делаю не так?

 

и что важнее для ZCASH - разгон по памяти или по ядру ?

 ядро менее важно, чем память.

Без эмулятора разрешение не поменять, и ферма может не загрузиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • NVIDIA GeForce RTX 30**

      Видеокарты семейства NVIDIA GeForce RTX 30** основаны на архитектуре RTX второго поколения - Ampere. В рознице RTX 3090 и RTX 3080 должны появиться с сентября 2020, а RTX 3070 с октября 2020.   Характеристики     Ядер CUDA Частота ядра Объем памяти Тип памяти Полоса пропускания  Разъемы питания Энергопотребление

      в Видеокарты

    • NVIDIA GeForce RTX 40**

      Карты NVIDIA GeForce RTX 40** должны выйти до конца 2022 года, предположительно это произойдет в сентябре. Сначала NVIDIA выпустит RTX 4090, через месяц - RTX 4080, еще через месяц - RTX 4070. Название новой архитектуры -Ada Lovelace, производиться чипы будут на фабриках TSMC по 5-нм техпроцессу.   Площадь старшего процессора должна получиться около 600 мм2 с производительностью в FP32 около 81 TFLOPS (на частоте 2200 МГц). Потребление (и тепловыделение) при этом составят колоссал

      в Видеокарты

    • Технический директор Nvidia: «Криптовалюты бесполезны для общества»

      Технический директор американского производителя чипов Nvidia заявил, что криптовалюты «не приносят ничего полезного для общества». При этом компания продолжает продавать свои процессоры майнерам. Майкл Каган (Michael Kagan) считает, что, например, чат-бот с искусственным интеллектом ChatGPT, будет более полезным, чем добыча криптовалюты.   «Все эти криптографические штуки нуждались в параллельной обработке. Nvidia была лучшей, поэтому люди просто запрограммировали ее для использов

      в Новости криптовалют

    • Nvidia: Автомобильная промышленность начнет использовать метавселенные в 2023 году

      Американский производитель графических процессоров Nvidia опубликовал прогноз, в котором заявил, что в 2023 году многие автомобильные компании будут использовать метавселенные в своей работе. Nvidia представила два варианта, как это будет выглядеть. Согласно первому, компании будут использовать инструменты метавселенной, чтобы контролировать весь процесс производства автомобилей. Это позволит им проще и эффективнее улучшать машины. На заводах будут использоваться цифровые двойники автомобил

      в Новости криптовалют

    • Nvidia сняла ограничения хэшрейта для майнинга на своих видеокартах

      Производитель видеочипов Nvidia ограничил майнинг на своих видеокартах еще в начале 2021 года, однако теперь компания решила убрать ограничения из новых драйверов. Решение об ограничении хэшрейта на видеокартах было принято на фоне ажиотажного спроса на видеоускорители Nvidia – майнеры применяли их для добычи ETH. Пандемия COVID-19 привела к масштабной нехватке полупроводниковых кристаллов, поэтому видеокарты стали дефицитом, а цены на них значительно выросли. В попытке решить проблему комп

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...