Перейти к содержанию

[Россия ALL/Cанкт-Петербург] ATX блоки питания 600 Вт - 2 шт 1500/2000р или 3000р за оба


Mad_Max

Рекомендуемые сообщения

Продаю музейные экспонаты классику майнинга: Antminer S1. Описывать смысла думаю нет, все и так знают что это.

Полностью рабочие, скорость около 200 Gh/s (чуть разогнаны правкой конфига с минимумом HW).

 

Наработка меньше 1.5 лет. Почищены от пыли и сейчас в транспортной упаковке (картонные коробки+пенопласт) - неск. месяцев назад готовились к продаже и отправке, но сделка сорвалась из-за покупателя. Распаковывать и включать обратно в работу уже было лень.

 

Аттракцион неслыханной щедрости: Если кто приедет и заберет сразу все 4 шт вместе отдам всего за 3000р за комплект, т.е. всего по 750р за штуку. Запчасти (управляющая плата + мощный кулер + радиаторы) и то дороже стоят без учета самих устаревших хэш-плат.

 

На случай если кто-то из "халявнорозеточников" все-таки майнить на них будет, а не на запчасти разбирать или для экспериментов, то могу еще 2 БП по 600 Вт продать (FSP и Corsair): 

FSP SPI-600 - 1500р,

Corsair GS600(80 plus, КПД = 87%) - 2000р.

Работали те же ~1.5 года где-то на 60% мощности (по одному S1 на БП). Полностью рабочие и тоже прочищены от пыли.

 

Территориально в Санкт-Петерубрге, но в принципе можно и ТК в другой город отправить. Например ПЭК http://pecom.ru/serv...on-of-the-cost/

За 780 руб во все основные города отвезет если устраивает такая доплата к указанным выше ценам.

Изменено пользователем Mad_Max
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, коль такое дело, есть интерес насчет одного майнера, рублей 850 готов предложить, если есть не рабочий то ещё лучше, мне платы и контролька не нужны, ну или все вместе. если интересно. если договоримся через пару дней готов купить, ну или 2 за 1500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока зарезервировал для человека, который хочет все 4 за 3000р забрать с пересылкой в другой город. Если не заберет, тогда обсудим штучную продажу.

 

Апдейт.

Могу отправить в другой город. Компания типа ПЭК http://pecom.ru/services-are/the-calculation-of-the-cost/

За 780 руб во все основные города отвезет если устраивает такая доплата к указанным ценам.

 

Так же пожалуй снижу цену на БП 600 Вт:

FSP SPI-600 - 1500р,

Corsair GS600(80 plus, КПД = 87%) - 2000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не эт очень дорого выйдет. к тому же  у меня только почта России 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то пропал продавец. Оплату от меня получил, телефон отключен уже неделю. 

 

Проблема решена. Вышло недоразумение с транспортной компанией.

Изменено пользователем ils
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Недоразумение решили - я зря понадеялся на обещание транспортной компании уведомлять получателя груза через СМС обо всех изменениях статуса, надо было вручную продублировать...

Все 4 майнера были отправлены еще 1.5 недели назад в Уфу. Судя по треку транспортной компании ils их в пятницу (24.06.2016) уже получил.

 

Так что продано.

 

БП если кому нужно все еще есть за 1.5 и 2 тыс. руб. Или за 3 тыс. если кто сразу оба заберет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недоразумение решили - я зря понадеялся на обещание транспортной компании уведомлять получателя груза через СМС обо всех изменениях статуса, надо было вручную продублировать...

Все 4 майнера были отправлены еще 1.5 недели назад в Уфу. Судя по треку транспортной компании ils их в пятницу (24.06.2016) уже получил.

 

Подтверждаю, товар получил. Упаковка отличная (похоже родная от производителя). Майнеры исправны, работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...