Перейти к содержимому
Bortmehanic

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!

Рекомендуемые сообщения

А что значит "Так что разбирайтесь на своей стороне"? Как там можно разбираться?

Может я чего-то не знаю\не понимаю? где что-то можно посмотреть чтобы понять - почему нет прихода?

То и значит, что проблема не на стороне пула. Администратор вам в этой ситуации ничем не поможет.

Я дал вам ссылку на независимый источник в котором видно, что зачисление на указанный кошелёк произошло.

То, что ваше ПО никак эту транзакцию не отображает не может быть проблемой пула.

Проверьте адрес. Попробуйте скопировать wallet.dat на другой компьютер и там запустить кошелёк.

Поделиться сообщением

судя по логам, с пула лайты ушли, но так и не дошли...

3629468 2014-01-22 04:49:13 Debit_ATP LbvRHrrkZS7KpPnqfC72L99vreeBbAHKGg

Поделиться сообщением

(изменено)

Бортмеханик! Долго идет перевод лайтов ко мне в кошель. уже 5 часов. Транзакция есть, ник как тут. Это норм что так долго?

3629436 2014-01-22 04:49:01 Debit_ATP LRWj5oYmvowgyyAk5wZYoDTPeNFVzDuYbQ   -1.4562123944842 Изменено пользователем vettek

Поделиться сообщением

42-шки не пора еще менять? :)? Сколько, интересно, они еще расти будут...

Поделиться сообщением

Я меньше чем по 1000 менять не согласен, т.к. они по 1800 были - лучше подождём годик-два  :D

Поделиться сообщением

@Bortmehanic,

Вот, наваял баннер )

UGPLs.png

Поделиться сообщением

42Coin Balance
8.7983E-6 
               подскажите сколько это в лайтах?

Поделиться сообщением

(изменено)

42Coin Balance

8.7983E-6                подскажите сколько это в лайтах?

0.1207478692

DigitalCoin  сложность начала расти, народ от собак побежал?

Изменено пользователем shaman74

Поделиться сообщением

Тэкс. Взломали пул give-me-coins и украли лайты. В связи с этим лайт пошел падать.

Поделиться сообщением

Тэкс. Взломали пул give-me-coins и украли лайты. В связи с этим лайт пошел падать.

Я после своего фейла с ltcmine.ru все сбережения тут же перевожу на кошельки. А там 110 лайтов у меня просрались ( Бальтазар сказал, что все, каюк

Поделиться сообщением

Я после своего фейла с ltcmine.ru все сбережения тут же перевожу на кошельки. А там 110 лайтов у меня просрались ( Бальтазар сказал, что все, каюк

а мне повесло в свое время с ltcmine. автовывод сработал где то за полчаса до взлома. увели копейки.

Поделиться сообщением

Снимаю вопрос о задержки прихода на кошелёк - LTC дошли, но после того, как я выключил свой кошелёк, подождал минут 30 и включил его снова дабы инициировать синхронизацию

После этого транзакция прошла

Вот такие могут быть нюансы - учитывайте

Поделиться сообщением

Я уже знаю багофичу лайтового кошелька версии 0.8.6.1 - его надо перезапускать, чтобы он увидел транзакцию.

Поделиться сообщением

А по начислениям у все все норм ? Сутки 4мХ - 20000 догов не маловато ли ? По калькулятору больше на треть выходит.

Поделиться сообщением

А по начислениям у все все норм ? Сутки 4мХ - 20000 догов не маловато ли ? По калькулятору больше на треть выходит.

раньше и трава зеленее была и раунды короче и Orphan! не было

Поделиться сообщением

Так в том то и дело что на самом пуле DOGE/Day (est) диапазон был от 25 до 40, 20 даже и не прогнозировалось.

Поделиться сообщением

я конечно все понимаю, но задержка вывода более 12 часов, это уже перебор....

Поделиться сообщением

Сделал тестовый вывод с бтц-е, пришли моментально. С пула уже часов 6 жду... чет мне стремно становится дальше тут майнить. Бортмеханик дай плз объяснение такой долгой задержки.

Поделиться сообщением

Орфаны учитываете? Увеличение сложности и банально то, что удача пулу несколько изменила и чаще за последние сутки попадались длинные блоки? Да еще с небольшой наградой...

Поделиться сообщением

читай отзывы реальных людей кто видит недостачу монет, по теме - конечно маловато, майнь на обычном догпуле и будет сумма больше

Поделиться сообщением

Бортмеханик дай плз объяснение такой долгой задержки.

https://forum.bits.media/index.php?/topic/2486-switchercoincom-mainim-forki-poluchaem-ltc/page-188&do=findComment&comment=97404

Поделиться сообщением

Может тот чел, который взломал пул сливает лайты. Уж очень большие обороты там. 

Поделиться сообщением

50-100к скомунизженных лайтов могут обвалить рынок некисло если сливать по дурке будут...а в умелых руках могут и поднять ...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.