Перейти к содержанию

Bortmehanic

Пользователи
  • Постов

    514
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Bortmehanic стал победителем дня 17 сентября 2014

Bortmehanic имел наиболее популярный контент!

6 Подписчиков

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

4 044 просмотра профиля

Достижения Bortmehanic

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

343

Репутация

  1. @mihey4ik, ресурсу верить можно, Физеркоину нет, так как сложность меняется каждый блок и вычислить реальную профитность довольно трудно.
  2. @andromed, дело вот в чем - у всех этих валют пересчет сложности каждый блок, так что затея эта довольно сомнительна. На скрипте свитчер был возможен, потому что у лайткоина фиксированная сложность, меняющаяся раз в 3 дня, ну и были валюты с подобным ретаргетом. Сейчас же все создатели монет объявили войну переключаемым пулам.
  3. @Trusty, можно попробовать макскоин или верткоин. Должно быть лучше, чем на скрипте. А на скрипте, похоже, с видеокартами скоро совсем уже нечего будет делать.
  4. Ничего изменять не стоит в работе фермы, так как это всё тот же скрипт. vardiff автоматически подстроится под оптимальный вариант работы с вашим железом. Насчёт других валют, тут уже вам нужно смотреть, так как разные алгоритмы. Скорость вашей фермы на разных алгоритмах я не знаю, да и тут ещё играют роль такие факторы как цена за электроэнергию и температура нагрева карт.
  5. пока ещё не все блоки обсчитались. Будет дано время на вывод монет, затем остатки будут конвертированные в LTC.
  6. Внимание! В связи с падением профитности на switcherport в последнее время, было принято решение приостановить его работу. Все пользователи были пересажены на Dogecoin pool, так как профитность на Switcherport напрямую зависела от нахождения блоков на Dogecoin, к тому же на нём реализована система оплаты RBPPS и система переменной сложности стратума - VARDIFF. Что означает что все присланные шары будут оплачены и нагрузка на систему и трафик будут оптимальны.
  7. Выбирается валюта в которую будет производиться автообмен? Думаем на счёт ввода обмена в BTC, и добавления опции выбора курса для автообмена.
  8. , похоже все-таки, что валюта меняется в это время. другого объяснения я не вижу.
  9. На Switchercoin отдельным пулом добавлен Dogecoin pool . Cистема оплаты RBPPS, комиссия 1%. Автообмен в Litecoin работает и для Dogecoin, для этого его нужно включить во вкладке accountdetails, при обмене взимается комиссия 1 %. Включён vardiff.
  10. @Trusty, глобальных реорганизаций не произошло - Switcher порт остался на месте, никуда переходить не надо. Что майнится в данный момент, видно на странице статистики. Там же статистика по блокам на каждую валюту. В твиттере было сообщение об этом, здесь пока не успели написать.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...