Перейти к содержанию

В Нью-Йорке проходит конференция по даркнету


April

Рекомендуемые сообщения

130516_konferencia-darknet-new-york_1_fa

 

Алан Меклер (Alan Meckler) - человек, который в 90-е годы являлся организатором конференции Internet World, а в течение нескольких последних лет занимается сайтом InsideBitcoins, при сотрудничестве с компанией TMC проводит новую конференцию под названием Inside Dark Web. Конференция, посвященная темному интернету, проходит сейчас в Музее еврейского наследия в Нью-Йорке.

 

Internet World, как часть корпорации Meckler Media, стала первой крупной конференцией, посвященной вопросам интернета. Меклер видит много общего между ранними этапами развития интернета и даркнетом наших дней. Вместе с развитием и ростом "темного интернета" создаются новые возможности и риски для множества различных компаний по всему миру.

 

Конференция Inside Dark Web соединяет специалистов по кибербезопасности, предпринимателей и других участников сообщества для обсуждения положительных и отрицательных аспектов анонимизированных сетей, подобных Tor.

 

Среди обсуждаемых на конференции тем присутствуют сеть Tor, «луковая маршрутизация», легальные сценарии использования даркнета и его возможные применения в бизнесе.

 

Несмотря на то, что большинство людей обычно ассоциируют даркнет исключительно с незаконной торговлей и финансированием терроризма, на самом деле он имеет и возможности для бизнеса (как законного, так и незаконного). На конференции обсуждаются рынки даркнета, подобные Silk Road, однако планируется также уделить внимание анонимизированным сетям в традиционной среде бизнеса. Кроме того, коммерческие лидеры могут узнать, как защититься от новых угроз, создаваемых анонимными коммуникационными сетями.

 

 

 

Читать полностью

Изменено пользователем Tomcat_MkII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...