Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

naydzhel_grin_k_kontsu_yanvarya_bitkoin_dostignet_krugloy_otmetki.jpg

 

Гендиректор deVere Group Найджел Грин (Nigel Green) поделился своим прогнозом о планке, которую сможет преодолеть первая криптовалюта к концу января 2025 года, — после вступления Дональда Трампа в должность президента США.

Найджел Грин уверен, что при новой администрации Белого Дома биткоин побьет рекорд $100 000, и это далеко не предел. Лояльная позиция президента в отношении криптовалют может трансформировать рынок биткоина и других цифровых активов, создав комфортные условия для развития, верит бизнесмен. 

 

На прошлой неделе Грин предположил, что в случае победы Трампа на президентских выборах, биткоин может превысить отметку $80 000, и его прогноз сбылся.

 

«У администрации Трампа есть четкий мандат на конструктивное регулирование криптовалют и поддержку биткоина как стратегического класса активов. Это самый быстрый попутный ветер для криптоиндустрии с момента создания Биткоина», — заявил Грин.

 

 

Подробнее: https://bits.media/naydzhel-grin-k-kontsu-yanvarya-bitkoin-dostignet-krugloy-otmetki/

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Похожие топики

    • Найджел Грин: «Биткоин входит в политический мейнстрим»

      Генеральный директор deVere Group Найджел Грин (Nigel Green) предположил, что недавно созданная Илоном Маском политическая партия «Америка» ускорит внедрение биткоина в обществе и укрепит импульс по поддержке криптовалют, заданный администрацией Дональда Трампа. Согласно статье Грина, биткоин — это не просто криптовалюта, а актив, который уверенно входит в русло экономики и политической стратегии США. Администрация Трампа переосмыслила биткоин не как инструмент для маргиналов, а как государ

      в Новости криптовалют

    • Игра-тапалка Blum спустя год после запуска начала раздачу токенов

      Проект Blum, игра-тапалка с элементами торговой платформы, в пятницу, 27 июня, начал эйрдроп — раздачу токенов проекта. В чате «Blum Комьюнити» недовольные пользователи жалуются на зависающее телеграм-приложение и невозможность вывести монеты. Проект Blum был создан около года назад бывшими топ-менеджерами представительства криптобиржи Binance в России и СНГ, Владимиром Смеркисом и Глебом Костаревым. В телеграм-приложении пользователям предлагалось зарабатывать Blum Points, ловя снежинки на

      в Новости криптовалют

    • Иранская криптобиржа Nobitex возобновляет работу после взлома на $90 млн

      Крупнейшая криптовалютная биржа Ирана Nobitex объявила о поэтапном возобновлении работы после хакерской атаки на $90 млн. Восстановление деятельности биржи начнется 25 июня. По словам представителей Nobitex, полностью площадка должна заработать 30 июня. К этому моменту должны быть решены проблемы с доступом к дата-центрам и нестабильным интернетом в стране.     Ответственность за взлом Nobitex взяла на себя произраильская группа хакеров Gonjeshke Darande, назвавшая иранскую площадку «

      в Новости криптовалют

    • Бывший глава Animoca потерял криптосбережения после взлома Zoom

      Инвестиционный партнер Hypersphere и бывший руководитель Animoca Brands Мехди Фарук (Mehdi Farooq) потерял сбережения в криптовалюте из-за фишингового взлома Zoom. Атака на криптокошельки бизнесмена началась с внешне безобидного сообщения в Telegram от имени его знакомого Алекса Лина (Alex Lin), который попросил об онлайн встрече в Zoom.   Незадолго до встречи Линь предлагал Фаруку перейти для созвона в сервис Zoom Business «ради соблюдения правил», объясняя, что к их беседе присоедин

      в Новости криптовалют

    • Биржа Cetus возобновила работу после взлома на $223 млн

      Децентрализованная биржа Cetus, работающая на блокчейне Sui, заявила о возобновлении работы спустя несколько недель после масштабного взлома, в результате которого с платформы было украдено $223 млн. Представители биржи сообщили о восстановлении работоспособности всех функций и частичном возмещении потерь пулов ликвидности после взлома, произошедшего 22 мая. Благодаря валидаторам экосистемы Sui удалось заморозить и вернуть $162 млн.   Оставшиеся средства для восстановления биржи были

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...