Jump to content

Recommended Posts

Posted

birzha_cetus_protocol_vozobnovila_rabotu_posle_vzloma_na_223_mln_.png

 

Децентрализованная биржа Cetus, работающая на блокчейне Sui, заявила о возобновлении работы спустя несколько недель после масштабного взлома, в результате которого с платформы было украдено $223 млн.

Представители биржи сообщили о восстановлении работоспособности всех функций и частичном возмещении потерь пулов ликвидности после взлома, произошедшего 22 мая. Благодаря валидаторам экосистемы Sui удалось заморозить и вернуть $162 млн.

 

Оставшиеся средства для восстановления биржи были предоставлены фондом Sui — $30 млн, — и еще $7 млн из резервов Cetus. Пулы ликвидности восстановлены на 85–99% от исходного уровня. В качестве компенсации будут использованы токены CETUS.

 

Эксперты компании SlowMist, работающей в сфере безопасности Web3,  подчеркнули, что мошенник заранее спланировал атаку и смог эксплуатировать уязвимость инфраструктуры биржи, получив контроль над миллионами средств пользователей.

 

 

Подробнее: https://bits.media/birzha-cetus-vozobnovila-rabotu-posle-vzloma-na-223-mln/

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...