Jump to content
sillipot

[All, Екатеринбург] Видеокарты 7950 [продано], райзеры [продано]

Recommended Posts

Видеокарты Sapphire Radeon HD9750, на гарантии, куплены в конце мая, цена 7 500 р. [продано]
Райзеры 1х-16х, без доп. питания, цена 200 р. [продано]
отправлю в любой город за ваш счёт.

post-4718-0-19052200-1380040485_thumb.jpg post-4718-0-80729000-1380040494_thumb.jpg

Edited by sillipot

какая скорость на лайтах?

1. реальную скорость он тебе не скажет

2. это дорого. сейчас эти же карты продают по 8300-8700 руб (сам купил такую же  одну вчера) (550 килхеш в полном дефолте)

3.а че продаешь? все не выгодно?

1. ну почему ж не скажу, у меня получалось на всех четырёх в районе 2100-2200, но у меня оперативы было мало, так что не в полную мощь работали, получается...

2. в цене готов немного подвинуться.

3. накрылась мать, искать новую реально не выгодно + ко мне уже едет асик...

судя по общему хешрейту они выдавали 550 килхеш, это ее максимум ну 580 еще может и дело не в оперативной памяти видеокарты сами такие

по крайней мере я большего пока не выжал

@sillipot, могу выступить гарантом сделки, за + в карму и личное знакомство с коллегой)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Видеокарты для майнинга. Совместимость, особенности, помощь в выборе

Приветствую, посоветуйте пожалуйста самую выгодную карту, я вот остановился на 5830, стоит 92 уе и 300хеша выдает, выгоднее 6990, которая 700 за 400 долларов выдает... Просто надо поставить видяху на комп, вот и думаю чтобы и денежку немного приносило, и есть ли смысл, я так понял, фермы плодятся, и все менее выгодно становиться?

in Видеокарты

• Есть ли альтернатива штатным вентиляторам видеокарты?

Можно ли как-то "приколхозить" вентиляторы на стандартную СО от Гиги? Ждать с али 3-4 недели, а видеокарта нужна рабочая как можно быстрее. Фото прилагается  

in Вентиляция и охлаждение

• замена шим-контроллера видеокарты радеон rx480 MSI

Здравствуйте, на видеокарте радеон rx480 MSI вышел из строя шим-контроллер IRF 3567B, кто нибудь в курсе-можно ли его прошить и где? На Али есть эти микросхемы, но проблема в том, что их надо прошить программатором.

in Видеокарты

• Проверка видеокарты

Добрый день.   Примерно месяц назад покупал первую Б/У карточку для майнинга HD 6930 - продавец предложил "любые проверки, например 3DMark или Furmark", с обой у него на флешке был фурмарк и стали мы тестить им. В тот раз всё прошло гладко, но вчера при покупке очередной Б/У карточки фурмарк разогрел её до 82 градусов и отключив его мы увидели артефакты.   Продавец (Покупал у него все свои карточки), разумеется, мягко говоря, огорчился, сказал, что фурмарк их перегревает и что он дома карточ

in Видеокарты

• стресс-тест для видеокарты.

Необходимо здать в сервис несколько видеокарт. Симптомы зависает ОС или вылетают драйвера при старте майнера(момент генерации DAG). От прошивки не зависит, от драйверов, тестового ПК, от операционки тоже(на одной и тойже стадии виснет что под линуксом что под виндой). Воспроизводимость 100%.   Какой есть стресс-тест который нагружает видео систему аналогичным образом? Под FurMark карта работает без проблем.

in Видеокарты

• Create New...