Перейти к содержанию

Нужна помощь! Лечение и реабилитация. Онкология: 1. Саркома Юинга правой подвздошной кости. 2. Вторичная радиоиндуцированная остеосаркома правой подвздошной кости. 3. Метастазы в легких cT2N0M1 IV.


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста помогите! Уважаемые криптоинвесторы! Меня зовут Алексей! Мне 45 лет.  Моя история начинается когда мне было 12 лет, еще в 1990 году. Я заболел и мне поставили диагноз Саркома Юинга правой подвздошной кости (по простому злокачественная опухоль). Перенес химия-лучевую терапию. Было очень тяжело. Когда поступил в онкоцентр, то уже не ходил. Год проходил на костылях. До 97 года ездил в онкоцентр на Каширке. В то время он назывался Всесоюзный онкологический центр. Сейчас это Онкоцентр им. Блохина. Я думал, что все закончилось еще тогда в детстве. Но спустя более 30 лет в 2022 году, рак вернулся. Решил лечиться там же в Москве на Каширке.У меня онкология: 1. Саркома Юинга правой подвздошной кости. 2. Вторичная радиоиндуцированная остеосаркома правой подвздошной кости. 3. Метастазы в легких cT2N0M1 IV. Прошел 7 курсов капельной химиотерапии, 2 курса таргетной химиотерапии. Прогноз неопределенный. Развились побочнка от химии полинейропатия, онемение рук и пальцев (руки не ощущаю), ноги ступни не чувствую, часто носовое кровотечение. Добавилась еще томбоэмболия в легком. А еще предстоит продолжение лечения и необходима длительная реабилитация. В настоящее время постоянно принимаю обезболивающие (трамадол, фентанил), также дополнительные лекарства. Средств уже взять не откуда. Я совершил ошибку в 2022 году инвестировал в криптовалюту не являясь профессиональным трейдером и прогорел. Вложил деньги, которые хотел потратить на свое лечение. Это была моя глупость. Предполагал заработать, чтобы было хватило средств на лечение, а в итоге все потерял.Первый раз в жизни прошу  помочь, кто чем может любой монетой сколько не жалко. Только в 2023 году я ездил в онкоцентр Блохина в Москву более 30 раз. Все вопросы в личку. Медицинские документы есть. Заранее спасибо неравнодушным. И пожалуйста не комментируйте мой поступок. Я знаю, что виноват сам. С уважением, Алексей.

 

078ae5ca-a0b0-4c34-98cc-05b720b2efd4.jpg

d907a173-f9d2-45f6-8a16-01ff9f661164.jpg

fae8b1aa-9d69-480a-a7f4-6185cd26450f.jpg

533b604d-539a-4faa-81a7-a8dff32f5148.jpg

11d6eec2-0ea4-4ea0-800f-f5a1e01d4c25.jpg

Изменено пользователем Алексей Деруго
добавление файлов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Алексей Деруго сказал:

Медицинские документы есть.

Выложите их в тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алексей Деруго , документов нет = переезжаем в другой раздел?

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, мое состояние не позволяет часто быть за компьютером. И руки плохо слушаются печатать. Пальцы совсем онемели. Я загрузил документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Алексей Деруго изменил название на Нужна помощь! Лечение и реабилитация. Онкология: 1. Саркома Юинга правой подвздошной кости. 2. Вторичная радиоиндуцированная остеосаркома правой подвздошной кости. 3. Метастазы в легких cT2N0M1 IV.

@Алексей Деруго  сочувствую вам.. о какой сумме сбора примерно речь и на какую конкретно операцию  ? Недавно помогали знакомой в организации сборов могу подсказать фонды по онкологии для взрослых которые не отказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я не писал что операция. Лечение и реабилитация. Операция решается только. Сначала хотели заменить тазобедренную и повздошную кость, но так как много повреждений и в том числе не кость, а мягкие ткани пока думают. Операции пока не подлежу. Состояние ухудшается. А сейчас продолжать вторая линия химии. Регорафениб еще 2 курса. Упаковка таких таблеток 189 000 руб. Нужно две. Плюс еще всякие лекарства и витамины, эликвис и т.д. Если действительно есть фонды для взрослых пошлите пожалуйста в личное сообщение. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алексей Деруго , не забывайте тегать тех, кому отвечаете. Вот так:

@StrangerInTheNight

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я удалил данные банковской карты. А то вчера уже мошенники по карте позвонили. Если Вы хотите помочь пишите пожалуйста в личку. Заранее спасибо.

Изменено пользователем Алексей Деруго
уточнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Гэри Генслер: «Криптовалютному рынку нужна дезинфекция»

      Глава Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) на конференции Юридической школы Колумбийского университета объявил, что криптовалютному рынку необходим аналог дезинфекции. Гэри Генслер (Gary Gensler), выступая перед представителями криптовалютной индустрии и банкирами, заверил: раскрытие полной информации финансовыми компаниями обеспечивает эффективность рынка и защиту инвесторов. Но ,увы, сетует чиновник, некоторые участники криптоиндустрии избегают требования обязательной регистрации

      в Новости криптовалют

    • Приму помощь на покупку телефона S23Ultra

      111112211z1XKpvNX1nuLeVakZeS23SKv BTC BSV

      в Попрошайки

    • Минюст США публично поблагодарил Tether за помощь в конфискации активов преступников

      Прокуратура США выразила признательность компании Tether за помощь в блокировке украденных мошенниками USDT и передаче этих активов из нехостингового кошелька в распоряжение правоохранительных органов. Крупнейший эмитент стейблкоинов Tether сыграл ключевую роль в оказании помощи Министерству юстиции США и Федеральному бюро расследований (ФБР) в конфискации стейблкоинов USDT на сумму около $1,4 млн.  В заявлении Минюста говорится, что эта конфискация стала одним из первых случаев, когда Соед

      в Новости криптовалют

    • Жизнь после ожогов, очень нужна помощь

      Здравствуйте.   Меня зовут Виталий. Я инвалид 2 группы с детства. Попал в огонь, получил тяжелые ожоги, самые сильные на правой руке, которую в дальнейшем отняли на уровне верхней трети предплечья. На теле тоже есть ожоги. Инвалидность установили бессрочно.  Вот фото:   После того, как отняли руку, я потерял жилье в Петербурге, так как родители к тому времени уже умерли, был конец 90-х - самый рассвет бандитизма и черного маклёрства с целью отъёма жилья у инвалидо

      в Благотворительность

    • Технологии в помощь: может ли ИИ вернуть доступ к утраченным криптокошелькам

      Потеря seed-фразы в подавляющем большинстве случаев означает потерю доступа к криптокошельку. Может ли ИИ помочь ее восстановить? Насколько это реально и чем это грозит? Согласно исследованиям, приблизительно четыре миллиона биткоинов на сегодняшний день считаются потерянными. Это почти четверть от общего предложения BTC (включая еще не добытые монеты). То есть, хозяева кошельков утратили к ним доступ и с этими монетами уже ничего нельзя сделать.    Как правило, потеря биткоинов случ

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...