Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

[СКАМ] Пул 50btc.com

50btc.com bitcoin pool mining pool PPS pool биткоин пул майнинг пул пул PPS

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2847

#941 uglian

uglian

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 29 March 2013 - 23:42

куда делся AL3? Эх не успел с ним познакомиться =((

• 0

#942 polym0rph

polym0rph

Администратор

• Администраторы
  • 6218 сообщений

Отправлено 31 March 2013 - 02:01

uglian, я его вижу в топе

• 0

Правила форума.  Тема для вопросов новичков, если не нашли подходящую ветку форума.

Участвуйте в жизни сообщества, участвуйте в краудньюсинге!
Bitcoin адрес для пожертвований на развитие Bits.media: 1BQ9qza7fn9snSCyJQB3ZcN46biBtkt4ee

#943 uglian

uglian

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 31 March 2013 - 11:14

а ну да! Он уже появился, пару дней не было! Может администрация выделит мне его какойнить контакт?

• 0

#944 mgmgmg

mgmgmg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 31 March 2013 - 15:28

Уважаемые пользователи! В связи с участившимися случаями взлома аккаунтов, убедительная просьба удостовериться, что Ваш пароль к учетной записи на пуле больше нигде не используется на других ресурсах.

Если учетные данные ранее использовались на других ресурсах, мы настоятельно рекомендуем сменить пароль на уникальный.

На данный момент уже известно, что практически все взломанные пользователи использовали те же данные для авторизации на пулах p2pcoins.net и mkalinin.ru.

Какое странное совпадение. Рублик тоже атакуют и воруют деньги с аккаунтов. Два месяца прошло как я внес предложение о дополнительной безопасности аккаунтов, а воз и ныне там. На рублике у меня таки сперли деньги, но обещали сделать вывод с подтверждением по смс или почте.

А как обстоят дела с введением подтверждения при выводе средств у вас, акромя предложения поменять пароли?

p.s. На каждом сервисе и почтовом ящике имею различные пароли длиной не менее 8 символов,буквы и цифры, с различной раскладкой клавиатуры. А деньги как воровали так и воруют. Может быть вам пересмотреть взгляды на безопасность аккаунтов.

• 0

#945 sanelo85

sanelo85

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 March 2013 - 16:34

50BTC Подскажите пожалуйста новичку как с пула выводить деньги в Webmoney или на мобильный телефон? Спасибо, жду ответа.

• 0

#946 akalji

akalji

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 31 March 2013 - 16:37

Возможность пока заблокирована из за технических работ. Можно перепродать битки на форуме, или на бирже.

• 1

#947 sanelo85

sanelo85

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 March 2013 - 16:44

Да я видел сообщение, а вообще как выводить биткоины, нажимаю вывести, пишет укажите назначение платежа? Прошу сильно не пинать, только 2 день как работаю.

• 0

#948 kr1z1s

kr1z1s

Граммар наци модератор

• Супермодераторы
  • 1657 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 31 March 2013 - 16:51

Да я видел сообщение, а вообще как выводить биткоины, нажимаю вывести, пишет укажите назначение платежа? Прошу сильно не пинать, только 2 день как работаю.

Заведите на бирже, либо на обменнике адрес биткоин и туда выводите. Только не спрашивайте что за обменник и что за биржа :)

• 2

Saint-Petersburg p2pool nodes: - http://p2p-spb.xyz:9327/static/

Ноды для p2pool в Санкт-Петербурге

#949 sanelo85

sanelo85

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 March 2013 - 16:55

:) Не  не буду, только посоветуйте биржу нормальную тогда :rolleyes:

• 0

#950 kr1z1s

kr1z1s

Граммар наци модератор

• Супермодераторы
  • 1657 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 31 March 2013 - 17:00

:) Не  не буду, только посоветуйте биржу нормальную тогда :rolleyes:

На форуме же достаточно тем, я не понимаю таких вот вопросов. БИРЖИ. Обменники.

• 0

#951 sanelo85

sanelo85

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 March 2013 - 17:02

На форуме же достаточно тем, я не понимаю таких вот вопросов. БИРЖИ. Обменники.

Спасибо.

• 0

#952 akalji

akalji

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 01 April 2013 - 09:45

Но я бы не торопился. Скоро биткоины дойдут до $100. Я наверно выведу, когда $95 будет

• 0

#953 sanelo85

sanelo85

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 April 2013 - 11:38

А вот такой вопрос, если я сохраню биткоины в кошелек, тот который скачанный с официального сайта, на комп, как их потом оттуда вывести? И че то когда открываю этот кошелек очень долго идет синхронизация с сетью. И надо ли дожидаться конца этой синхронизации?

• 0

#954 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13224 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 April 2013 - 15:11

Первая синхронизация может идти и сутки, т.к. проверяются все блоки с первого по последний. Потом будет синхронизировать только последние блоки с последнего открытия кошелька.

• 0

#955 Kenzy

Kenzy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 April 2013 - 16:25

о даааа)) забил я на это дело,тратить нервы, дожидаться ответов от администрации,  не смотрел сюда  дня 4-5, и на пул не заглядывал, а как оказалось.... НИЧЕГО не изменилось))) только вот аккаунты еще ломают)) жесть.. когда же пул загнется уже..

• 0

#956 soulage

soulage

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 01 April 2013 - 16:34

Так замораживай вывод и нет проблем от взлома.

• 0

#957 50BTC

50BTC

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 01 April 2013 - 18:18

а ну да! Он уже появился, пару дней не было! Может администрация выделит мне его какойнить контакт?

Контакты предоставить мы не можем. Да и для какой цели они Вам?

Какое странное совпадение. Рублик тоже атакуют и воруют деньги с аккаунтов. Два месяца прошло как я внес предложение о дополнительной безопасности аккаунтов, а воз и ныне там. На рублике у меня таки сперли деньги, но обещали сделать вывод с подтверждением по смс или почте.

А как обстоят дела с введением подтверждения при выводе средств у вас, акромя предложения поменять пароли?

p.s. На каждом сервисе и почтовом ящике имею различные пароли длиной не менее 8 символов,буквы и цифры, с различной раскладкой клавиатуры. А деньги как воровали так и воруют. Может быть вам пересмотреть взгляды на безопасность аккаунтов.

Обещаем, в скором времени появится двухфакторная аутентификация, это должно решить вопрос раз и навсегда.

• 0
50BTC.com - PPS pool, instant payout (Visa, Liberty Reserve, QIWI, Yandex.Money, WebMoney,...), API, fast and responsible support, pay for stale shares.

#958 Pashtet

Pashtet

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 01 April 2013 - 19:19

50BTC, до 20 апреля выплаты в Либерти Резерв будут восстановлены? Очень нужно знать.

• 0

#959 stephanthe

stephanthe

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 01 April 2013 - 19:28

Но я бы не торопился. Скоро биткоины дойдут до $100. Я наверно выведу, когда $95 будет

Я уже сегодня по 97 менял.

• 0

#960 kr1z1s

kr1z1s

Граммар наци модератор

• Супермодераторы
  • 1657 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 02 April 2013 - 04:34

50BTC, утром обнаружил, что ночью отвалился от статистики один из воркеров, причем самый шустрый :( Работать он так и продолжал и в реальности не отваливался. Подключены воркеры по стратуму

• 0

Темы с аналогичным тегами 50btc.com, bitcoin pool, mining pool, PPS pool, биткоин пул, майнинг пул, пул PPS

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных