Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

[СКАМ] Пул 50btc.com

50btc.com bitcoin pool mining pool PPS pool биткоин пул майнинг пул пул PPS

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2847

#521 soulage

soulage

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 11 December 2012 - 16:49

сделал заказ на ASIC . прислали непонятное письмо с каким-то кодом. Народ чо с этим делать? как продолжить заказ? спс

Миша, может быть пора остановится, ты карту назад отнес? :)
  • 0

#522 Misha

Misha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 11 December 2012 - 17:14

Миша, может быть пора остановится, ты карту назад отнес? :)

)))) пока еще не относил. еще есть 6 дней.... потихоньку вежаю а тема реально интересная )))))) вот ток что будет с фермами когда выйдут асики?
  • 0

#523 Misha

Misha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 11 December 2012 - 17:34

)) пока еще не относил. еще есть 6 дней.... потихоньку вежаю а тема реально интересная )))))) вот ток что будет с ферм

а по поводу асиков полная тьма. и пахнет реальным разводом
  • 0

#524 polym0rph

polym0rph

Администратор

• Администраторы
  • 6215 сообщений

Отправлено 11 December 2012 - 17:41

Misha,
Не, ну серьезно, заканчивай) Для асиков от BFL есть отдельная тема, для флейма целый раздел, создавай там тему и пиши все выкладки, как 50бтц шары воруют, что АСИК - развод и в том же духе. Если это все еще прувлинками будет приправлено - народ только спасибо скажет. А тут тема пула 50бтц, давай не оффтопить? Дальше уже буду разность посты по нужным веткам без предупреждения.
  • 0

Правила форума.  Тема для вопросов новичков, если не нашли подходящую ветку форума.

Участвуйте в жизни сообщества, участвуйте в краудньюсинге!
Bitcoin адрес для пожертвований на развитие Bits.media: 1BQ9qza7fn9snSCyJQB3ZcN46biBtkt4ee

#525 Misha

Misha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 11 December 2012 - 17:43

Misha,
Не, ну серьезно, заканчивай) Для асиков от BFL есть отдельная тема, для флейма целый раздел, создавай там тему и пиши все выкладки, как 50бтц шары воруют, что АСИК - развод и в том же духе. Если это все еще прувлинками будет приправлено - народ только спасибо скажет. А тут тема пула 50бтц, давай не оффтопить? Дальше уже буду разность посты по нужным веткам без предупреждения.

понял. сори
  • 0

#526 schumi f1

schumi f1

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 11 December 2012 - 22:52

Чистил систем, случайно снес в Мозилле сессии (НЕ куки). Начал заново все вкладки открывать, дошел до 50бтс, пишет что "Извините, ваш список разрешенных IP-адресов не пуст и ваш текущий IP-адрес в него не входит."
Пароль в форме уже введен. Нажимаю отправить ссылку для подтверждения, пишет что "Аккаунт с такой электронной почтой и паролем не найден". Я ничего не менял. Саппорт, как с вами связаться? Вы красавцы, если в аккаунт не могу войти, писать куда? если что, отправьте рекавери на почту mytryik@hotbox.ru. Заранее СПС
  • 0

Зарабатывайте вместе со мной!!! https://webtransfer-...artner=97135962"

#527 polym0rph

polym0rph

Администратор

• Администраторы
  • 6215 сообщений

Отправлено 11 December 2012 - 23:01

schumi f1, почта ж на сайте написана pool@50btc.com
Вообще не очень понял ситуацию, как зачистка сессий может спровоцировать ругань на ИП? Я чищу периодически, не было такого. Может, еще что-нибудь менялось?
  • 0

Правила форума.  Тема для вопросов новичков, если не нашли подходящую ветку форума.

Участвуйте в жизни сообщества, участвуйте в краудньюсинге!
Bitcoin адрес для пожертвований на развитие Bits.media: 1BQ9qza7fn9snSCyJQB3ZcN46biBtkt4ee

#528 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13192 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 December 2012 - 23:15

пока еще не относил. еще есть 6 дней....

А какова будет причина возврата сложного технического изделия?
Или у вас там какие-то иные законы в Украине?
  • 0

#529 schumi f1

schumi f1

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 11 December 2012 - 23:24

schumi f1, почта ж на сайте написана pool@50btc.com
Вообще не очень понял ситуацию, как зачистка сессий может спровоцировать ругань на ИП? Я чищу периодически, не было такого. Может, еще что-нибудь менялось?

просто когда Мозиллу запустил, все закладки исчезли. Пришлось по память открывать. Да вот уже вписал правильный пароль, но все равно на почту ничего не приходит. А ругань на ИП проскакивает, когда учетку открываешь с другого компа. Почему сейчас такое пишет - хз. Ладно напишу им на почту.
  • 0

Зарабатывайте вместе со мной!!! https://webtransfer-...artner=97135962"

#530 vitan

vitan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 719 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 12 December 2012 - 07:08

А какова будет причина возврата сложного технического изделия?

в течение 2 хнедель можно вернуть без объяснения причин
  • 0

#531 Misha

Misha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 12 December 2012 - 11:24

все верно до 14 дней и только при наличии чека. ну по моему такой закон не только в украине..... а причину конечно же спросят. но вернуть деньги обязаны при любой ситуевине и состоянии карты если конечно же нет механических повреждений....
  • 0

#532 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13192 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 December 2012 - 21:31

СТИ? Ну-ну... А можете привести мне статью КЗПП, относящуюся к вашим фантазиям, относительно СТИ?

Если что, то это не электрочайник, который не подошел по цвету к кухне, и это совершенно другая статья.
---------------------------------------------------------------------------
Уважаемый 50BTC!
Если я правильно понимаю, то вы не планируете исправлять косяк с отображением статистики курсов обмена на вашем ресурсе. Если так, то что мешает сказать об этом открыто?
Хотя формулу просчета и график отображения можно вывести за 5 секунд.
Скажите честно - "Нам это не интересно! Т.к. данная ложная статистика способствует привлечению новых майнеров."

Сообщение отредактировал Yablya: 15 December 2012 - 21:39

• 0

#533 Misha

Misha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 15 December 2012 - 21:54

Скажите честно - "Нам это не интересно! Т.к. данная ложная статистика способствует привлечению новых майнеров." Сообщение отредактировал Yablya: Сегодня, 21:39

КРАСАВА))))
  • 1

#534 vitan

vitan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 719 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 17 December 2012 - 11:39

СТИ? Ну-ну... А можете привести мне статью КЗПП, относящуюся к вашим фантазиям, относительно СТИ?
Если что, то это не электрочайник, который не подошел по цвету к кухне, и это совершенно другая статья.

Спорить не буду, информация везде противоречивая ) где-то говорят что можно сделать манибек, где-то что нельзя )
Просто исходил из собственного опыта покупки техники - везде где спрашивал говорили что без проблем можно вернуть в течение 2х недель. Правда возвратом не пользовался, поэтому сказать точно вернут деньги или нет - не могу )
  • 0

#535 Selefior

Selefior

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 17 December 2012 - 12:50

По закону исправные технически сложные товары вернуть нельзя. Их проще продать на вторичном рынке скинув процентов 10-20. Поменять на другой - не вопрос. Поменять с доплатой, они только рады будут.
  • 0

#536 50BTC

50BTC

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 17 December 2012 - 13:25

Если я правильно понимаю, то вы не планируете исправлять косяк с отображением статистики курсов обмена на вашем ресурсе. Если так, то что мешает сказать об этом открыто?

Нет, это не так, ошибка нам известна и решение для нее есть, но пока не выкачено на боевые серверы, т.к. админы заняты более серьезными инфраструктурными решениями. Мы расширяем парк серверов, внедряем системы балансировки нагрузки. Поддерживать 5Th и прозрачно, без остановки работы сервиса, обновлять инфраструктуру отнимает очень много времени и сил.

Просим извинить нас за задержку в решении этой проблемы, мы о ней помним, и в порядке приоритетов она будет исправлена в ближайшем обновлении вебсервера. В качестве спойлера еще можем сообщить, что в этом же обновлении мы выложим переведенный на русский язык изначальный документ Сатоши Bitcoin: A Peer-to-Peer Electronic Cash System
  • 0
50BTC.com - PPS pool, instant payout (Visa, Liberty Reserve, QIWI, Yandex.Money, WebMoney,...), API, fast and responsible support, pay for stale shares.

#537 Misha

Misha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 17 December 2012 - 13:34

По закону исправные технически сложные товары вернуть нельзя. Их проще продать на вторичном рынке скинув процентов 10-20. Поменять на другой - не вопрос. Поменять с доплатой, они только рады будут.

причем тут исправные??? да бред. все возвращают без проблем. хоть это даже автомобиль. я сейчас уже вторую так взял)))
  • 0

#538 Selefior

Selefior

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 17 December 2012 - 13:46

http://base.consulta...se=LAW;n=136302

http://ozpp.ru/laws2/postan/post1.html

Возможно вы в другой стране живете, я не в курсе.

В случае неисправных действует гарантия и там можно уже "качать права".
  • 0

#539 Misha

Misha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 17 December 2012 - 14:35

В случае неисправных действует гарантия и там можно уже "качать права".

если вина по причине клиента то спорить бесполезно)
  • 0

#540 Selefior

Selefior

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 17 December 2012 - 14:43

Ну я имел ввиду, если вдруг какие-либо компоненты на устройстве приказали сами долго жить. А если шел, упал и разбил, то тут да, либо там софтварное вмешательство.

Сообщение отредактировал Selefior: 17 December 2012 - 14:44

• 0

Темы с аналогичным тегами 50btc.com, bitcoin pool, mining pool, PPS pool, биткоин пул, майнинг пул, пул PPS

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных