Перейти к содержанию

Присоединяйтесь к революции блокчейна с Savitri: станьте амбассабдором или членом команды


KanatZH

Рекомендуемые сообщения

 

Привет сообщество Bitcointalk!

 

Мы рады представить Savitri, пионера в области блокчейна, стремящегося переопределить будущее децентрализованных технологий. Выделяется своей приверженностью интеграции блокчейна в повседневную жизнь, делая его доступным и полезным для всех, не только для финансовых транзакций, но и как инструмент для инновационных приложений, основанных на принципах прозрачности и неизменности.

 

Что делает Savitri уникальной?

1. Инновационный механизм консенсуса. На основе «Proof of Unity» (PoU) Savitri предлагает решение проблем масштабируемости, безопасности и экологической устойчивости, способствуя созданию среды сотрудничества, выходящей за рамки традиционной конкуренции.

2. Демократизация доступа. С помощью таких инициатив, как Фонд Savitri, мы стремимся устранить препятствия на пути внедрения блокчейна, предоставляя образовательные ресурсы и интуитивно понятные инструменты для пользователей и разработчиков.

3. Устойчивость и децентрализация. Благодаря дизайну, ориентированному на смарт-контракты, интеграцию Интернета вещей и автоматизированные операции, Savitri закладывает основу для равноправных цифровых услуг, свободных от централизованного контроля.

4. Совместная экосистема. Мы призываем разработчиков, предпринимателей и провидцев внести свой вклад в эту децентрализованную цифровую революцию, создавая инновационную, продуктивную экономику.

 

Присоединяйтесь к нам в качестве Амбассадора или члена команды!

 

Мы ищем увлеченных и новаторских людей, которые присоединятся к нашей миссии в качестве Амбассадоров или членов команды. Независимо от того, являетесь ли вы разработчиком, маркетологом, педагогом или просто энтузиастом технологий, в Savitri для вас найдется место.

 

Как Амбассадор Savitri, у вас будет возможность:

- Представлять Savitri в своем сообществе.

- Организовывать встречи и образовательные мероприятия.

- Вносить вклад в развитие и глобальное внедрение Savitri.

 

Будучи членом команды Savitri, вы можете:

- Работать над передовыми блокчейн-проектами.

- Сотрудничать с международной командой экспертов.

- Вносить ощутимый вклад в развитие инновационных блокчейн-решений.

 

Зачем присоединяться к Savitri?

 

Присоединиться к Savitri означает принять видение будущего, в котором технология блокчейна служит человечеству, делая цифровой мир более безопасным, справедливым и инклюзивным. Это возможность оказаться в центре технологической революции, активно внося свой вклад в формирование будущего децентрализации.

 

Как принять участие

 

Если вы заинтересованы в том, чтобы стать Амбассадором или членом команды Savitri, посетите наш сайт https://savitrifoundation.tech/, чтобы получить дополнительную информацию и подать заявку. Вместе мы сможем построить децентрализованное и доступное цифровое будущее для каждого.

 

Контакты:

По любым вопросам или для дальнейшего обсуждения того, как вы можете внести свой вклад, свяжитесь с нами по адресу: Ambassador@savitrifoundation.tech.

 

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в семье Savitri!

Команда Savitri

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на Присоединяйтесь к революции блокчейна с Savitri: станьте амбассабдором или членом команды
4 часа назад, KanatZH сказал:

Привет сообщество Bitcointalk!

Может вы форумом ошиблись или тупо спамите где только можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...