Перейти к содержанию

Bitmart.com завладела моими средствами


Stock

Рекомендуемые сообщения

Screenshot_2024-03-07-11-48-31-689_org.telegram.messenger.thumb.jpg.e4ad8fd722e5ca08be6ec15160b1e6c2.jpgЗдравствуйте Уважаемые Читатели!

Хочу Вам рассказать историю, как я однажды купил в бирже bitmart, токены, разных видов, ввел свои кровные, но через некоторые время когда все подрасло они начислили мне фантики, вместо моих миллиард монет сайтама, их было в количестве 1449770423 монет, на то время я покупал их точная дата июнь июль 2021 года, скрины прикреплю, я и публиковал в своих соцсетях о покупки, в общем они часть моих токенов, вообще убрали, некоторые обнулили, прислав вместо них свои созданные скамные монеты, даже не предупредили меня, на данный момент цена активов подросла и стоит столько же saitama от 1.5 млн долларов, я писал им в поддержку, они мне пишут разное что Вам начислили столько то столько вместо тех и этих, некоторые вообще ликвидировали без моего одобрения, действовали по своему усмотрению, думаю обращаться в соответствующие органы, которые работают по крипте чтобы вернуть свои токены. Что я скажу больше не покупайте в этой бирже ничего, тема будет дополняться, возможно в комментариях, я новичок на этом форуме, редактировать можно нет не знаю, покупал я у них разные монеты Vancat, Hogl, Fox, kishu, saitama, elongate, и кучу других, в разных количествах от 100 млн штук некоторые были за млрд, если посчитать это на это время, то там от 100$ до 1.5$ млнScreenshot_2024-03-07-03-39-35-548_com.wallet.crypto.trustapp.thumb.jpg.fd0129ac218b69d1d0ed32b19758e7e8.jpg

IMG_20240307_115540_617.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saitama судя по CMC(https://coinmarketcap.com/currencies/saitamainu/#Markets) стоит примерно в 20 раз дешевле и судя по нему нигде не торгуется, и биржи его делистнули, т.к. проект, судя по комментариям по той же ссылке, скаманулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, zhorzh72 сказал:

Saitama судя по CMC(https://coinmarketcap.com/currencies/saitamainu/#Markets) стоит примерно в 20 раз дешевле и судя по нему нигде не торгуется, и биржи его делистнули, т.к. проект, судя по комментариям по той же ссылке, скаманулся.

Посмотри в траст валлет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а вы, получается, 3 года не заходили на биржу? Купили мемов на BSC и ждали все это время?

 

>>прислав вместо них свои созданные скамные монеты

 

возможно это обилие новых монет - результат airdrop-ов. Я тоже одно время держал ORDI на бирже- и у меня регулярно появлялись на счету другие BRC20 ноунейм токены

 

 

Изменено пользователем крип90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, vakooo said:

не ну если там правда 1.5 млн бачей явно стоит что то предпринять

я просто мимо проходил, но так и не смог понять о какой saitama идет речь

дело в том, что токенов с таким названием штук десять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, крип90 сказал:

я просто мимо проходил, но так и не смог понять о какой saitama идет речь

дело в том, что токенов с таким названием штук десять

https://www.coingecko.com/en/coins/saitama может этот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Stock сказал:

они начислили мне фантики, вместо моих миллиард монет сайтама, их было в количестве 1449770423

Вы эти объявления читали?

https://support.bitmart.com/hc/en-us/articles/6871005144347-Announcement-on-SAITAMA-SAITAMA-Smart-Contract-Swap

https://support.bitmart.com/hc/en-us/articles/21745837799451-BitMart-Has-Completed-SAITAMA-Smart-Contract-Swap-and-Rename-It-to-STC

 

Вы в курсе, что инициатором подобных преобразований являются не биржи, а создатели говнотокенов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Old Miner сказал:

Вы эти объявления читали?

Зачем?
Сначала надо обосраться, а потом всех винить!

Неужели все забыли оплаты в крипте, когда для вывода суммы требуют депо? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, vakooo сказал:

не ну если там правда 1.5 млн бачей явно стоит что то предпринять

это только в сказках бывает, что купил говна на 100 баксов, забыл на пару лет, а потом оказалось что там уже 1 млн баксов.

а в реальности, купил на 1000 баксов, забыл на пару лет, а там уже на 10 центов или проект вообще соскамился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.03.2024 в 08:56, Stock сказал:

некоторые вообще ликвидировали без моего одобрения

Под столом 😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • А если я внезапно умру? Что с моими биткоинами?

      "Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чём фокус!" (М.Булгаков. "Мастер и Маргарита")   Вот, раньше было как: человек умер, приходят наследники и все делят. Тут все понятно: вот его недвижимость, вот его золото, вот его банк, в котором он хранил деньги на счетах, в банковском сейфе, ценные бумаги на счете-депо в этом же банке.   А с биткоинами как? умер человек, кошелек под паролем, оналайн-хранилища неизвестно где, неизвестно ни лог

      в Экономика

×
×
  • Создать...