Перейти к содержанию

Джейми Куттс: «Есть четкие признаки всеобщего принятия криптовалют»


News Bot

Рекомендуемые сообщения

dzheymi_kutts_est_chetkie_priznaki_vseobshchego_prinyatiya_kriptovalyut.jpg

 

Аналитик Real Vision Джейми Куттс считает, что сейчас есть фундаментальные и четкие признаки всеобщего принятия криптовалют в обозримом будущем.

Для своего нового анализа Джейми Куттс (Jamie Coutts) использовал закон Меткалфа, который гласит, что ценность связанной сети пропорциональна квадрату числа подключенных пользователей в ее системе. И данные показывают, что база пользователей Биткоина продолжала расти в 2022 и 2023 годах, несмотря на значительное падение цены первой криптовалюты. И это четко показывает тренд на массовое принятие цифровых активов.

 

«Фундаментальный анализ блокчейна ― это новая и интересная область, открытое пространство для интеллектуалов. Но в основе этой области все еще лежат общепризнанные принципы теории сетей и закона Меткалфа. Ежедневное количество активных пользователей для сетей с поддержкой смарт-контрактов продолжает ставить рекорды. Сейчас в день такими блокчейнами пользуется 6,34 млн человек. А общая капитализация таких сетей все еще на 40% ниже показателей 2021 года. В отличие от предыдущих медвежьих циклов, в 2022 и 2023 годах в криптовалютную экосистему пришло множество пользователей, несмотря на падение цен. Это глобальное внедрение криптовалют, четкий сигнал на всеобщее принятие», ― отметил аналитик.

 

Также Куттс отметил, что ожидает роста курса биткоина до $100 000 уже к 2025 году. На текущий момент BTC торгуется по $61 200.

 

 

Подробнее: https://bits.media/dzheymi-kutts-est-chetkie-priznaki-vseobshchego-prinyatiya-kriptovalyut/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...