Jump to content

Огромный приток денег в ETF: криптовалюта продолжает рост

Recommended Posts

ogromnyy_pritok_deneg_v_etf_kriptovalyuta_prodolzhaet_rost.png

Эффект от запуска спотовых ETF на биткоин оказался долгосрочным. Прошло около месяца, прежде чем он начал проявляться. Биткоин преодолел $50 000 впервые за два с лишним года, альткоины тоже в плюсе.

Порядка 10% прибавил биткоин с 9 по 16 февраля. Первая криптовалюта вплотную подходила к отметке $53 000, однако преодолеть рубеж пока не удалось. До исторического максимума в $69 000 от ноября 2021 года биткоину остается около 25%.

666111.png

Источник: tradingview.com

Подробнее: https://bits.media/ogromnyy-pritok-deneg-v-etf-kriptovalyuta-prodolzhaet-rost/

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Власти России смогут запретить майнинг / Возврат денег с биржи Beribit

Российские власти смогут запрещать майнинг всем, кому сочтут нужным. Какими темпами растет добыча криптовалют в РФ? Какой приговор получил российский разработчик Tornado Cash Алексей Перцев? Смогут ли клиенты московской биржи Beribit полностью вернуть деньги? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

in Новости криптовалют

• Пересылка денег для чайников

Привет! Я новичок, и очень надеюсь на вашу помощь. Хочу маме деньги в Россию пересылать но банки плохо работают. Может получится через крипту. У меня есть Coinbase , как можно с моего кошелька в Coinbase переслать маме в Россию? Помогиет пожалуйста. Наверное, маме нужно завести биржу, типа bybit? Я вот совсем чайник, поэтому надеюсь на вашу помощь и терпение со мной  🙂 Спасибо!

in Общий

• https://t.me/teampacbot - Pacbot - бот кликер для заработка денег в телеграмме

Для начала регистрируемся тут - ССЫЛКА Pacbot - интересный кликер, где вам нужно угадывать направление курса Чем больше раз подряд угадали - тем больше монет нафармили Еженедельно топ игроки получают часть призового фонда: 1.5к GOLD, 10k PAC, 8k ANDY Играем, пока есть жизни, как только жизни заканчиваются - ожидаем, когда пополнятся Так же есть фарминг на выполнении заданий (на самом деле значительно лучше, чем везде; тут нет заданий типа подписок, но есть за пополнение баланс

in Раздачи монет

• Тайвань ужесточил наказание за использование криптовалют для отмывания денег

Руководители криптокомпаний, работающих без лицензии на территории Тайваня, могут получить тюремное заключение сроком на два года. Все местные и иностранные поставщики услуг виртуальных активов обязаны получить AML-регистрацию. Согласно новым требованиям, использование криптовалют и платежных счетов третьих лиц для отмывания средств приведет к наказанию от шести месяцев до пяти лет тюрьмы и штрафа до 50 млн TWD ($1,54 млн).   Проверкой будет заниматься Комиссия по финансовому надзору

in Новости криптовалют

• Европарламент утвердил финальный вариант новых положений о борьбе с отмыванием денег

Новые правила AML ужесточают контроль в сфере цифровых активов над поставщиками криптоуслуг и пользователями, а также предусматривают запрет на анонимные транзакции с использованием кастодиальных кошельков и конфиденциальных активов. 24 апреля в Европарламенте прошло финальное голосование о введении нового Положения о борьбе с отмыванием денег (AMLR), которое вступит в силу через три года. Депутаты одобрили новые правила для противодействия незаконным операциям и меры пресечения отмывания д

in Новости криптовалют

• Create New...