Перейти к содержанию

[Скам] pixelsdrop.com - моментальный AirDrop $PIXEL с выводом на binance


SergOlya

Рекомендуемые сообщения

Инструкция:
1. Перейти по ссылке на страницу pixel:
https://pixelsdrop.com?refer=6ea414
2. Затем найти строчку куда надо вставить адрес pixel.
3. Где взять этот адрес?: переходим в бинанс, раздел активы, пополнение, ввод средств, Ишим монету pixel, копируем их адрес erc20.
4. И вставляем его на странице аирдроп. Вам начислят 200 $PIXEL
5. Вывод от 700 $PIXEL. Чтобы набрать минималку, приглашаем рефералов. За 1 реферала дают 100 $PIXEL

 

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-1.thumb.JPG.a6e63adca52f52c8ba15a2f9960fa742.JPG

1 ETH = 150K PIXEL

 0,004 ETH = 700 PIXEL = $11,34

Я указал адрес метамаска, поскольку согласно дорожной карты, вначале листинг будет на Uniswap (апрель), а уже затем якобы обещают листинг на Binance (август). К тому моменту цену укатают.

Не забываем, что токен на Эфире, поэтому 700 PIXEL может быть меньше, чем комиссия в сети.

Аирдроп продлится до 19 февраля, поэтому это всё для тех, кто привык абузить или рефов нагонять.

 

А ещё их  Pre-Sale адрес 0xe09D95b878AfECAbfb9735695Da788b75e588801 пустой, никто не хочет ничего покупать)

 

 

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 hours ago, Mask said:

2-1.thumb.JPG.a6e63adca52f52c8ba15a2f9960fa742.JPG

1 ETH = 150K PIXEL

 0,004 ETH = 700 PIXEL = $11,34

Я указал адрес метамаска, поскольку согласно дорожной карты, вначале листинг будет на Uniswap (апрель), а уже затем якобы обещают листинг на Binance (август). К тому моменту цену укатают.

Не забываем, что токен на Эфире, поэтому 700 PIXEL может быть меньше, чем комиссия в сети.

Аирдроп продлится до 19 февраля, поэтому это всё для тех, кто привык абузить или рефов нагонять.

 

А ещё их  Pre-Sale адрес 0xe09D95b878AfECAbfb9735695Da788b75e588801 пустой, никто не хочет ничего покупать)

 

 

 

Может так и есть, но надо брать, пока дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, то что я сейчас напишу моё мнение. Ничего личного, кто захочет будет дальше работать.

Так вот, ЭТО СКАМИНА!

1) image.png.63a34726f7b711ce38596641c4b862a1.png - сайт с конструктора скорее всего.

 

2) Тупой плагиат реального проекта, который скоро выйдет на биржы. Вот реальный - https://dashboard.pixels.xyz/

3) Какой смысл Roadmap, если инфа разница. Вот тут они пишут листинг на биржы 3Q 2024):

image.thumb.png.d77b20e0f09411f24edfbcf9e1b5585d.png

А здесь уже обьявление о листинге 19 числа (это дата выхода реального токена):

image.thumb.png.677aeb9b250d0da31b549c8fe9cbbcf2.png

 

4) Самое интересное: 

image.thumb.png.8dcb1391852485dcd7f4144374871880.png

Зачем делать такой вот пресейл с фаундерами a16z, Paradigm,  Dragonfly Capital...? 

 

Крч, такие вот проекты обходите стороной и не тратьте своё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, SanchesW said:

Автор, то что я сейчас напишу моё мнение. Ничего личного, кто захочет будет дальше работать.

Так вот, ЭТО СКАМИНА!

1) image.png.63a34726f7b711ce38596641c4b862a1.png - сайт с конструктора скорее всего.

 

2) Тупой плагиат реального проекта, который скоро выйдет на биржы. Вот реальный - https://dashboard.pixels.xyz/

3) Какой смысл Roadmap, если инфа разница. Вот тут они пишут листинг на биржы 3Q 2024):

image.thumb.png.d77b20e0f09411f24edfbcf9e1b5585d.png

А здесь уже обьявление о листинге 19 числа (это дата выхода реального токена):

image.thumb.png.677aeb9b250d0da31b549c8fe9cbbcf2.png

 

4) Самое интересное: 

image.thumb.png.8dcb1391852485dcd7f4144374871880.png

Зачем делать такой вот пресейл с фаундерами a16z, Paradigm,  Dragonfly Capital...? 

 

Крч, такие вот проекты обходите стороной и не тратьте своё время.

 

Реальный проект на домене XYZ? Что-то не могу вспомнить ни одного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SergOlya сказал:

 

Реальный проект на домене XYZ? Что-то не могу вспомнить ни одного

Оф.твиттер игры Pixels - https://twitter.com/pixels_online - посмотрите на домен. Могу ещё и дис закинуть.

Та и почему в "не скаме" нету никаких соц.сетей, кроме телеграма (созданого 10 февраля) с постами пресейла? С такими фаундерами и нет хотя бы твиттера? Ну такое...

А на счёт домена, то чем он хуже других? Я не могу вспомнить проекты, но не давно был какой-то норм проект с сайтом на этом домене.

Скажу больше, сейчас мошенникам стало сложнее зарабатывать на скаме. По этому они всеми силами пытаются сделать скам как много лучше. А в наше время уже научились подделывать конект кошельков и ставить дрейны. Так что, вот конкретно проект с вашего поста скорее всего делал ещё начинающий скамщик. Заработать он сможет только на лохах, которые полезут в пресейл или оплатят комсу на вывод пустышек)

Изменено пользователем SanchesW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SanchesW @SanchesW

Я тоже более детально изучал этот дроп и сравнивал его с оригиналом, но так запарился, что написал более сдержанный ответ выше.

6 часов назад, SergOlya сказал:

сайт с конструктора скорее всего.

Это так выглядит вставка перевода языка от самого Гугла. Если кто желает организовать мультиязычность на сайте, то проще это сделать - вставить этот код от гугла и он будет тупо переводить контент. Это не показатель скама, конструктора или чего-то ещё. На сайте проекта Anko перевод так же реализован, хотя сайт настоящий. Я больше скажу, видел только уж очень солидные и состоявшиеся проекты, которые действительно сами переводят контент на разные языки. Остальные это организовывают подобным кодом от гугл или что-то похожее. Я не говорю про сайт с одной страницей, где действительно можно перевести на разные языки эту страницу. Говорю про сайты, где нужно переводить кучу страниц.

18 часов назад, SanchesW сказал:

Тупой плагиат реального проекта, который скоро выйдет на биржы.

Что бы выяснить плагиат или нет, нужно вспомнить, кто за этим стоит.

Тот PIXEL, который нас интересует, построен на блокчейна Ronin Network. Перейдём на его сайт и проверим информацию.

 

1-0.thumb.JPG.5c62a3c0605e9aae0e7839df06d8d27f.JPG

В разделе "Ecosystem", среди прочих проектов находим проект "Pixels".

 

6 часов назад, SergOlya сказал:

Реальный проект на домене XYZ?

Вы не поверите, но у Pixels на блокчейне Ronin, сайт действительно расположен в доменной зоне "XYZ".

 

1-1.JPG.7100b4153051e5050a7e2083d861a173.JPG

На их сайте действительно упоминается о скором запуске токена.

Согласно их документа, будет два токена: $BERRY и $PIXEL.

$BERRY — это основная игровая валюта в Pixels, она жизненно важна для основных игровых циклов, должна быть доступной и легко зарабатываемой в игре. Основная часть этой валюты в игре на ранних стадиях будет осуществляться через внутриигровой магазин. Игроки смогут продавать сгенерированные ими ресурсы во внутриигровом магазине и обменивать их на $BERRY.

$PIXEL — это внутриигровая валюта премиум-класса, используется для покупки предметов, улучшений и косметических улучшений, которые выходят за рамки основного игрового цикла Pixels, и их гораздо сложнее найти. Игрокам не понадобится этот токен для прогресса в игре. Каждый день будет выпускаться 100 000 новых $PIXEL. Затем новый $PIXEL будет распространен среди активных игроков, которые придерживаются желаемых моделей поведения, приносящих пользу экосистеме Pixels. Крупной формой этого распространения будет система ежедневных наград за выполнение различных заданий, квестов или поиск определенного предмета. Распределение этих ежедневных вознаграждений решается вне блокчейна, но утверждается внутри его. С этого можно предположить, что начислятся они будут в ручную.

 

Больше ничего нет в этом документе, но обратимся в Дискорд.

Новостью от 8 февраля сообщали, что $PIXEL будет запущен на Binance Launchpool! Фармите PIXEL, ставя BNB и FDUSD.

 

Если у кого уже есть $BERRY в игре, вы автоматически получите $PIXEL на свой игровой баланс. $BERRY будет заменен новой валютой вне сети. За каждые 1000$BERRY вы получите взамен 7,6175$PIXEL. Курс обмена $BERRY на $PIXEL снизится через 72 часа.

$BERRY прекратит свое существование до листинга $PIXEL на Binance в 19 февраля 2024 г., 10:00 (UTC), торговля $BERRY на Katana в конечном итоге будет удалена.

Эти новости так же сообщаются в официальном Твиттере.

 

Инфа по пулу:

Пользователи смогут размещать свои BNB и FDUSD в отдельных пулах для фарминга токенов PIXEL в течение десяти дней, начиная с 09 февраля 2024 г., 00:00 (UTC).
Затем Binance проведет листинг PIXEL 19 февраля 2024 г. в 10:00 (UTC) и откроет торговлю торговыми парами PIXEL/BTC, PIXEL/USDT, PIXEL/BNB, PIXEL/FDUSD и PIXEL/TRY.

Детали пула запуска PIXEL:
Имя токена: Pixels (PIXEL)
Максимальное количество токенов: 5,000,000,000 PIXEL
Награды в токенах Launchpool: 350,000,000 PIXEL (7% от максимального количества токенов)
Смарт контракты на Ethereum, Ronin
Условия размещения ставок: требуется KYC

Стейкинг: https://launchpad.binance.com/en/launchpool/PIXEL_BNB

Пользователи смогут вывести свои средства из стейкинга в любое время без задержек и немедленно принять участие в любых других доступных пулах.

В настоящее время пользователи, проживающие в следующих странах или регионах, не смогут участвовать в фарме PIXEL: Беларусь, Канада, Куба, Крым, Демократическая Республика Конго, Иран, Япония, Новая Зеландия, Нидерланды, Северная Корея, Южный Судан, Сирия. , Соединенные Штаты Америки и ее территории (Американское Самоа, Гуам, Пуэрто-Рико, Северные Марианские острова, Виргинские острова США), Зимбабве и любые неподконтрольные правительству территории Украины.

 

Теперь что предлагает сайт pixelsdrop.com, является ли он частью, команды, может это другой параллельный проект со схожим названием или это скам.

Во-первых, копируется пиксельный логотип и логотип-иконка оригинального проекта. Этим как бы хотят показать, что это официальный ресурс.
Во-вторых, проводят аирдроп и пресейл, чего не проводят на официальных ресурсах проекта.
У оригинального PIXELS по состоянию на 8 февраля 2024 года собрано 4,8 миллиона долларов США в результате трех раундов частных продаж токенов, где 14% токенов $PIXEL было продано по цене 0,005 долларов США/$PIXEL, 0,009 долларов США/$PIXEL и 0,012 долларов США/$PIXEL. Больше нет и не будет пресейлов.
В-третьих, согласно фейковому сайту, листинг будет на Uniswap, затем на Hotbit, Binance. Но мы то уже знаем, где будет настоящий листинг.

 

Ни о каком сайте pixelsdrop.com упоминаний нет, это фейк, на фоне запуска токенов, известного проекта.

 

 

 

 

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Mask изменил название на [Скам] pixelsdrop.com - моментальный AirDrop $PIXEL с выводом на binance

Добрый день. купил Pixel на bybit, но он там не торгуется, нужно перевести на бинанс, но разные сети. в байбите BNB Chain, а на бинанс ETH. Может кто-то подсказать, как перевести с кошелька Bybit Web3 токен и поменять сеть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Роман, у вас получилось? У меня такая же проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Роман12626126 @Владимир sk Я не пойму, вы купили покены по этой скамной теме и теперь что-то хотите с этого получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...