Перейти к содержанию

Команду Ondo Finance обвинили в дампе нативного токена проекта


News Bot

Рекомендуемые сообщения

komanda_proekta_ondo_finance_podozrevaetsya_v_dampe_tokena_ondo.jpg

 

Главной причиной падения стоимости актива ONDO могли стать действия команды проекта, которая начала выводить средства на криптобиржи, утверждает аналитик-энтузиаст под ником ai_9684xtpa.

Ai_9684xtpa обратил внимание подписчиков, что адрес 0x415…72298 получил 50 млн ONDO ($10,97 млн) от одного из участников проекта трое суток назад и продал 10 млн монет на биржах Gate и Kucoin. Сейчас адрес продолжает удерживать 118 млн ONDO на $24,7 млн.

 

Команда Ondo Finance могла намеренно устроить дамп токена ONDO, уверяет ai_9684xtpa.

 

По данным CoinGecko, за последний день стоимость токена снизилась на 20,7%. На фоне этого гендиректор Натан Оллман (Nathan Allman) объявил, что сообщество проекта активно растет и развивается.

 

 

Подробнее: https://bits.media/komandu-proekta-ondo-finance-obvinili-v-dampe-tokena-ondo/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Хакеры украли из протокола Pike Finance криптовалюту на $1,6 млн

      Команда протокола децентрализованного финансирования Pike Finance объявила, что неизвестным злоумышленникам удалось украсть из проекта 99 970 ARB, 64 126 OP и 479,39 ETH на общую сумму $1,6 млн. Pike Finance предложил хакерам за возврат украденных средств вознаграждение в 20% активов ($320 000). Такое же вознаграждение предлагается за информацию, благодаря которой проект сможет вернуть похищенные криптоактивы.    Эксплойт был обнаружен 30 апреля. Команда Pike Finance пояснила: к экспл

      в Новости криптовалют

    • Взломавшие Kronos Research и Hundred Finance хакеры начали переводить ETH в миксер Tornado Cash

      Хакеры, взломавшие криптовалютную платформу Kronos Research и межсетевой протокол кредитования Hundred Finance, начали переводить средства в сервис микширования криптовалют Tornado Cash. Аналитическая компания PeckShield сообщила, что изначально хакер провел тестовую транзакцию с эфирами на $200, после чего перевел 1 314 ETH (около $4 млн) на новый адрес. С конечного адреса хакер совершил 10 транзакций по 100 ETH, переместив средства в сервис Tornado Cash.   #PeckShieldAlert #KronosRe

      в Новости криптовалют

    • [Работа в P2P платежах] Приглашаем трейдеров и тимлидов в команду HoneyMoney

      Доброго времени суток! 🍯 Компания HoneyMoney в поисках сильных трейд команд, способных обрабатывать большой обьем P2P процессинг платежей по рынку РФ.  Тип трафика: беттинг, гэмблинг.   Тип интеграций с автоматикой. Процент уточнять в личке.   Отдаём приоритет командам, которые работают 24\7 и нет проблем с рабочим материалом.  Если вы не работали по направлению процессинг, но пришли из P2P арбитр

      в Работа

    • Команда Curve Finance выплатила $250 000 за обнаружение критической уязвимости

      Уязвимость, которая была обнаружена в протоколе децентрализованного финансирования Curve Finance, можно было использовать для манипулирования балансами и вывода средств из пулов ликвидности, объявила команда проекта. Исследователь кибербезопасности под псевдонимом Марко Крок (Marco Croc), связанный с Kupia Security, получил вознаграждение в $250 000 за выявление этой критической уязвимости. Команда Curve Finance признала, что эксплойт мог позволить хакерам совершать многомиллионные кражи ак

      в Новости криптовалют

    • Я не могу вывести деньги с хранилищ хранилища Stryke WETH-USDC на Orange Finance

      Я внес 0,035 WETH в хранилище Stryke WETH-USDC на Orange Finance, поскольку это было задачей для airdrop от Bybit, но теперь, когда хранилище перестало приносить доход на Merkl, когда я пытаюсь вывести все средства, у меня доступно к выводу только 0,017 WETH (см. фото). Что мне следует делать?

      в Общий

×
×
  • Создать...