Перейти к содержанию

SixMAbot - бесплатный бот для торговли криптой


SixMAbot

Рекомендуемые сообщения

📊 Результаты бота за период 8 - 14 апреля

 

Конец недели выдался жарким - на новостях по Ближнему Востоку всё полетело в пекло, в моменте рынок потерял более 30%

 

Но всё нормализовалось, общий итог вышел в минус, хоть и небольшой - примерно 6-7% с первым плечом, благодаря диверсификации на несколько монет.

 

Напомню про риски - даже второе плечо в моменте могло показать просадку более 60%, третье привело бы к ликвидации некоторых позиций, так что аккуратнее с плечами, жадность опасна.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Итог.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

📊 Результаты бота за период 15 - 21 апреля

 

Пока буксует у меня запуск копитрейдинга - затянулись проблемы со здоровьем, операция в ближайшее время....

 

Но как починят меня - возьмусь плотнее. 😎

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Итог.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Как я из-за недоверия и лени прое*ал почти 2 миллиона рублей 😭

 

В последние пару недель крипта уснула, потому бот в режиме ожидания.

 

А пока расскажу занятную историю.

 

Несколько лет назад я начинал интересоваться криптой и по большому блату попал в приватный чат на пару десятков практикующих трейдеров с солидными опытом и депозитами.

 

Некоторые торговали криптой и были глубоко погружены в рынок.

Один из них как-то раз посоветовал залететь в эйрдроп перспективной монеты. 

 

Тогда я не обратил внимания на это + всегда думал, что эйрдропы - вещь несерьёзная и чисто мелочь сшибать с них.

 

Спустя 3 месяца был листинг монеты и в первый же день с эйрдропа можно было вывести 2 500 USDT. Тот чувак подержал монету и на пике стоимость его монет доходила до 2 миллионов рублей - монета улетела в космос 😐

 

В начале января мне попалось предложение по эйрдропу NOTCOIN от телеграм - тут уж я решил не упускать шанс и зарядил сразу 6 аккаунтов на фарминг.

Вчера был листинг монеты, у меня в наличии почти 49 000 NOT, по текущим ценам - это около 350 USDT, но я их держу дальше, монета перспективная 😎 

 

И опять же поленился, мог нафармить в десятки раз больше, но что уж локти кусать.

После бума NOTCOIN подобных проектов появилось огромное количество, но я лично выделил один и начал его фармить - интересная концепция, отличная отработка, советы знающих людей. В итоге просматриваются неплохие перспективы.

 

Так что не упускайте шанса, залетайте, если интересно - есть возможность неплохо заработать в интересной игровой форме 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • t.me/treeminebot - Бесплатный майнинг в телеграме (BNB WALLET) - TREE coin

      Сегодня будем майнить криптовалюту TREE за 1 минуту Регаемся по ссылке - ТЫК Создаем в начале кошелек (просто подтверждаем создание кошелька и записываем seed фразу) Все, монетка майнится Ничего вкладывать не надо, все абсолютно бесплатно Наш TG канал - https://t.me/daddydrop

      в Раздачи монет

    • [P2P-платформа] от TOP-10 Майнинг пула emcd. [без KYC, бесплатный вывод]

      emcd. P2P - платформа для P2P торговли криптовалютой на базе ТОП-10 майнинг-пула в мире.  Безопасные и быстрые сделки от проверенных продавцов с большим выбором валют и способов оплаты. Крипта от майнеров Покупай криптовалюту прямо в экосистеме майнинг-пула Выгодный курс Выбирай выгодные предложения и зарабатывай на разнице курсов Бесплатный вывод Выводи криптовалюту на внешние кошельки абсолютно бесплатно   Отсутствие KYC на этапе бета-тестирования  

      в Биржи криптовалют

    • autohashmining.com бесплатный бонус для старта майнинга хеш-мощность 200 ГГц/с Щедрая баунти программа. Скрин вывода в описании

      Бесплатный бонус для старта майнинга хеш-мощность 200 ГГц/с Минимальная сумма вывода BTC/ETH/USDT TRC20/USDT BEP20 составляет 3 доллара США, а для других криптовалют минимальная сумма вывода составляет 1,1 доллара США Но у меня прошел вывод в LTC на 0.23$ Зарегистрировался месяц назад и забыл подумал очередной мусор. Но оказалось не так. Проект продолжает расти и развиваться.  Так же есть щедрая баунти программа в разделе Free Bounty от 0.5$ до 500 $ 

      в Раздачи монет

    • https://t.me/TRXULTRAMINERBOT- бесплатный TRX каждый час

      Запускаем бота https://t.me/TRXULTRAMINERBOT?start=6009530105 Подписываемся на 2 канала. Добавляем почту от Faucetpay (это кошелек для микротранзакций) Кнопкой "Free bonus" клеймим монетку TRX каждый час. Выплата автоматически проступает на ваш FaucetPay кошелек. Вывод проверен.  

      в Раздачи монет

    • A-Bot - Бесплатный бот для Binance

      Данный бот предназначен для спотовой торговли на всех доступных котируемых активах (BTC, ETH, BNB, TRX, XRP, стейблкоины, фиатные валюты). Работает по гибкой стратегии усреднения, имея обширное количество дополнительных настроек и опций, напрямую влияющих на итоговый профит и стратегию в целом, таких как: торговля монетами при листинге; детектор пампов; трейлинг-стоп; закрытие позиции по принципу частичной распродажи в зависимости от её веса (это позволяет тянуть среднюю продажу выше при пампе м

      в Софт для трейдинга

×
×
  • Создать...