Перейти к содержанию

Роберт Кийосаки: «Золото поставило рекорд цены. Срочно покупайте биткоин»


News Bot

Рекомендуемые сообщения

robert_kiyosaki_srochno_pokupayte_bitkoin_.webp

 

Автор книги о личных финансах «Богатый папа, бедный папа» призвал читателей поскорее запастись биткоинами и главными драгоценными металлами, пока один из этих активов стремительно дорожает .

«Отличные новости. Золото достигло нового максимума. Плохая новость: вкладчики и простые работники проиграли. Я говорю то же самое уже 25 лет — не будьте неудачником, уходите из системы фальшивых денег. Покупайте золото, серебро и биткоины прямо сейчас…. Пока не поздно», — провозгласил у себя в соцсетях Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki).

 

Согласно мнению аналитиков компании Bernstein, биткоин в будущем станет глобальным макрополитическим активом с рыночной капитализацией более $3 трлн. По мнению экспертов, фундаментальные показатели криптовалюты еще никогда не выглядели лучше. 70% имеющегося предложения BTC не перемещалось с одного кошелька на другой в течение этого года.

 

 

Подробнее: https://bits.media/robert-kiyosaki-zoloto-postavilo-rekord-tseny-srochno-pokupayte-bitkoin-/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Роберт Кеннеди-младший: «Я переведу весь бюджет США на блокчейн»

      Независимый кандидат в президенты Соединенных Штатов Америки обещает своим избирателям перевести всю работу с госбюджетом страны на блокчейн. По его мнению, такая новация обеспечит более высокую прозрачность и подотчетность расходов. Выступая на предвыборном митинге в штате Мичиган, Роберт Кеннеди-младший (Robert Kennedy Jr.) объявил присутствующим, что в случае его избрания каждый американец получит возможность просматривать любую статью бюджета.   «Я переведу весь бюджет США на бло

      в Новости криптовалют

    • Энтони Помплиано: «Биткоин превзойдет золото»

      Известный энтузиаст биткоина и основатель Pomp Investments Энтони Помплиано заявил, что благодаря своим качественным монетарным принципам, капитализация биткоина превзойдет показатели золота. Во время интервью на канале Fox Business Энтони Помплиано (Anthony Pompliano) в очередной раз подтвердил свою «бычью» позицию по отношению к первой криптовалюте. Он подчеркнул, что с последнего халвинга рост биткоина был выше, чем у любого другого актива.   «С прошлого халвинга прошло уже четыр

      в Новости криптовалют

    • Боб Эллиотт: «Биткоин — это не цифровое золото»

      Сооснователь Unlimited, бывший топ-менеджер управляющего фондом Bridgewater Associates, усомнился в биткоине из-за его сильной волатильности на фоне политической напряженности по всему миру. Боба Эллиота (Bob Elliott) напугал обрушившийся на выходных курс первой криптовалюты из-за атак Ирана на Израиль с помощью ракет и беспилотников. В субботу биткоин потерял 7,5% своей стоимости, упав с $67 000 до $62 000. Бизнесмен сравнил биткоин со стейблкоином PAX Gold (PAXG), обеспеченным золотом, ко

      в Новости криптовалют

    • Роберт Кийосаки: «Я не буду покупать спотовые биткоин-ETF»

      Американский предприниматель и инвестор, автор книги «Богатый папа, бедный папа» выступил против вложений в спотовые биржевые фонды на биткоин (ETF). Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) заявил, что вкладываться стоит исключительно в сам биткоин, а также в золото и серебро. По словам писателя, он является владельцем недвижимости и драгоценных металлов, потому что эти активы заставляют «думать и становиться умнее», и что в случае провала винить он сможет только себя.   «Boпpoc: вы будeт

      в Новости криптовалют

    • Роберт Кийосаки: «Биткоин будет стоить $2,3 млн»

      Американский предприниматель, инвестор и автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» представил новый прогноз стоимости биткоина в преддверии халвинга. Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) публично поддержал точку зрения генерального директора инвестиционной компании Ark Invest Кэти Вуд (Cathie Wood), которая предположила, что биткоин будет стоить больше $2 млн.   «Кэти Вуд гарантирует, что биткоин достигнет отметки в $2,3 млн. Верю ли я ей? Да, верю. Кэти Вуд очень умна, и я доверяю

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...