Перейти к содержанию

https://babycatly.com - получаем 500 bcatly с ежедневным доходом 3%(кошка переродилась)


broko

Рекомендуемые сообщения

Обязательно переходим по ссылке, без неё не примут.

 

Проходим- ТУТ

 Подписываемся на твиттер 

 Подпосылается на телеграм 

I'd бинанс

Кошелёк usdt bep20

Ждём бонус

Все.

 

Теперь главное.

 Кто был зарегистрирован на проекте catly и у кого остались там токены, заходим  в меню, показано на скине

Screenshot_20231118_145458_Chrome.thumb.jpg.0eeb2c8939476fb0bff53a3096989059.jpg

 

В открывшемся меню пишем 

I'd catly 

Сумму токенов баланса

Скриншот баланса

Ждём перевода.

 

 Как я понял, проект catly перезапустили в проект babycatly, и дали возможность перевести свои токены catly на новый проект с дальнейшим выводом.

 

Подробнее у них в тг канале.

 

Изменено пользователем broko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как узнать сколько у меня токенов на скаме Catly было? Да ещё скрин им подавай! Что за гон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Knazs сказал:

Ну и как узнать сколько у меня токенов на скаме Catly было? Да ещё скрин им подавай! Что за гон?

В личном кабинете catly.

Все просто.

Screenshot_20231118_165137_Chrome.thumb.jpg.a72eb714d700b9a607df6a534ddcbe8c.jpg

 

Сам ещё не верю, но делов на пару минут, чего бы не попробовать.

 

Изменено пользователем broko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное творение. Не верю, что это одного рук дело. Где-то в свободном доступе скрипт должен быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Unicomp сказал:

Написано claimed но пока все по нулям) 

Почему-то у вас написано claimed и отображается баланс, а у меня написано waiting.

 

 

Screenshot_20231118_191942_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Unicomp сказал:

Написано claimed но пока все по нулям) 

Так и будет всё по нулям, в моей подобной теме про vite влепили информации, но ничего общего с ними нет. Тот же Понци.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, broko сказал:

Почему-то у вас написано claimed и отображается баланс, а у меня написано waiting.

 

 

Screenshot_20231118_191942_Chrome.jpg

Да, но баланс 0) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, что прошли аудит, но вместо ссылки рисунок ссылки, не переходит, что бы проверить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mask сказал:

Пишут, что прошли аудит, но вместо ссылки рисунок ссылки, не переходит, что бы проверить))

Так у них и остальных ссылок нет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баланс catly подтвердили, теперь ждём начисления на баланс babycatly.

 

 

Screenshot_20231119_080148_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил перевод от babycatly на бинанс.

Дальше вас попросят ввести точную сумму,не ошибитесь, вводим все цифры, тем самым активировать 500 babycatly airdrop для стейкинга, пока идёт все по плану, не упускаем шанс.

 

Screenshot_20231120_073140_Binance.jpg

Screenshot_20231120_073605_Chrome.jpg

 

Стайкинга запустился, ура.

 

 

Screenshot_20231120_074307_Chrome.jpg

Screenshot_20231120_074340_Chrome.jpg

Изменено пользователем broko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, broko сказал:

Получил перевод от babycatly на бинанс.

Дальше вас попросят ввести точную сумму,не ошибитесь, вводим все цифры, тем самым активировать 500 babycatly airdrop для стейкинга, пока идёт все по плану, не упускаем шанс.

 

Screenshot_20231120_073140_Binance.jpg

Screenshot_20231120_073605_Chrome.jpg

 

Стайкинга запустился, ура.

 

 

Screenshot_20231120_074307_Chrome.jpg

Screenshot_20231120_074340_Chrome.jpg

У меня пока так

Screenshot_2023-11-20-07-57-02-15_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Unicomp сказал:

У меня пока так

Ждём, не панекуем.

Смотрю по вашему скину, что и вам потвердили баланс catly и у меня тоже так, это радует, теперь главное что бы эти токены перевели на баланс babycatly.

 

Screenshot_20231120_120137_Chrome.jpg

Изменено пользователем broko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, broko сказал:

Ждём, не панекуем.

Смотрю по вашему скину, что и вам потвердили баланс catly и у меня тоже так, это радует, теперь главное что бы эти токены перевели на баланс babycatly.

 

Screenshot_20231120_120137_Chrome.jpg

Ну я не особо верю что здесь можно что-то вывести, на катли все ссылки рабочие были, а тут кошельки мало того что показывают 0.009 USDT так еще и ведут просто на главную страницу) 

Screenshot_2023-11-20-10-31-53-88_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg

Ну а так посмотрим что будет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Unicomp сказал:

Ну а так посмотрим что будет

Да, посмотрим, тоже с трудом верится, но если будет так как они написали в своём тг канале.

Изменено пользователем broko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил первый вывод.

 

Screenshot_20231123_073803_Chrome.thumb.jpg.5e6c5577dfd1d405995483d265435b16.jpg

 

вывели в течении 5 минут 

 

Screenshot_20231123_080853_Binance.thumb.jpg.9db95ab55c4c91099bd82a161846c61d.jpg

 

Можно работать, и урвать кусок пирога, главное не упустить момен, проек совсем молодой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, broko сказал:

Проверил первый вывод.

 

Screenshot_20231123_073803_Chrome.thumb.jpg.5e6c5577dfd1d405995483d265435b16.jpg

 

вывели в течении 5 минут 

 

Screenshot_20231123_080853_Binance.thumb.jpg.9db95ab55c4c91099bd82a161846c61d.jpg

 

Можно работать, и урвать кусок пирога, главное не упустить момен, проек совсем молодой.

Хз, у меня все как было, кароче очередной скам на недельку-две

Screenshot_2023-11-23-06-33-09-74_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно,что скам.,но если будет как Catly, то немного срубить можно, главное не жадничать и вовремя соскачить. Главное, чтобы Бинанс раньше не скурвился. ))))))

Р.S.  а Waiting точно долго висит,я уже думал не получится ничего,но нет, через 4 или 5 дней поступили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Unicomp сказал:

Хз, у меня все как было, кароче очередной скам на недельку-две

Не знаю, не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Knazs сказал:

Ясно,что скам.,но если будет как Catly, то немного срубить можно, главное не жадничать и вовремя соскачить. Главное, чтобы Бинанс раньше не скурвился. ))))))

Р.S.  а Waiting точно долго висит,я уже думал не получится ничего,но нет, через 4 или 5 дней поступили.

А поступили бонусные 500 или с катли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Unicomp сказал:

бонусные 500

До сих пор бонусные не поступили вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, broko сказал:

До сих пор бонусные не поступили вам?

Да, ничего не поступило) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да поступили,через 4 или 5 дней.,Бонус на айрдроп (500). А с Кэтли я давно вывел,там у меня по нулям. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • app.celia.finance Получаем до 6 CLT ежедневно

      Присоединяйтесь к Celia ссылка   Токен Celia (сокращенно CLT) — это служебный токен, который будет использоваться для поддержки биржи Celia и облегчения транзакций на платформе. Он также предоставит владельцам доступ к эксклюзивным функциям и скидкам. CLT служит основой платформы Celia. Обратите внимание, что целью майнинга является поддержка нашего распределения токенов и создание сильного сообщества до запуска Celia Exchange. Ожидается, что майнинг завершится через 8-12 месяцев

      в Раздачи монет

    • t.me/get_matrixbot Получаем 500 MTXB токенов за создание аккаунта на сайте

      Ссылка на бота: https://t.me/get_matrixbot?start=f1_drop   Что надо делать: Запускаешь бота Подписываешься на канал проекта Жмешь на кнопки с получением подарков Бот присылает инструкцию от бота как получить токены.   Тебе потребуется кошелек Metamask или Trust Wallet. Адрес контракта: 0x3A146E3EFB59567366B0C94FFFA97273736ADBB1 Сеть: BEP-20 (Binance Smart Chain).   Какой толк от этих токенов? связаны с реально работаю

      в Раздачи монет

    • zealy.io/c/kyotoblockchain - аирдроп, получаем свою долю в токенах $KYOTO из призового пула

      Kyoto - углеродно-отрицательный блокчейн, созданный для масштабирования добровольного углеродного рынка (VCM) и регенеративного финансирования за счет использования возможностей Web3.   О проекте   На данный момент на Zealy проводят аирдроп, в ходе которого, можно претендовать на свою долю в токенах $KYOTO из общего призового пула, после запуска блокчейна первого уровня $KYOTO в первом квартале 2024 года. Чтобы иметь право на раздачу, вам нужно будет заработать более 1500

      в Раздачи монет

    • app.swiper.social Получаем 15 rBIV за регистрацию и ежедневные награды.

      Swiper.Social — это социальная сеть Web3 Sport SocialFi, в которой любители спорта могут зарабатывать криптовалюту, проводя пальцем по экрану, чтобы предсказать победителя   Не нужно никаких вложений и верификаций. За регистрацию вы получаете 15 токенов rBIV и еще 15 за каждого реферала.   Больше rBIV можно заработать, угадывая победителей футбольных матчей. 1. Откройте ссылку 2. Нажмите "открыть приложение" и "я новый игрок" 3. Войдите через Facebook или

      в Раздачи монет

    • https://dyor.exchange/-DYOR EXCHANGE Получаем ранний доступ 30000$ в токенах.

      DYOR EXCHANGE Все очень просто. Проходим по ссылке: https://dyor.exchange/?r=XcmrL   Вбивает почту и все, вы в списке для получения вознаграждение. Фишка тут в том, чем больше вы пригласите, тем выше поднимается в списке.    

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...