Перейти к содержанию

[Весьма сомнительно] Ольга и Диана Деркач — Саркома Юинга, дайте шанс жить моему ребенку


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ольга Деркач сказал:

Подскажите пожалуйста, Где Еще я могу найти людей которые занимаются криптовалютой.

У нас осталось 14 дней закрыть долг перед центром, что бы перейти на второй этап лечения. 
Возможно тут есть кто-то из Турции кто готов помочь, нам не нужно давать деньги в руки, придите к нам в больницу, если у Вас есть возможность оплатите какую-то часть счета. 
я сделаю все что угодно, я буду Вашим должником до конца своих дней. 
Я ведущая мероприятий, я готова провести Вам, любой праздник, в любой точке мира. Только помогите мне пожалуйста.

Сума долга Еще уменьшилась, нам сегодня на карту сбросили 16 тысяч гривен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ольга Деркач сказал:

а как мне увидеть кто это отправил, как посмотреть имя или псевдоним? Что бы сказать человеку спасибо. 

Никак, если тот человек сам не признается 

 

 

 

8 часов назад, Ольга Деркач сказал:

Где Еще я могу найти людей которые занимаются криптовалютой.


Искать форумы так:

https://www.google.com/search?q=криптовалютный+форум&client=safari&sca_esv=582289591&channel=iphone_bm&ei=1ZVTZauNCOKNxc8PjsuVsAM&oq=криптовалютный+форум&gs_lp=EhNtb2JpbGUtZ3dzLXdpei1zZXJwIifQutGA0LjQv9GC0L7QstCw0LvRjtGC0L3Ri9C5INGE0L7RgNGD0LwyChAAGEcY1gQYsAMyChAAGEcY1gQYsAMyChAAGEcY1gQYsAMyChAAGEcY1gQYsAMyChAAGEcY1gQYsAMyChAAGEcY1gQYsAMyChAAGEcY1gQYsAMyChAAGEcY1gQYsANI7BFQAFgAcAF4AZABAJgBAKABAKoBALgBA8gBAOIDBBgAIEGIBgGQBgg&sclient=mobile-gws-wiz-serp

 

+ Еще https://bitcointalk.org

 

Там есть русская локаль, есть турецкая и все прочие. Но не факт, что приветствуются темы по благотворительности

 

https://www.altcoinstalks.com/index.php

 

+https://miningclub.info/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Helber сказал:

Спасибо большое за подсказку.

Нас везде блокируют.
Писала сегодня в чаты, форумы, где-то удаляют текст, где-то блокируют. 

 

Неужели мир стал таким бесчеловечным, неужели с тысяч людей не найдеться тех кто готовы пожертвовать по 50-100 гривен. 
Я бы никогда этим бы не занималась если бы не была ограничена во времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ольга Деркач сказал:

Спасибо большое за подсказку.

Нас везде блокируют.
Писала сегодня в чаты, форумы, где-то удаляют текст, где-то блокируют. 

 

Неужели мир стал таким бесчеловечным, неужели с тысяч людей не найдеться тех кто готовы пожертвовать по 50-100 гривен. 
Я бы никогда этим бы не занималась если бы не была ограничена во времени. 

Я не надеялась что у меня получиться собрать всю сумму, но очень верила в то что 40-50 тысяч гривен это будет быстро и вполне реально. 
Я слепо верила в то что если я каждый день смогу платить по 1-2 тысяч долларов в клинику, то смогу попросить еще какую-то отстрочку, но не думала что с таким количеством людей выйдет собрать 60$ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Ольга Деркач сказал:

Спасибо большое за подсказку.

Нас везде блокируют.
Писала сегодня в чаты, форумы, где-то удаляют текст, где-то блокируют. 

 

Неужели мир стал таким бесчеловечным, неужели с тысяч людей не найдеться тех кто готовы пожертвовать по 50-100 гривен. 

Проблема в том, что мошенников много, и мало модераторов/волонтеров, чтобы отделять мошенников от немошенников.

 

Поэтому на части форумов запрещены темы про благотворительность. Или их удаляют де-факто. Или, не разбираясь, все подряд переносят в разделы с названием типа Попрошайки.

И отношение там тоже соответствующее, потому что контент непроверенный

 

23 минуты назад, Ольга Деркач сказал:

Я слепо верила в то что если я каждый день смогу платить по 1-2 тысяч долларов в клинику, то смогу попросить еще какую-то отстрочку, но не думала что с таким количеством людей выйдет собрать 60$ 

60$ это еще неплохо. Я по рассказам других знаю, как мало благотворителей в крипте, да и вообще.

Автор темы 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/172388-жизнь-после-ожогов-очень-нужна-помощь/#comments
 

мне пишет, что за всё последнее время (годы?) ему никто не помог, кроме одного человека, который помогает регулярно. 
А у него постоянно отчаянная ситуация, и взрослая дочь больная , и сам инвалид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Helber сказал:

Проблема в том, что мошенников много, и мало модераторов/волонтеров, чтобы отделять мошенников от немошенников.

 

Поэтому на части форумов запрещены темы про благотворительность. Или их удаляют де-факто. Или, не разбираясь, все подряд переносят в разделы с названием типа Попрошайки.

И отношение там тоже соответствующее, потому что контент непроверенный

 

60$ это еще неплохо. Я по рассказам других знаю, как мало благотворителей в крипте, да и вообще.

Автор темы 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/172388-жизнь-после-ожогов-очень-нужна-помощь/#comments
 

мне пишет, что за всё последнее время (годы?) ему никто не помог, кроме одного человека, который помогает регулярно. 
А у него постоянно отчаянная ситуация, и взрослая дочь больная , и сам инвалид

На сколько у нас богатый мир, что все эти люди могли бы нормально жить. Но все правительства лучше будут инвестировать в войны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.11.2023 в 18:58, Helber сказал:

Проблема в том, что мошенников много, и мало модераторов/волонтеров, чтобы отделять мошенников от немошенников.

 

Поэтому на части форумов запрещены темы про благотворительность. Или их удаляют де-факто. Или, не разбираясь, все подряд переносят в разделы с названием типа Попрошайки.

И отношение там тоже соответствующее, потому что контент непроверенный

 

60$ это еще неплохо. Я по рассказам других знаю, как мало благотворителей в крипте, да и вообще.

Автор темы 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/172388-жизнь-после-ожогов-очень-нужна-помощь/#comments
 

мне пишет, что за всё последнее время (годы?) ему никто не помог, кроме одного человека, который помогает регулярно. 
А у него постоянно отчаянная ситуация, и взрослая дочь больная , и сам инвалид

Вчера попробовали снять тех 60$ все получилось и очень даже просто.

Отправляешь человеку криптовалюту он отправляет тебе деньги на карточку.

Только кроме тех 60 ничего больше и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ольга Деркач , на будущее, я здесь обменники ищу https://kurs.expert

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Helber сказал:

@Ольга Деркач , на будущее, я здесь обменники ищу https://kurs.expert

Я, так понимаю, что нам оно не пригодиться. 
большинство кто показывает классную жизнь в Дубаи за счет криптовалюты и показывают как они кому-то помогают, даже не отписывают. 
Все на кого можно надеяться это люди из нашего города, но сбор идет очень медленно, мы не успеваем. 
Я бы продала душу дьяводу, лишь бы закончить лечения и моя дочь победила эту болезнь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.11.2023 в 15:03, Ольга Деркач сказал:

Я, так понимаю, что нам оно не пригодиться. 
большинство кто показывает классную жизнь в Дубаи за счет криптовалюты и показывают как они кому-то помогают, даже не отписывают. 
Все на кого можно надеяться это люди из нашего города, но сбор идет очень медленно, мы не успеваем. 
Я бы продала душу дьяводу, лишь бы закончить лечения и моя дочь победила эту болезнь. 

Большое спасибо Еще 1 человеку из форума, нам сбросили 200$ 

большое человеческое спасибо. 
мы вообще не влезаем в строки но возможно есть Бог на свете и услышит наши молитвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.11.2023 в 16:42, Ольга Деркач сказал:

Большое спасибо Еще 1 человеку из форума, нам сбросили 200$ 

большое человеческое спасибо. 
мы вообще не влезаем в строки но возможно есть Бог на свете и услышит наши молитвы.

У нас начинаются большие проблемы ?, в больнице требуют срочно закрыть счет. И не приступают из за этого к последнему этапу лечения (облучения). 
Я хочу попробовать еще раз обратиться ко всем присутствующим, пожалуйста я кричу о помощи. 
Любая помощь будет для нас огромной победой, от 1 гривны это уже большая помощь. 
Извините меня, что опять пишу о помощи. Но мы стучим во все двери, в какой-то точно нам откроют. Мы очень в это верим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.11.2023 в 14:54, Helber сказал:

@Ольга Деркач , на будущее, я здесь обменники ищу https://kurs.expert

Уважаемый модератор. А нельзя у Вас как-то поднять тему выше или что бы выделить её? Хотя бы на 1 сутки, что бы больше людей её увидели. Мы ищем уже любые способы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Ольга Деркач сказал:

Уважаемый модератор. А нельзя у Вас как-то поднять тему выше или что бы выделить её? Хотя бы на 1 сутки, что бы больше людей её увидели. Мы ищем уже любые способы.

Да в этом разделе не часто пишут. Ваша тема и так обычно вверху раздела. И видна с десктопа как головная для всего раздела.

 

Вы уже вряд ли успеете к сроку. Вот если бы делать сбор не спеша, в расчете на несколько месяцев. 

В расчете на следующую поездку на лечение (не обязательно в Турцию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Helber сказал:

Да в этом разделе не часто пишут. Ваша тема и так обычно вверху раздела. И видна с десктопа как головная для всего раздела.

 

Вы уже вряд ли успеете к сроку. Вот если бы делать сбор не спеша, в расчете на несколько месяцев. 

В расчете на следующую поездку на лечение (не обязательно в Турцию)

Это последний этап, организм чистый. Но что бы убрать все возможные варианты, и точно убить болезнь нужно облучения. 
нам предлагали клиники в других странах. Но здесь мы проходили первое лечения, все врачи знают мою дочь и всю историю болезни. Они знают что с ней делать. 
Я знаю что есть клиники в разы дешевле. Но мы не могли терять время, и ехать в другие клиники и проходить обследования сначала. Нам нужно было чем быстрей начать лечения.

Я надеюсь что это уже конец лечения. И теперь мне не прижаться этим заниматься, я смогу вернуться к своей работе. И своими средствами помогать другим детям. 
Я знаю что мы не успеем в строк. Я пишу в надежде может нас увидит еще пару людей и смогут помочь хоть чем то. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга Деркач сказал:

Я знаю что мы не успеем в строк. Я пишу в надежде может нас увидит еще пару людей и смогут помочь хоть чем то. 

Извините за вопрос. Если вы не успеете оплатить в срок, то есть ли разница, получить ли на 5000 гривен больше или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Helber сказал:

Извините за вопрос. Если вы не успеете оплатить в срок, то есть ли разница, получить ли на 5000 гривен больше или нет?

Мы когда лечились первый раз, у нас тоже не было таких большых денег. Но я показывала что я ищу и нахожу эти деньги. И имеем теперь хорошую финансовую репутацию тут. По этому они и соглашаются лечить в долг. 
мне этот счет никто всеравно не простит. И после лечения нам необходимо будет к ним приезжать раз в год на контроль. Чем больше я сейчас оплачу, тем больше шансов у меня будет попросить провести это облучения в долг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.11.2023 в 15:24, Helber сказал:

Извините за вопрос. Если вы не успеете оплатить в срок, то есть ли разница, получить ли на 5000 гривен больше или нет?

Люди пожалуйста, помогите до завтра собрать, хоть какую-то сумму. Завтра будем платить все что успеем собрать. 
Очень прошу услишать нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ольга Деркач , я даже для отставного коллеги пока не знаю, как какие-то деньги наскрести, а ведь ему надо намного более реальную сумму, чем вам, была опять операция, лекарства ему предоставили в долг… 

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@Ольга Деркач здравствуйте. 100usdt вам в течение 2 часов отправлю, кошелек в теме актуален ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать, что еще доверяем ТС на данный момент.


Подробнее описал человеку в личке, но могу выложить этот текст и здесь.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Helber сказал:

Не могу сказать, что еще доверяем ТС на данный момент.


Подробнее описал человеку в личке, но могу выложить этот текст и здесь.

Пришло письмо на почту, что тут что-то написали. 
прошу изложить текст, по поводу доверия здесь. 
Также можете набрать меня +380 98 456 7535

телефон актуальный все мессенджеры, подключены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ольга Деркач сказал:

Пришло письмо на почту, что тут что-то написали. 
прошу изложить текст, по поводу доверия здесь. 

Если вы администратор группы в инстраграм, то в чем проблема ответить там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Helber сказал:

Если вы администратор группы в инстраграм, то в чем проблема ответить там

Я сейчас пересмотрю, несколько минут. Я отпишусь там. С какого профиля писали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ольга Деркач , не можете найти? Давайте апну ту личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Крайне сомнительно] Индикатор препампа Биткоина (закупка китами) - проект. Ищу партнеров

      Приветствую форумчан и гостей форума. Хочу Вам представить свою идею-проект, который я хотел реализовать еще 7 лет назад. Суть моей идеи заключается в продвижении моего собственного индикатора и проекта на нем, который указывает на препамп Биткоина — это время закупки Биткоина китами перед сильным выстрелом вверх. Индикатор посылает сигнал в телеграм и твиттер – Whales are buying BTC и еще картинку и ссылку на статью. Это значит время покупать и скоро будет сильный выстрел. Все сигналы

      в Краудфандинг и Краудинвестинг

    • Ольга Скоробогатова: «В ходе пилота по цифровому рублю проведено 10 000 операций»

      Первый зампред Центрального банка России Ольга Скоробогатова рассказала, что в ходе пилотного проекта по цифровому рублю было проведено уже 10 000 операций. Об этом Скоробогатова сообщила на пленарной сессии форума инновационных финансовых технологий Finopolis 2023.   «С 15 августа этого года стартовали операции с реальными цифровыми рублями. По состоянию на сегодня у нас уже прошло более 10 000 таких операций», — сказала она.   Ранее глава Банка России Эльвира Набиуллина зая

      в Новости криптовалют

    • [Весьма подозрительно!] Setlix.io - лучшее место для инвестиций

      Доброго времени суток, форум. Делюсь с вами очень вкусным проектом, с помощью которого можно не плохо так поднять денег - https://Setlix.io/  . С данным проектом познакомился случайно, читая отзывы на другом форуме. Когда читал отзывы, захотелось самостоятельно проверить его и вот я уже пишу положительный отзыв самостоятельно. В первую очередь я сразу отмечу, что проект работает на основе смарт-контрактов. Лично для меня это выступало неким гарантом того, что это не какой-то скам. Выпл

      в Флейм

    • [Сомнительно] Вакансия: Менеджер по продажам [Удаленно]t.me/tf_hr_manager и t.me/tf_hr

      Ищем в команду на долгий срок менеджера по продаже с/м. - Неограниченный заработок от $3000/мес - Входящие звонки - Постоянный поток - Опытный руководитель - Предоставляем все необходимое Требования к соискателю: - Наличие компьютера со стабильным интернетом - Гарнитура - Пунктуальность - Собранность и ответственность - Отсутствие речевых деффектов и ярко-выраженных диалектов - Всему остальному научим Один день обучения, со второго уже начинаете зарабатывать!

      в Работа

    • [Сомнительно!] Ищу работу, оператор 1-2 линии обменника

      Ищу работу оператором в вашем проекте, такие как Обменник, Биржа и.т.п. Опыт работы более 1.5 года, готов на тестовый период. Отпишите в тему ваш телеграм или же в ЛС, я с вами свяжусь.

      в Работа

×
×
  • Создать...