Перейти к содержанию

cryptotree.fun посещение коротких ссылок. оплата в DASH на FP.


Rus87

Рекомендуемые сообщения

Теперь это мусор по факту, так как после 30-40 ссылок рекапча естественно начинает крутить тормоза, так как по мнению гугла подозрительная активность много запросов. О чем вообще думают владельцы сайтов когда ставят на каждую ссылку рекапчу, а их 80. А если ты еще до этого и на других сайтах потеребил кучу капчи, то она изначально будет с ограничением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кран быстро паскудится. Появились ссылки с ничтожной оплатой. Пожалуй оставлю его до лучших времён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вернулся на этот кран. Вначале всё было хорошо, но сегодня не проходит BypassResults. Постоянный повтор идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня перестала работать кнопка "начать посещение". Отключение блокиратора и обходчика не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Глава Silvergate Capital: «Трейдеры на коротких позициях спекулируют на негативных новостях»

      Генеральный директор Silvergate Capital, материнской компании Silvergate Bank, Алан Лейн считает, что инвесторы, заинтересованные в падении криптовалютного рынка, спекулируют на негативных новостях. Алан Лейн (Alan Lane) заявил, что трейдеры на коротких позициях стараются извлечь максимальную выгоду из неопределенности рынка, вызванной крахом биржи FTX. Он сообщил, что недавно Silvergate Bank был вынужден отказать в сотрудничестве одной из компаний, связанной с банкротящимся криптокредиторо

      в Новости криптовалют

    • Биткоин показал максимальный в истории суточный рост более $4000 на фоне ликвидации коротких позиций

      Крупнейший в истории суточный рост биткоина привел к обновлению исторического максимума на $23 777 и ликвидации коротких позиций на $1.21 млрд. Вчера, на 12:00 16 декабря по московскому времени, BTC торговался около $19 450, а сегодня в это же время курс первой криптовалюты превышал $23 600. На нескольких крупных биржах (Binance, Bitstamp, Coinbase) новый исторический максимум установлен на $23 777.   Это крупнейший в истории рост биткоина за сутки в долларовом выражении за всю ис

      в Новости криптовалют

    • Рост биткоина выше $11 000 привел к ликвидации коротких позиций на $522 млн

      Ночью цена биткоина ненадолго превысила $11 280, а на некоторых биржах – $11 400. В результате на торговых площадках произошла ликвидация коротких позиций. Трейдеры потеряли криптоактивы на $522 млн. Цена биткоина продолжает движение вверх – за сутки первая криптовалюта выросла на 5.6%. По данным CoinMarketCap, ночью курс биткоина ненадолго превысил $11 280, однако быстро опустился ниже $11 000 и сейчас первая криптовалюта торгуется по $10 755.   Во время ночных колебаний курса общ

      в Новости криптовалют

    • Джо Саз: «биткоин уже не остановить после ликвидации коротких позиций»

      Криптовалютный аналитик и репортер BlockTV Джо Саз (Joe Saz) считает, что после ликвидации коротких позиций по биткоину на $100 млн рост первой криптовалюты уже не остановить.   «Я думаю, что рост продолжится и ничего этому не помешает. Я не хочу витать в облаках, но за последнюю ночь ликвидировали коротких позиций более, чем на $100 млн. Что это значит? Это значит, что люди надеялись на падение биткоина, но их ожидания не оправдались. Сейчас я не рекомендую никаких позиций, ни длин

      в Новости криптовалют

    • Майнеры стали движущей силой коротких криптовалютных позиций

      Текущий график биткоина полностью коррелирует с графиком конца 2014 и начала 2015 года. Майнеры того времени также испытывали не лучшие времена, а стоимость криптовалюты постоянно снижалась и ее добыча становилась убыточной. Тем не менее «ветераны» майнинга продолжали добывать криптовалюту, но не продавали ее по убыточной для себя цене, а ждали роста котировок. Другими словами – «ходлили».   Однако, судя по всему, стратегия HODL больше не работает. Условия на рынке криптовалют ме

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...