Jump to content
Sign in to follow this  
SharkyVan

Джо Саз: «биткоин уже не остановить после ликвидации коротких позиций»

Recommended Posts

Джо Саз: «после ликвидации коротких позиций биткоин уже не остановить»

Криптовалютный аналитик и репортер BlockTV Джо Саз (Joe Saz) считает, что после ликвидации коротких позиций по биткоину на $100 млн рост первой криптовалюты уже не остановить.

«Я думаю, что рост продолжится и ничего этому не помешает. Я не хочу витать в облаках, но за последнюю ночь ликвидировали коротких позиций более, чем на $100 млн. Что это значит? Это значит, что люди надеялись на падение биткоина, но их ожидания не оправдались. Сейчас я не рекомендую никаких позиций, ни длинных, ни коротких», – подчеркнул аналитик. Он также добавил:

«Если вы собираетесь торговать, то будьте максимально осторожны, торгуйте небольшими объемами. Если вы торгуете на срочном рынке, то хотя бы ваши позиции не будут ликвидированы и вы сохраните то, что купите. На таком рынке можно позволить немного больше риска. Я же не буду рассматривать возможность покупки, пока рынок не успокоится».

Читать полностью

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Биткоин или альты? Ответ на извечный вопрос

Биток и альты это как царь и народ. Если царь падает, то народ падает сильнее, царь сглаживает свое падение за счет народа, а если царь растет, то народ уже не падает, но всё равно всегда на дне остается, ведь царь растет за счет народа. А если народ бунтует и скидывает царя, то народ в еще большом дне оказывается. Теперь внимание вопрос: каковы нужны условия для роста народа? Нефть по 1000 долларов повысит рубль и зарплаты? Да, но не пропорционально росту нефти, далеко не пропорционально, при н

in Биткоин

• Отчет BIS: «биткоин показал свою неэффективность, но стейблкоины представляют угрозу»

С точки зрения Банка международных расчетов (BIS) биткоин и другие ранние криптовалюты «потерпели неудачу как средство платежа или сохранения капитала». Но банк видит новую угрозу со стороны корпоративных стейблкоинов.   В октябрьском отчете BIS утверждает, что обеспеченные активами криптовалюты, или стейблкоины, включая Libra, представляют собой растущую угрозу для денежно-кредитной политики, финансовой стабильности и конкуренции. Согласно документу, широко распространяемые стейбл

in Новости криптовалют

• Платформа для торговли деривативами KuMEX запустит ежемесячные фьючерсы на биткоин

Площадка для торговли криптовалютными деривативами KuMEX, принадлежащая бирже криптовалют KuCoin, планирует запустить месячные фьючерсные контракты на биткоин в течение «нескольких недель».   Основатель и генеральный директор KuCoin Майкл Ган (Michael Gan) объявил об этом на форуме Blockchain Life 2019 в Москве, говорится в пресс-релизе, разосланном в СМИ. KuCoin, поддерживаемая IDG Capital, запустила KuMEX в июле. На сегодняшний день площадка предлагает бессрочный контракт на битк

in Новости криптовалют

• Тим Дрейпер: «Биткоин положит конец правлению диктаторов»

Известный инвестор и криптовалютный энтузиаст Тим Дрейпер (Tim Draper) считает, что биткоин изменит то, как действуют правительства по всему миру.   В свой записи на Medium Дрейпер назвал биткоин «валютой стартапов» и похвалил его децентрализованную природу, которая не предполагает каких-либо границ. Он отметил, что первая криптовалюта создана, чтобы объединить мир. Инвестор обвинил тех, кто создает преграды для распространения биткоина, в том, что они цепляются за устар

in Новости криптовалют

• Wilshire Phoenix и NYSE Arca обновили заявку на запуск биткоин-ETF

Компания Wilshire Phoenix и биржа NYSE Arca обновили свою заявку на ETF на биткоин и теперь Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) снова собирает комментарии общественности по этому поводу.   В новой заявке отмечается, что в качестве кастодиального сервиса для хранения активов будет выступать Coinbase Custody. Но, в отличии от предыдущего документа, сейчас прописан регламент, согласно которому Coinbase Custody будет подтверждать доступность активов для траста в течение пяти

in Новости криптовалют

• Create New...