Перейти к содержанию

10 кранов на satoshidraw.com с общим балансом (проблемный)


Kistenev

Рекомендуемые сообщения

@RAMZES193,

 

Точно не могу утверждать, но вероятно у вас регистрация прошла криво.

На их сервере некоторое время назад случались глюки. Причем, ресурс и сейчас имеет некие

баги, видите, со сбором даже приходится изощряться и рецепты придумывать.

Я посмотрел на ваш скрин и заметил одну странную деталь.

Вот там в правом верхнем углу не должно быть "привет, ramzes193"

Обычно, когда все ОК, там значится "Howdy,"

Именно в таком виде, после запятой никакого никнейма не должно значится и сразу за запятой находится портретик.

 

zd5ybdue_dca72cec97e818910d1512f3d431b01

 

Ник у меня появляется только если навести курсор мыши на портретик.

 

Просьба к другим людям посмотреть как у них этот момент отображается.

 Howdy-это и есть привет.А ник отабражается потому-что я поставил в настройках что б отражался.А привет написано потому что яндекс на автомате переводит страницу

У меня только что случился казус. Начала собирать с кранов сатоши по схеме. Первый кран всё нормально прошла, а все осталные отказали в оплате. Выдают то корявую каптчу, то нормальную. На главном кране таймер был отключён.

Да и к стати,ни с одним из кранов у меня проблем не было,все работало ок,но вот с выводом проблем.Да и начинаю я с любого крана хоть с главного хоть с последнего

еще вопрос может кто знает как поменять биткоин кошель для выплат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@RAMZES193,

 

Поменять номер кошелька - только создав новый аккаунт. Но вам все равно лучше создать новый аккаунт.

Со старым не повезло, непонятно почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ninelia,

 

Получилось у меня собрать 11 из 11.

По рецепту собирал. Уродливой капчи не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По корявой капче у меня сложились некоторые наблюдения. Когда связь с сервером слабовата и мы заходим с браузеров

в которых включен режим турбо (картинки сжимаются при этом), такие фичи есть в Opera и кажется в Яндекс-браузере,

то картинки с надписями уродуются.

Как то разок на планшете довелось собирать, был включен турбо-режим в Опере - были кракозябы вместо капчи.

Отключил турбо и все пришло в норму.

Не думаю что они специально уловки устраивают. Больше похоже на то что программеры у них не очень опытные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу собирать ставлю капчю но не дают 1000 сатош а опать появляится капча и так постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ela Sta,

 

на предыдущей странице я написал рецепт как действовать что бы собрать со всех кранов, вот ссылка на само сообщение -

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/23037-10-kranov-na-satoshidrawcom-s-obschim-balansom-problemnyi/page-4&do=findComment&comment=433417

 

@Ninelia,

 

Сейчас буду собирать, проверю.

В 9.05...9.14 собрал 11 из 11, все нормально.

Изменено пользователем Kistenev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ninelia,

 

Висели и дольше заказы, помните?

Но не киданули ведь нас.

Подождем-с ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При переходе на сайт satoshidraw.com   выдает ошибку  Incorrect or out of date login key

Опять сайт глючит

Уже работает

Изменено пользователем WHEEL OF FORTUNE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wolfman,

 

Я в 9 утра собрал 11 из 11 и мой первый реф в 10.01 утра собрал 11 из 11.

 

Рецепт мой используете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ninelia,

 

Висели и дольше заказы, помните?

Но не киданули ведь нас.

Подождем-с ;)

На одном  из аккаунтов захожу по рецепту,вроде все норм,когда начинаю собирать  с satoshidraw.com    выдает  Incorrect or out of date login key

Подскажи как бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не знаю, мне Incorrect or out of date login key еще не попадался.

То что он пишет означает что якобы истекло время для залогивания.

Можно попробовать еще раз зайти на BTCN, еще раз сделать LogIn, потом сразу после этого LogOut и потом

опять пойти на STDR и пробовать логиниться.

А если это глюк на сервере, то попробовать зайти позже, скажем через полчасика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wolfman,

 

Я в 9 утра собрал 11 из 11 и мой первый реф в 10.01 утра собрал 11 из 11.

 

Рецепт мой используете?

Отлично действовал по рецепту все заработало, причем с первого раза капча проходила. Спасибо вам Кистенев! Остается ждать пока выплятят :)

Изменено пользователем Wolfman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном  из аккаунтов...

 

Еще давай уточним. У тебя случайно не созданы несколько аккаунтов на одном и том же IP?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще давай уточним. У тебя случайно не созданы несколько аккаунтов на одном и том же IP?

Нет, на разных

Заходил уже несколько раз, прошло12 часов

Изменено пользователем WHEEL OF FORTUNE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще давай уточним. У тебя случайно не созданы несколько аккаунтов на одном и том же IP?

Вывел монеты и забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое было. Причина оказалась в том, что на главном кране btcnews таймер ещё работал, а на satoshidraw уже начался доступ не нескольких кранах. То есть я не дождалась, когда везде таймеры отключатся. Теперь всегда последним открываю btcnews.

На satoshidraw есть доступ,но на btcnews запущен таймер,хотя я с него не снимал монеты   :dance3: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WHEEL OF FORTUNE,

 

Раз идет таймер на BTCN, то по-любому нужно дождаться конца сессии.

А потом строго по рецепту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WHEEL OF FORTUNE,

 

Раз идет таймер на BTCN, то по-любому нужно дождаться конца сессии.

А потом строго по рецепту.

Ок, так и сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, уже боюсь сглазить, но напишу.

На завтра нам обещают получку  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я получил Incorrect or out of date login key при попытке залезть на любой из STDR.

Пойду химичить...

 

Ничего не получилось нахимичить :(

Не пускают меня ни на один STDR никаким способом.

 

Просьба к тем кто в теме попробовать и написать удалось ли зайти хоть на один из STDR кранов.

У меня такое впечатление что они начали специально урезать возможность сбора для некоторых аккаунтов.

Изменено пользователем Kistenev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фсё, найдено лекарство ;)

Благо первый реф прозевал время утреннего сбора и я на его мобилке потренировался.

Рецепт немного изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фсё, найдено лекарство ;)

Благо первый реф прозевал время утреннего сбора и я на его мобилке потренировался.

Рецепт немного изменится.

Огласите рецепт лекарства, а выплат нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Автоматизация сбора крипты с кранов (crowdfunding startup)

      Здравствуйте. Наше #сообщество занимается созданием автоматизированных систем. В свое время мы автоматизировали несколько десятков процессов, которые раньше люди выполняли руками. А именно: написание постов, сообщений в соц сетях, автоматизация добычи денег в буксах, анализ и таргет тендерных заказов на различных гос. сайтах. В данный момент мы серьезно рассматриваем автоматизацию процессов для добычи криптовалют путем автоматизации некоторых кранов. Забегая на перед, скажу - мы создали условно

      в Флейм

    • Браузер для кранов, проблемы с ip

      Запилю тему тут, хотя она больше отсюда . Для кранов решил сделать отдельный браузер, а именно оперу 3 эволюции под номером 46, первые дни работало, потом она обновилась, и хотя обнову уже удалил, это не помогло. Начались проблемы со многими кранами, но это было мелочью, теперь ещё и начались проблемы с гугл капчёй во всех браузерах.   Напомню или для тех кто не знает, кнопка обновить в браузере это не тоже самое что выделить адрес и нажать энтер, второй вариант предпочтительней. Так во

      в Флейм

×
×
  • Создать...