Перейти к содержимому

Фотография

Claymore's Dual майнер

майнер DCR ETH дуал майнер SC Claymore

Сообщений в теме: 5491

#1821 Citya

Citya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 10 July 2016 - 12:56

Ребят, вчера запустил декред с эфиром и не могу найти биржу, чтоб оттуда взять кошелек декредовский, мож кто прокомментирует сие!

Буду благодарен!

• -7

#1822 cezary1

cezary1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 10 July 2016 - 12:59

cezary1, -dcoin sc

один фиг пишет No pools specified! Specify at least one valid pool in "-epool" parameter.

• 0

#1823 Nobleg1

Nobleg1

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 10 July 2016 - 13:13

Ребят, вчера запустил декред с эфиром и не могу найти биржу, чтоб оттуда взять кошелек декредовский, мож кто прокомментирует сие!

Буду благодарен!

https://bittrex.com

• 1

#1824 Citya

Citya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 10 July 2016 - 13:22

Вот спасибо, а то я на других биржах поискал и к тому же зашел сюда:

https://bitmakler.co...___kriptovaluta

а тут:

Торговля Decred на биржах крипто-валют: Крипто-валюты Decred(DCR) нет на биржах

И чуть не расстроился спасибо вам!

Сообщение отредактировал Citya: 10 July 2016 - 13:22

• -8

#1825 Did 7N

Did 7N

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 10 July 2016 - 14:25

Вот спасибо, а то я на других биржах поискал и к тому же зашел сюда:

https://bitmakler.co...___kriptovaluta

а тут:

Торговля Decred на биржах крипто-валют: Крипто-валюты Decred(DCR) нет на биржах

И чуть не расстроился спасибо вам!

Да хрен ты что искал, лень даже на полынь заглянуть было... ведь можно тут спросить и за тебя все найдут и подскажут...

• 2

#1826 snk

snk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 10 July 2016 - 14:42

2Did 7N: Тоже местные хомячки достают? Согласен.. Никакого интеллекта, одно желание - быстро нажраться.. Я например, хрена с два буду писать здесь о финтехе или анализе рынка профитных монет. А то будет как с сиа или например с декредом. Народ поймите, если за них все делать то они ведь вообще ничего не будут изучать. Все и так приходит.

• 1

#1827 Neotex

Neotex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2134 сообщений

Отправлено 10 July 2016 - 14:44

cezary1,

-dpool http://sia-eu1.nanop...0/miner/header?"address=0d11111111111111111111111111&worker=1&email=f@gmail.com" -dcoin sc

• 0

#1828 bebop

bebop

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 479 сообщений
  • ГородСпб

Отправлено 10 July 2016 - 16:29

При рестарте майнера через Remote manager майнер запускается, но в каком-то фоновон режиме, самого окна с майнером не видно.

Так же было-бы совсем не плохо добавить параметр core voltage в настройки конфига , тогда можно будет совсем отказаться от афтербернера.

Сообщение отредактировал bebop: 10 July 2016 - 16:31

• 0

#1829 timer81

timer81

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 10 July 2016 - 16:42

так и не сообразил где посчитать текущую профитность от sia

• 0

#1830 Citya

Citya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 10 July 2016 - 17:40

Да хрен ты что искал, лень даже на полынь заглянуть было... ведь можно тут спросить и за тебя все найдут и подскажут...

Любезнейший не судите по себе и за язычком смотрите!

• -11

#1831 Citya

Citya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 10 July 2016 - 17:49

2Did 7N: Тоже местные хомячки достают? Согласен.. Никакого интеллекта, одно желание - быстро нажраться.. Я например, хрена с два буду писать здесь о финтехе или анализе рынка профитных монет. А то будет как с сиа или например с декредом. Народ поймите, если за них все делать то они ведь вообще ничего не будут изучать. Все и так приходит.

просто хомячки хомячками и форум для них полезен, хуже когда сидят крысы тупорылые, которых кто то научил и тут они раздувая щеки, че то корчат, а адекватные люди помогают, у меня месяц назад кое что не получалось, то ко мне люди в личку постучались и помогли и из-за "умных" крыс многие сюда и не обращаются, я например тоже вчера пол дня промучился, но нашел решение своего вопроса, хотя его можно было решить тут быстро и красиво, но из-за тех же крыс не стал, а вот когда уже искал декретный кошелек на бирже, сейчас гляну точно на скольких просмотрел(чтоб крысы не упрекнули) - на 4 и тогда решил зайти, на битмаркер, где было написано, что на биржах дереда нет, вот и поинтересовался! А крысы и тут упрекают!  :D

Сообщение отредактировал Citya: 10 July 2016 - 17:51

• -7

#1832 Ivan Rebrov

Ivan Rebrov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 10 July 2016 - 18:39

так и не сообразил где посчитать текущую профитность от sia

https://forum.bits.m...-61#entry472314 Тут можна прикинуть 1Гх- столько то за двое суток, на двух пулах,умножить на курс и т.д.

• 0

#1833 van

van

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 10 July 2016 - 18:51

Добрый день,

Коллеги, при хешрейте в Claymore 925 mh/s на sia и 61,5 mh/s eth получается примерно такой доход по расчётам нанопула. Такой хешрейт дают 3 карты R9 380 в частичном разгоне.Это расчёт только по sia.

Как вам?

Screenshot1.jpg

Сообщение отредактировал van: 10 July 2016 - 19:02

• 0

#1834 Ivan Rebrov

Ivan Rebrov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 10 July 2016 - 19:04

Добрый день,

Коллеги, при хешрейте в Claymore 925 mh/s на sia и 61,5 mh/s eth получается примерно такой доход по расчётам нанопула. Такой хешрейт дают 3 карты R9 380 в частичном разгоне.

Как вам?

attachicon.gifScreenshot1.jpg

Это состояние текущего момента,цифры радуют конечно,лучше делать выводы по концам,при снятии кассы.

• 0

#1835 Zetto

Zetto

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 10 July 2016 - 19:11

83 бакса без учёта ЭЭ. И ЭТО радует? 5000р - 1000р ЭЭ (грубо), 4р профит, будет меньше. Карты стоят 12к. + обвязка. Оккупаемость на данный момент близка к 9 месяцам, через месяц посмотрим... Нет, это не радует ИМХО.
О, пардон, тут эфир не учтён в таблице. Будет 4-5 месяцев, а как сложность на сиа откорректируется, все 6. Конечно неплохо, но плясать от восторга рано ещё. Цыплят по осени считают.

Сообщение отредактировал Zetto: 10 July 2016 - 19:14

• 1

Блоки питания https://forum.bits.m...sti-usb-raizer/
 Любая комплектуха для майнинга  с гарантией                      В наличии!
 006cm-эксклюзив(molex-6pin_12v)!

#1836 cezary1

cezary1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 10 July 2016 - 19:12

cezary1,

-dpool http://sia-eu1.nanop...0/miner/header?"address=0d11111111111111111111111111&worker=1&email=f@gmail.com" -dcoin sc

не работает. 

• 0

#1837 Ivan Rebrov

Ivan Rebrov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 10 July 2016 - 19:22

83 бакса без учёта ЭЭ. И ЭТО радует? 5000р - 1000р ЭЭ (грубо), 4р профит, будет меньше. Карты стоят 12к. + обвязка. Оккупаемость на данный момент близка к 9 месяцам, через месяц посмотрим... Нет, это не радует ИМХО.

Не надо забывать ,что это довесок к майнингу эфира и из него вполне хватит на оплату электроэнергии хотя бы и еще останется на развитие,если так рассуждать окупится не окупится,то лучше майнингом не заниматься,да и за 9 месяцев получить 100 процентов довольно неплохо по всем законам экономики.К примеру вы купипили машину за 10тыс у.е и таксуете окупится ли она за 9 месяцев?

• 0

#1838 Zetto

Zetto

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 10 July 2016 - 19:33

Ivan Rebrov, я не спорю о профитности, у меня просто другое понятие "радуют" в контексте профита. Вот в начале года меня действительно РАДОВАЛ эфир и его профитность, сейчас я бы описал текущую профитность от майнинга как "разумную" либо "приемлимая". Радость это когда топовая вк оккупается за 2-3 месяца без всяких дуалов :D
Была ещё "ОХРЕНИТЕЛЬНАЯ!!!" во времена лайта по 40 у.е. , но я этого не застал

Сообщение отредактировал Zetto: 10 July 2016 - 19:34

• 0

Блоки питания https://forum.bits.m...sti-usb-raizer/
 Любая комплектуха для майнинга  с гарантией                      В наличии!
 006cm-эксклюзив(molex-6pin_12v)!

#1839 Did 7N

Did 7N

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 10 July 2016 - 19:35

таки да, понимаю помочь человеку, который хот что то пытается сделать, а тут людям влом даже напрячь извилины, но профита хотят...

Сообщение отредактировал Did 7N: 10 July 2016 - 19:56

• 0

#1840 Did 7N

Did 7N

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 10 July 2016 - 19:42

просто хомячки хомячками и форум для них полезен, хуже когда сидят крысы тупорылые, которых кто то научил и тут они раздувая щеки, че то корчат, а адекватные люди помогают, у меня месяц назад кое что не получалось, то ко мне люди в личку постучались и помогли и из-за "умных" крыс многие сюда и не обращаются, я например тоже вчера пол дня промучился, но нашел решение своего вопроса, хотя его можно было решить тут быстро и красиво, но из-за тех же крыс не стал, а вот когда уже искал декретный кошелек на бирже, сейчас гляну точно на скольких просмотрел(чтоб крысы не упрекнули) - на 4 и тогда решил зайти, на битмаркер, где было написано, что на биржах дереда нет, вот и поинтересовался! А крысы и тут упрекают!  :D

Ради интереса проверил за сколько времени можно найти биржу, где котируется decred, зная лишь его название, результат - меньше минуты и уже два источника инфо: старый-добрый гугл (https://www.google.c...#q=биржа decred) и сам форум, а именно раздел по decred (https://forum.bits.media/index.php?/topic/19156-dcr-decred-gibridnyi-powpos-btcsuite-devs-tonny-novykh-vozmozhnostei-go-18012016/) поис по слову "биржа". Но олени наверное ходят другими тропами...

Сообщение отредактировал Did 7N: 10 July 2016 - 19:44

• 1

Темы с аналогичным тегами майнер, DCR, ETH, дуал майнер, SC, Claymore

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных

Yandex (1), Bing (1)

Тему модерирует