Перейти к содержимому

Фотография

Claymore's Dual майнер

майнер DCR ETH дуал майнер SC Claymore

Сообщений в теме: 5497

#5181 LENIN12345

LENIN12345

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 625 сообщений

Отправлено 28 June 2017 - 13:51

Где можно скачать версию 9.6? Гугль блочит файлы как вирус, мега требует бабла. На гитхабе пусто.

========
r2d2
скачал на пробу по первой ссылке(гугл-диск) - никто ничего не заблочил

( может у меня другой гугл ? )

Сообщение отредактировал r2d2: 28 June 2017 - 21:35

• 0

#5182 Leveret

Leveret

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 28 June 2017 - 14:57

мега требует бабла

Только что скачал последнюю версию с https://mega.nz/#F!O4YA2JgD!n2b4iSHQDruEsYUvTQP5_w  - никто ничего не требовал. 

про сортировку карт, я совсем забыл...)) Извиняюсь) Это очень на руку)

Я в основном это и имел в виду - ИМХО, очень существенное нововведение. Придумал таки, как сделать. 

По большому счёту, Клеймор мог бы уже "забить" на улучшения и просто "рубить бабло", ан нет - продолжает улучшать. Молодец, ИМХО. А по скорости - видимо, "выше головы не прыгнешь".

c NoFee работает?

Понятия не имею - не пробовал.  Должно бы работать.

-nofee   укажите "1" для полной отмены оплаты разработчику. В этом режиме некоторые оптимизации отключаются, т.о. скорость майнинга будет ниже примерно на 4%. 
   При активации данного режима, разработчик теряет 100% прибыли, а пользователь только 2-3%.
   Так что выбирайте: "наибыстрый майрерr" или "полностью свободный майнер чуть медленнее".
   Если же хотите "наибыстрый" и "полностью свободный" - Вам следует поискать другой майнер, отвечающий Вашим требованиям.

• 0

#5183 DankoBurn

DankoBurn

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 28 June 2017 - 15:30

Leveret А вообще кто-то и на 9.2 майнит))

я вообще на 6.4 сижу.
  • 0

#5184 n1ck222

n1ck222

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 28 June 2017 - 15:56

DankoBurn, и как?)

• 0

#5185 Krot

Krot

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 28 June 2017 - 20:08

я вообще на 6.4 сижу.

анологично

только на 6.3

очень стабильна

• 1

консультирую

недорого

#5186 n1ck222

n1ck222

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 28 June 2017 - 23:00

Leveret, сегодня поставил 9.6 и что-то я совсем не въезжаю мало того что у меня все температуры сползли, если до этого было на одной только +60 остальные 59, то сейчас по всем прыгает +59 - 64. Хренотень какая-то(

У тебя как успехи?

• -2

#5187 galaton

galaton

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 June 2017 - 23:52

Парни, я новичок в этом деле, скачал с другого сайта поставил и запустил вчера этой майнер, проработал почти сутки, потом запустил очередную проверку Касперычем и он определил запускаемый ехе.шник, как троян и удалил. Ну думаю ок, может не стоило с того сайта скачивать сам майнер и нашел первоисточник этого майнера, вроде как на bitcointalk.org. Скачал там заново ту-же крайнюю версию и Касперыч опять жеско его определил, как какой-то  троян, удалил и запустил "лечение после активного заражения".

После которого уже ни один майнер не запускался и вообще походу систему придётся переустанавливать.

Вообщем вопрос - это всё нормально? и что всё-таки с этим делать после переустановки системы?

• -8

#5188 seriych

seriych

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 June 2017 - 23:59

что всё-таки с этим делать после переустановки системы?

Не устанавливать антивирусы на риги.
  • 3

#5189 galaton

galaton

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 04:47

Да у меня это не отдельная ферма, а обычный рабочий системник. Я же говорю, я новичок в этом деле, просто хотел попробовать, посмотреть что моя видеокарта способна выдавать. И может это конечно совпадение, но после ночи работы этого майнера, с утра кто-то пытался снять 500р с банковской карты, причем с той, которую я уже больше года не использую, она вообще заблокирована мною самим уже больше года и физически её нету. Это было удивительно даже для сапорта банка, когда я позвонил узнать wtf.
Вообщем что-то мистическое....
А можете посоветовать ещё какой актуальный майнер для фарма эфира на AMD?

Сообщение отредактировал galaton: 29 June 2017 - 04:54

• 0

#5190 Krot

Krot

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 06:07

Не устанавливать антивирусы на риги.

+1

От себя добавлю - "Касперычи" нужны не для защиты системы(видимость одна), а для выманивания денег у лохов пользователей

• 4

консультирую

недорого

#5191 Bolearis

Bolearis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1367 сообщений
  • ГородЭйяфьядлайёкудль

Отправлено 29 June 2017 - 06:47

Парни, я новичок в этом деле, скачал с другого сайта поставил и запустил вчера этой майнер, проработал почти сутки, потом запустил очередную проверку Касперычем и он определил запускаемый ехе.шник, как троян и удалил. Ну думаю ок, может не стоило с того сайта скачивать сам майнер и нашел первоисточник этого майнера, вроде как на bitcointalk.org. Скачал там заново ту-же крайнюю версию и Касперыч опять жеско его определил, как какой-то  троян, удалил и запустил "лечение после активного заражения".

После которого уже ни один майнер не запускался и вообще походу систему придётся переустанавливать.

Вообщем вопрос - это всё нормально? и что всё-таки с этим делать после переустановки системы?

Удали Каспера. Советую.

На.рен тебе на ферме антивирь?

Тем более такой как Каспер. Который отжирает прилично ресурсов.

Или найди где у него есть карантин. Там все майнеры и лежат.

Можно вытащить. Заодно укажи их в исключения в антивире.

Справка по антивирю тебе в помощь.

• 0

#5192 galaton

galaton

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 16:58

+1

От себя добавлю - "Касперычи" нужны не для защиты системы(видимость одна), а для выманивания денег у лохов пользователей

Какие деньги? Я честный пират.

А вот, что выдал VirusTotal по последней версии EthDcrMiner64:

https://www.virustot...eaad0/analysis/

Сообщение отредактировал galaton: 29 June 2017 - 17:00

• -3

#5193 RinatOK

RinatOK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 19:12

"отлично" работает команда minspeed, все через ж как всегда у клеймора.

заморосил инет - через 5 минут ребутнул комп через reboot.bat

отвалилась видюха и хешрейт 2 часа был ниже чем указано в батнике - зачем нам перезагрузка и так сойдет)))

• 0

#5194 r2d2

r2d2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1399 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 22:01

А вот, что выдал VirusTotal по последней версии EthDcrMiner64:
https://www.virustot...eaad0/analysis/

EthDcrMiner64 думаю включен в состав очень многих вирусов - отсюда такие результаты на virustotal'е

--------

Какие деньги? Я честный пират.

Вы "честный пират"  :) , а кто-то покупает  :wacko:   :blink:  :D 

Сообщение отредактировал r2d2: 29 June 2017 - 22:04

• 2

Компьютерной грамоте не обучаю

#5195 Ramarus

Ramarus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • ГородЕ

Отправлено 29 June 2017 - 22:02

все через ж как всегда у клеймора.

Напиши программу лучше, в чем проблема? Может будет не через ж.

• 3

#5196 Serg4740

Serg4740

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 June 2017 - 00:20

Всем привет, имею на борту материнку ASROCK PRO BTC R2 и две видяхи 1070 и 1080 .Винда-10. При попытке майнить клеймором-одни версии майнера вообще не хотят майнить, а другие (например 8.1) выдают по 2 мегахэша на эфире. ZEC -всё нормально-910-930 солей. Драйвера пробывал переустанавливать или может надо какие-нибудь конкретные версии? 

• -1

#5197 alzov

alzov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3132 сообщений

Отправлено 30 June 2017 - 02:16

Serg4740, файл ридми читали к майнеру?Там есть ответ.
NVIDIA DRIVERS:
9xx cards in Windows 7 x64: just use latest/recent drivers from Nvidia website (for example, 368.81). Note that latest 372.54 is slower than 368.81.
9xx cards in Windows 10 x64: you have to use old drivers (for example, 352.xx) and miner built for cuda6.5.
10xx cards in Windows 7 x64: just use latest 372.54 drivers from Nvidia website.
10xx cards in Windows 10 x64: just use latest 372.54 drivers from Nvidia website, note that you must have Win10 Anniversary update.
  • 2

#5198 TRVRPHLPS

TRVRPHLPS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 June 2017 - 05:54

Доброго времени суток, объясните пожалуйста мне тёмному почему Nanopool показывает хешрейт ниже, чем должен быть.

Имею две машины по четыре карты, Майнер показывает, что карыт выдают от 21 до 24 МХ\с, но при этом когда проверяю воркеров на пуле то там значение очень сильно прыгает от 7 до 24 мх\с, вопрос следующий: нормально ли это и как можно добиться стабильного хешрейта. Возможно посоветуете другой пул, или я знаю, что можно настроить p2p но не совсем понимаю, чем эти вещи отличаются друг от друга и что лучше. Короче вкинул в это предприятие бабосиков и огорчаюсь тому факту, что пока что хешрейт очень низкий и крайне не стабильный - что скажите? :huh:  :huh:  :huh:

Также вопросы по температуре и разгону:

Как настраивать Afterburner - имеем две карты rx470 и две карты rx480 (все восьмигиговые)

Вопрос следующий: какие значения частот и предела температуры работают продуктивнее и стабильнее всего? :ph34r:

• -7

#5199 Thin

Thin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 30 June 2017 - 10:19

TRVRPHLPS, доход в майнинге подвержен удаче. Если вам это нервирует, эта область деятельности не для вас

карты ваши вообще работают в пол силы, почитайте ветку про тайминги 470/480, увеличите рейт процентов на 15-20

Сообщение отредактировал Thin: 30 June 2017 - 10:20

• 0

#5200 TRVRPHLPS

TRVRPHLPS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 June 2017 - 10:48

TRVRPHLPS, доход в майнинге подвержен удаче. Если вам это нервирует, эта область деятельности не для вас

карты ваши вообще работают в пол силы, почитайте ветку про тайминги 470/480, увеличите рейт процентов на 15-20

Почитал, не нашел инфы по картам с 8г памяти. Только про 4гиговые. Попробывал применить тайминги как для аналога с 4 гигами. Особых изменений не наблюдаю. На одной стало работать получше, другая машина наоборот проседает до 19...

• -5

Темы с аналогичным тегами майнер, DCR, ETH, дуал майнер, SC, Claymore

Количество пользователей, читающих эту тему: 25

2 пользователей, 17 гостей, 0 анонимных

Kurt, Bing (2), Lexa, Google (2), Yandex (2)

Тему модерирует