Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Я вот удивляюсь с людей.Зачем сносить и переставлять драйвера , если для майнера нужны 2 библиотеки? Просто положите нужные библиотеки в папку с майнером и всех делов.

а можно поподробнее плс?

просто такая т рабла - 7рка 64 - дрова 15.12

встройка видео интел - если стоят дрова на интел - ни афтербурнер ниче невидится и майнер пишет нет карт...если удалить встройку видео - все пашет..но до перезагрузки...

Поделиться сообщением

@slimdim,в биос отключите встройку.

Поделиться сообщением

моника нет...и заглушки нет....не грузиться так

а что за файлы закинуть надо?

Поделиться сообщением

epool eth-us.dwarfpool.com:8008/MyRig не помогло, попробовал:  -epool eth-us.dwarfpool.com:8008/MyRig/********@gmail.com на всякий случай ещё и -epsw *********@gmail.com

Надо: -epool eth-us.dwarfpool.com:8008 -ewal кошель -epsw MyRig/********@gmail.com

Поделиться сообщением

моника нет...и заглушки нет....не грузиться так

а что за файлы закинуть надо?

amdocl12cl.dll  amdocl12cl64.dll

Поделиться сообщением

Хто знает можно ли настроить майнер чтобы он отключался при температуре 85 С. ?

Поделиться сообщением

(изменено)

Хто знает можно ли настроить майнер чтобы он отключался при температуре 85 С. ?

можно

первую страницу темы прочтите

пс

Leveret  для себя одного что-ли официальные инструкции переводит??

Изменено пользователем r2d2

Поделиться сообщением

(изменено)

del

Изменено пользователем Karbados

Поделиться сообщением

Народ, что делать,если касперский сжирает батник? Добавление в исключения не помогает. Заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

(изменено)

удалите касперского

едит

и не ставьте никогда !

едит2

поспрашивайте у гугла как правильно настроить систему для безопасной работы, без антивирусов . Да даже здесь, на битс-медиа материалы есть на эту тему.

Изменено пользователем r2d2

Поделиться сообщением

Чтоб майнер выключал карту при достижении ГП 85С , параметр -tstop 85,    но майнер не учитывает температуру VRM, поэтому для критических температур дублирую программой HWiNFO64

Поделиться сообщением

Чтоб майнер выключал карту при достижении ГП 85С , параметр -tstop 85,    но майнер не учитывает температуру VRM, поэтому для критических температур дублирую программой HWiNFO64

Спасибо большое. Я правильно все сделал  у меня на этой ферме 4 видяхи
EthDcrMiner64.exe -epool eth-eu.dwarfpool.com:8008 -ewal Кошелек -epsw Andrey213@yandex.ru -tt 70 -tstop 85  -dpool dcr.coinmine.pl:2222 -dwal Worker -dpsw 100 -allpools 1

Поделиться сообщением

-epsw x -eworker Воркер    

-tt будет регулировать вентиляторы под эту температуру,    я пользуюсь вместо этого afterburnerom ,  там и напряжение ядра понизить можно и кривую температур выставить

Поделиться сообщением

(изменено)

Если карты не гарантийные серии 79xx - 2xx, либо не позволяют менять напругу. Напряжение и кривую температур прошиваю через биос. В последних версиях дуалмайнера не адекватно работает  -tstop. Он отрубить не ту карту которая перегревается. Юзаю 4,3 - там тушится весь майнер целиком ).

Изменено пользователем Olleg_ator

Поделиться сообщением

для критических температур дублирую программой HWiNFO64

Можно попродробней ? Если не трудно скрин бы  где именно включается данная фича.

Спс.

Поделиться сообщением

Можно попродробней ? Если не трудно скрин бы  где именно включается данная фича.

Спс.

Вкладка sensors --> (внизу зубчатое колесо) configure sensors --> вкладка alerts ,  там напротив любого датчика можно любое событие назначить, 

к примеру при достижении 85C по VRM, диоду и т.д запускать батник или перезагрузки или выключения, что угодно.

Батник выключения shutdown.bat : 

shutdown -s -f 

Поделиться сообщением

День добрый, как в клеймор дуал поставить на добычу только одну карту к примеру из двух? Всё где-то по форуму было, да запарился искать... :suicide_fool-edit:

Поделиться сообщением

День добрый, как в клеймор дуал поставить на добычу только одну карту к примеру из двух? Всё где-то по форуму было, да запарился искать... :suicide_fool-edit:

-di o (или 1) смотря какая карта по номеру в системе

Поделиться сообщением

-di o (или 1) смотря какая карта по номеру в системе

Спасибо) плюс тебе  :dirol:  :neo:

Поделиться сообщением

В последних версиях дуалмайнера не адекватно работает  -tstop. Он отрубить не ту карту которая перегревается. Юзаю 4,3 - там тушится весь майнер целиком ).

Читайте readme внимательнее п. ИЗВЕСТНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, там подробно расписано отчего это происходит и как это исправить?

Поделиться сообщением

Ребята, почему у меня средства не поступают на пул DwarfPool

Батники пробовал все три что приведены в шапке (кошелек менял на свой):

ethpool:
EthDcrMiner64.exe -epool us1.ethpool.org:3333 -ewal 0xD69af2A796A737A103F12d2f0BCC563a13900E6F -epsw x

f2pool:
EthDcrMiner64.exe -epool eth.f2pool.com:8008 -ewal 0xd69af2a796a737a103f12d2f0bcc563a13900e6f -epsw x -eworker rig1

nanopool:
EthDcrMiner64.exe -epool eu1.nanopool.org:9999 -ewal 0xd69af2a796a737a103f12d2f0bcc563a13900e6f -epsw x -eworker rig1

Сейчас пользуюсь DwarfPool + Stratum Proxy но говорят что на дуал майнере скорость выше, вот только прибыль почему то не поступает, что я делаю не так?

P.S. не судите строго я в этом деле новичок!

Поделиться сообщением

(изменено)

может спешите? На пуле статистика, бывает, только через 2 часа стартует

Изменено пользователем vlajeto

Поделиться сообщением

Батники пробовал все три что приведены в шапке (кошелек менял на свой):

P.S. не судите строго я в этом деле новичок!

качайте дуал, копируйте в батник, меняйте кошелек

EthDcrMiner64.exe -epool eth-ru.dwarfpool.com:8008 -ewal кошелек/rig1 -epsw x -mode 1 -esm 0

продолжайте читать

(если вы только кошелек меняли, то майнили вы на другие пулы а не на дварф)

Поделиться сообщением

(изменено)

Читайте readme внимательнее п. ИЗВЕСТНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, там подробно расписано отчего это происходит и как это исправить?

Я прекрасно знаю отчего и почему это происходит. От этого что-то меняется? Суть в том что целевое отключение карт в дуале работает не корректно  если у вас более 1 карты и в версии 4,4  от этого параметра пользы ровно 0,  4.5 хоть что-то дает, но если будет конкретная проблема с СО 4.5 не есть гуд - за 30 секунд при остановке вентелей температурка может красивой оказаться, 4.3 все равно единственная версия в которой этот параметр +- адекватно работает, хоть надеюсь он никогда не пригодится )). 

Изменено пользователем Olleg_ator

Поделиться сообщением

Я прекрасно знаю отчего и почему это происходит. От этого что-то меняется? Суть в том что целевое отключение карт в дуале работает не корректно  если у вас более 1 карты и в версии 4,4  от этого параметра пользы ровно 0,  4.5 хоть что-то дает, но если будет конкретная проблема с СО 4.5 не есть гуд - за 30 секунд при остановке вентелей температурка может красивой оказаться, 4.3 все равно единственная версия в которой этот параметр +- адекватно работает, хоть надеюсь он никогда не пригодится )). 

да, есть такое. Я тоже не понял зачем клеймор эти 30 секунд влепил - если вентиляторы остановятся, то карта за 30 секунд майнинга точно уж сгорит.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.