Перейти к содержанию

Уменьшение награды за блок


sergeykf1988@gmail.com

Рекомендуемые сообщения

S7 вроде еще в строю должны быть. Я надеюсь на падение сложности. S5 китайцы в свое время наклепали немало. Ну они теперь только на очень дешевом электричестве должны работать.

F2 пул уже стали меньше давать и на калькуле выходит со светом 40 $ это еще за железяку надо вернуть а это год отбивать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора семерку запускать в соло и прокачивать удачу)

Купить лотерейный билет - на порядок будет больше шансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить лотерейный билет - на порядок будет больше шансов.

У меня в свое время ежик блок нашел. Поставил одного  из 13 в соло, на удачу, и где-то через 5-6 мес блок. Остальные на пуле в это на время пахали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свежереги купили по дешевке асики.

 

Не издевайся все надеялись на светлое будущие .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора семерку запускать в соло и прокачивать удачу)

Я прикинул -антминеру  семерке с текущей сложностью в среднем надо 6,5 лет чтобы поймать блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DSDI,.все будет coca-cola..не сцыте..1000$ не за горами...

Твои слова Иисусу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю всё, ухожу работать на завод!

 

Всем предлагаю. Карма настала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю всё, ухожу работать на завод!

 

Всем предлагаю. Карма настала.

Давай братан удачи могу тебе подогнать каску и лопату Fiskars

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю всё, ухожу работать на завод!

 

Всем предлагаю. Карма настала.

предлагаю всем скинуться и купить себе пару заводов с долевым участием ..

создадим AOБД ( Акционерное общество Биткоин держателей).

это по хлеще DAO , и при том приземленно контролируемо..

Изменено пользователем fenix7777777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай братан удачи могу тебе подогнать каску и лопату Fiskars

Дешёвую фигню предлагаете товарисЧ. 

Мне пойдёт и  лопату из специальной "Космической стали" которая идёт исключительно на спутники. Ручку можно из редкой породы орехового дерева инкрустированной серебряными вставками и с картинками по уходу за картошкой. Стоимостью то всего 74 тысячи долларов.

Жду по почте в конверте!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешёвую фигню предлагаете товарисЧ. 

Мне пойдёт и  лопату из специальной "Космической стали" которая идёт исключительно на спутники. Ручку можно из редкой породы орехового дерева инкрустированной серебряными вставками и с картинками по уходу за картошкой. Стоимостью то всего 74 тысячи долларов.

Жду по почте в конверте!)

Бро таких заводов нету ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше смущает блок 419999: https://tradeblock.com/bitcoin/block/419999

Что это за блок с всего одной транзакцией?! Транзакцией, по которой счастливый майнер забрал последнюю награду в 25 BTC.

Изменено пользователем Ixion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои слова Иисусу.

 

Не Иисусу, а Блокчейну)) Изменено пользователем iwillweb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не продумал накамото сучара..такой момент..время нахождения блока уменьшается тоже..в 2 раза.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарядите найсхэш на элигию чтоли.. там блок еще по 25 =)))

 

(грустная шутка)...

 

у кого кто в сентябре покупал (заказывал) С7 и в ноябре поставил - на сколько % окупились?

народ как думаете битмайн кинет своих покупателей и вывалит на рынок ВЕСЬ объем С9 ??  или будет дозированно отпускать(- конкурентов то нет уже)?

Изменено пользователем inxs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарядите найсхэш на элигию чтоли.. там блок еще по 25 =)))

 

(грустная шутка)...

 

у кого кто в сентябре покупал (заказывал) С7 и в ноябре поставил - на сколько % окупились?

народ как думаете битмайн кинет своих покупателей и вывалит на рынок ВЕСЬ объем С9 ??  или будет дозированно отпускать(- конкурентов то нет уже)?

Если кинет то не кто не захочет брать по такой цене как они предлагают или все болт забют и будут брать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у кого кто в сентябре покупал (заказывал) С7 и в ноябре поставил - на сколько % окупились?

))) а кто в марте, можете и не спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю сча они S9 будут по 500 продавать через месяцок, когда эти брать никто не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент мой S7 приносит 2.18$ в сутки. Жизнь боль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://hub.smolbound.com - Smolbound очередной аирдроп с целью на награды

      Smolbound | Очередной аирдроп с целью на награды   Подобные квесты мы уже выполняем не впервые: bitcraft, aiarena и другие. Дадут что-то или нет, времени много не занимает, лучше пройти и забыть   1 Переходим на сайт: ссылка 2 Логинимся, коннектимся 3 Зарабатываем INSPO и ждем наград   Смол Квесты. Выполняйте задания, зарабатывайте INSPO и присоединяйтесь к поездке, чтобы получить ранний доступ, награды и многое другое! Больше активностей в мо

      в Раздачи монет

    • Экономика халвинга: как устроено снижение награды в сети Биткоина и зачем оно нужно

      В апреле 2024 года состоится очередное уменьшение награды за добычу блока в сети Биткоина — халвинг. В данной статье рассмотрим как работает этот механизм и зачем он вообще нужен. На этапе разработки первой криптовалюты, ее создателем Сатоши Накамото были решены важнейшие проблемы для системы децентрализованных денежных переводов. Речь идет в первую очередь о решении проблемы двойной траты в децентрализованной среде, когда у участников появляется возможность совершать транзакции напрямую, м

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/not_task_bot награды за задания Notcoin

      ⚡️Бот с заданиями от Notcoin ,выполняйте что осилите   🎊 Добавили новое задание! В САМОМ КОНЦЕ ОСТАВИЛ ОТВЕТЫ ВАМ ,ДОЧИТАЙТЕ   🔥 Рекомендуем выполнить его до 16 апреля   ☝️ Можно получать больше очков, приглашая друзей по вашей реферальной ссылке https://t.me/not_task_bot?start=937549408   🤖 Нажмите /start для получения всех команд бота или /info для информации по призовому   Получи возможность выиграть NFT от коллекции NotYouFrens. Вот о

      в Раздачи монет

    • Халвинг состоялся: реакция рынка на сокращение награды Bitcoin Cash

      Самым ожидаемым событием для криптоиндустрии в апреле 2024 года станет халвинг биткоина. Пока же процедуру сокращения награды майнерам прошел хардфорк – Bitcoin Cash. Как это отразилось на рынке и ценах? Биткоин с 29 марта по 5 апреля 2024 года снизился в цене на 2,74%. Если в начале недели первая криптовалюта еще пыталась удержаться выше $71 500, то во второй половине BTC опускался до $64 500, что стало минимумом за последние десять дней.     Источник: tradingview.com    

      в Новости криптовалют

    • app.swiper.social Получаем 15 rBIV за регистрацию и ежедневные награды.

      Swiper.Social — это социальная сеть Web3 Sport SocialFi, в которой любители спорта могут зарабатывать криптовалюту, проводя пальцем по экрану, чтобы предсказать победителя   Не нужно никаких вложений и верификаций. За регистрацию вы получаете 15 токенов rBIV и еще 15 за каждого реферала.   Больше rBIV можно заработать, угадывая победителей футбольных матчей. 1. Откройте ссылку 2. Нажмите "открыть приложение" и "я новый игрок" 3. Войдите через Facebook или

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...