Перейти к содержанию

News Bot

Рекомендуемые сообщения

bitstamp_prekrashchaet_steyking_efira_dlya_klientov_iz_ssha_iz_za_problem_so_storony_regulyatorov.png

 

Криптовалютная биржа Bitstamp заявила о прекращении предоставления услуг стейкинга ETH для пользователей из США с 25 сентября.

В Bitstamp заявили, что поводом для принятия такого решения стало усиление регуляторного давления Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) в отношении к участников криптовалютной отрасли.

 

«Учитывая текущую динамику регулирования в США, мы приняли решение прекратить услуги стейкинга для клиентов, проживающих в Соединенных Штатах. Клиенты будут продолжать получать вознаграждения за стейкинг до 25 сентября 2023 года. После этого вознаграждения вместе с суммой депозита будут перемещены на балансы основных счетов пользователей Bitstamp», — сказал генеральный директор биржи в США Бобби Загота (Bobby Zagotta).

 

В Bitstamp отметили, что традиционно продолжительность этой процедуры составляет несколько дней, но она может быть продлена в зависимости от сетевых обстоятельств.

 

 

Подробнее: https://bits.media/bitstamp-prekrashchaet-steyking-eth-dlya-klientov-iz-ssha/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • XBANKING - крупнейший стейкинг-провайдер, новый подход к криптовалютному стейкингу

      В конце 2021 года на рынке появился провайдер стейкинга и ликвидных пулов XBANKING (его можно легко найти в google или yandex). XBANKING поддерживает стейкинг и ликвидные пулы 140+ токенов, среди которых: eth, dot, atom, near, dot, ksm, ton,sol, apt, mina, arb, avax, icp, flow, op, matic, ftm, atom и многие другие. На данный момент XBANKING является одним из крупнейших провайдеров стейкинга и ликвидных пулов по количеству поддерживаемых токенов (140+), кошельков (68), сетей (29).

      в Стейкинг, Фарминг

    • Bitget запускает стейкинг USDT под 100% годовых для новых пользователей

      С 8 по 18 апреля новые пользователи Bitget могут поместить USDT в фиксированный стейкинг по 100% годовых на Bitget Earn. Количество участников акции ограничено, возможность подписки на стейкинг закроется 18 апреля в 12:00 по московскому времени. Лимит подписки на одного пользователя составляет 200 USDT на период до трех дней.   Фиксированная подписка на 100% APR USDT по истечении срока будет автоматически переведена в гибкие сбережения — на USDT будут продолжать начисляться проценты.

      в Новости криптовалют

    • Радужный стейкинг против централизации Эфириума / Майнинг в Узбекистане

      Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин придумал способ борьбы с централизацией Эфириума. У каких валидаторов наибольшая доля в стейкинге и как с этим бороться? По каким правилам будут работать майнинговые пулы в Узбекистане, какие взносы будут вынуждены платить местной казне криптобиржи? В чем полиция Нидерландов подозревает разработчика Tornado Cash Алексея Перцева? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Виталик Бутерин предложил «Радужный стейкинг»

      Выступая на конференции ETH Taipei 2024 в Тайване, сооснователь Эфириума Виталик Бутерин предложил решение под название «Радужный стейкинг» (Rainbow Staking). Смысл названия можно свести к фразе: «Пусть расцветают все цвета». Главной проблемой для механизма подтверждения транзакций Proof-of-Stake стала централизация сети, констатировал сооснователь Ethereum. Крупные сервисы, Lido, Coinbase и Binance получили чрезмерную долю рынка стейкинга. Общая заблокированная стоимость (TVL) протокола ли

      в Новости криптовалют

    • eCats биржа, 0% комиссия на ордера, стейкинг 8%

      Привет!  Разработчики делали криптовалютную биржу 3 года.  В данный момент подключено не очень большой количество монет, и ещё нет больших объёмов.  Только начинают запускать рекламу. Чем отличаются от рынка!:  - Нет комиссии на ордера!  - Стейкинг на все монеты 8% годовых с ежесекундным начислением!  - Реферальная программа 1% годовых с ежедневным начислением!  Внутренние переводы в любой монете без комиссии!  Каждый пользователь может создавать ваучеры в любой монете и на лю

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...