Перейти к содержанию

News Bot

Рекомендуемые сообщения

kriptobirzha_binance_zapustila_servis_binance_pay_v_brazilii.png

 

Криптобиржа Binance запустила в Бразилии сервис Binance Pay, который позволит местным продавцам принимать платежи в криптовалютах. При этом транзакции будут совершаться быстрее и без дополнительных затрат.

Благодаря сервису продавцы в Бразилии смогут принимать оплату в бразильских реалах или в криптовалютах непосредственно на свои кошельки. Платежи будут безопасно совершаться за считанные секунды, а покупатели не будут платить комиссию. Binance Pay поддерживает более 70 криптовалют, включая BTC, BNB, ETH и USDT.

 

Топ-менеджер бразильского подразделения Binance Гильерме Назар (Guilherme Nazar) сообщил, что запуск сервиса особенно актуален для бразильцев, поскольку в стране наблюдаются высокие темпы внедрения криптовалют. Принимая цифровые активы в качестве оплаты, торговые точки и предприятия могут привлечь больше новых клиентов, добавил Назар. Он также упомянул отчет аналитической компании Global Crypto Adoption Index от 2022 года, согласно которому Бразилия находится на 7 месте в мире по внедрению криптоактивов.

 

В Бразилии Binance Pay сотрудничает с игровым магазином Weo Games, где представлены популярные игры Free Fire (Garena), Valorant и League of Legends (Riot Games). Weo Games стал первой игровой платформой в Латинской Америке, принимающей платежи в криптовалютах. Кроме того, Binance Pay имеет партнерские отношения с конструктором веб-сайтов WordPress, предлагающим плагин электронной коммерции WooCommerce.

 

 

Подробнее: https://bits.media/birzha-binance-zapustila-servis-binance-pay-v-brazilii/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа aax

      Здравствуйте, как вернуть деньги с биржи aax

      в Биржи криптовалют

    • Copybot - бот для копитейдинга, копирующий сделки с аккаунта на аккаунт спотовой биржи Binance .

      Версия бота:  Copybot_spot_AB Копибот синхронизирует все сделки между подключенными через него аккаунтом трейдера и его  пользователей (фолловеров) на бирже Binance. Бот предназначен для организации независимого копитрейдинга. Количество подключаемых к копитрейдингу пользователей ограничивается только желанием  самого трейдера. Копировать сделки можно не только трейдера. В качестве него может быть использован любой торговый бот, работающий на спотовом рынке биржи. Время копир

      в Софт для трейдинга

    • Beribit - криптовалютная биржа с возможностью пополнения и вывода рублей

      Beribit – криптобиржа с возможностью приобретения криптоактивов за фиат. Минимальные комиссии, защищенные сделки и быстрые транзакции. Beribit предлагает торговлю самыми крупными по капитализации криптовалютами – BTC, ETH, USDT.   Для USDT доступны блокчейны: TRC20, BEP20, ERC20 Для BTC доступны блокчейны: BTC, BEP20 Для ETH доступны блокчейны: ERC20, BEP20   На бирже Beribit доступен раздел P2P, в котором вы сможете пополнить рублевый счет любым удобным способ

      в Биржи криптовалют

    • Trust Wallet - мультивалютный мобильный кошелек от Binance

      Дата написания обзора: октябрь 2020 г.   Trust Wallet — так называется мультивалютный кошелек, создание которого было начато в 2017 году Виктором Радченко (позже к нему присоединилось еще несколько разработчиков, и образовалась компания Trust Wallet, в 2018 году поглощенная Binance).      Примечание 31.08.22 - перед созданием или импортом кошелька ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте сид-фразу. Новые версии могут быть кривые и глючные. Известен случай, когда  багануло так, что бесследно

      в Кошельки для криптовалют

    • https://www.senderdao.io/ airdrop от кошелька, Binance под боком

      Надо фармить, бинанс под боком    Проект Sender сейчас запустил фарм поинтов, и также подтвердил что будет дроп    Что делать:   Качаем кошелек На этом сайте подключаем этот кошелек Фармим поинты   От уровня вашего твиттера, будет зависеть сколько поинтов вы нафармите, кошелек sender можете востановить с приложения hot wallet от NEAR, там таже сеть!   Первый этап этого захватывающего события продлится с 3 апреля по 3 мая 2024 года.

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...