Перейти к содержанию

Хранилища протокола Harbour потеряли в результате взлома около $ 300 000


News Bot

Рекомендуемые сообщения

khranilishcha_protokola_harbour_poteryali_okolo_300_000_v_rezultate_vzloma.png

 

Команда децентрализованного межсетевого приложения Harbor Protocol объявила, что проект подвергся хакерской атаке, в результате которой пострадали хранилища stOSMO, LUNA и WMATIC.

Представители проекта отказалась разглашать детали происшествия и сообщить точную сумму потерь:

 

«Команда усердно работает над оценкой общих понесенных убытков, а также над расследованием действий злоумышленников и отслеживанием средств».

 

Экспертам Harbor удалось обнаружить всего один связанный с вероятным преступником адрес — comdex1sma0ntw7fq3fpux8suxkm9h8y642fuqt0ujwt5.

 

 

Подробнее: https://bits.media/khranilishcha-protokola-harbour-poteryali-v-rezultate-vzloma-okolo-300-000/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Хакеры украли из протокола Pike Finance криптовалюту на $1,6 млн

      Команда протокола децентрализованного финансирования Pike Finance объявила, что неизвестным злоумышленникам удалось украсть из проекта 99 970 ARB, 64 126 OP и 479,39 ETH на общую сумму $1,6 млн. Pike Finance предложил хакерам за возврат украденных средств вознаграждение в 20% активов ($320 000). Такое же вознаграждение предлагается за информацию, благодаря которой проект сможет вернуть похищенные криптоактивы.    Эксплойт был обнаружен 30 апреля. Команда Pike Finance пояснила: к экспл

      в Новости криптовалют

    • Я не могу вывести деньги с хранилищ хранилища Stryke WETH-USDC на Orange Finance

      Я внес 0,035 WETH в хранилище Stryke WETH-USDC на Orange Finance, поскольку это было задачей для airdrop от Bybit, но теперь, когда хранилище перестало приносить доход на Merkl, когда я пытаюсь вывести все средства, у меня доступно к выводу только 0,017 WETH (см. фото). Что мне следует делать?

      в Общий

    • Назар Хан: «Запуск протокола Runes поддержал доходы майнеров»

      Соучредитель и генеральный директор компании TeraWulf заверил, что увеличивший комиссии в сети Биткоина запуск протокола Runes обеспечил серьезную поддержку доходов майнеров на фоне последствий халвинга. Назар Хан (Nazar Khan) рад, что в первые несколько дней операции с протоколом Runes значительно увеличили объем комиссионных сборов, вызвав рост хешрейта. По мнению бизнесмена, фиксированное вознаграждение за блок снизилось с 6,25 BTC до 3,125 BTC, став «своеобразным джокером для майнеров б

      в Новости криптовалют

    • Хакеры вывели из протокола DeFi Hedgey Finance как минимум $1,9 млн

      Злоумышленникам удалось обнаружить уязвимость в протоколе децентрализованных финансов Hedgey Finance. Хакеры вывели как минимум $1,9 млн, однако реальные потери могут быть значительно больше. Компания Cyvers, специализирующаяся на кибербезопасности, сообщает, что смарт-контракт Hedgey Token Claim был взломан и хакерам удалось вывести активов на $1,9 млн, а затем сконвертировать их в стейблкоины DAI.    Протокол работает на базе Эфириума и решения Arbitrum и сейчас речь идет именно об

      в Новости криптовалют

    • «Белый хакер» вывел $11,6 млн из протокола DeFi Prisma Finance

      Вчера, 28 марта, произошел взлом одного из пулов ликвидности протокола децентрализованных финансов Prisma Finance. Хакеру удалось вывести активы на $11,6 млн, но позднее он связался с командой для их возврата. Спустя 6 часов после атаки с одного из трех адресов, на которые переводились похищенные средства, пришло сообщение с вопросом куда обратиться по поводу возврата украденных средств.   «Привет, это была защита средств пользователей от белого хакера, с кем мне связаться для возвр

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...