Перейти к содержанию

Историческое событие в сети Биткоина / Новые подробности о цифровом рубле


Victoria_Grain

Рекомендуемые сообщения

В этом выпуске мы обсудим причины недавнего падения биткоина и событие, которое стало поводом говорить об изменениях в статистике сети.

Обсудим новые подробности вокруг цифрового рубля: кто им сможет пользоваться, будут ли комиссии?

Сколько электричества потребляют российские майнеры?

Об этом и многом другом рассказываем в новом видеовыпуске.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Майкл Сэйлор: Биткоин-ETF — важнейшее событие на Уолл-Стрит за 30 лет

      Основатель компании-разработчика MicroStrategy считает, что одобрение биткоин-ETF в США, которого так сильно ожидает вся криптоиндустрия, станет для американского фондового рынка крупнейшим событием за последние 30 лет. «Небезосновательно предположить, что это может стать крупнейшим событием на Уолл-стрит. Последнее, что имело такие последствия, — это создание индекса S&P и возможность одновременно инвестировать во все 500 компаний индекса с помощью одной сделки», — заявил Майкл Сэйло

      в Новости криптовалют

    • Майкл Сэйлор: «Принятие спотовых ETF — большое событие для криптоиндустрии»

      Принятия спотового ETF на биткоин может стать большим событием для криптовалютной индустрии, заявил основателей и генеральный директор компании MicroStrategy Майкл Сэйлор. «Это важная веха на пути к институциональному принятию. Я считаю, что это важно, но я не думаю, что биткоин за одну ночь вырастет до $5 млн», — заявил Майкл Сэйлор (Michael Saylor).   Одобрение заявок на спотовый ETF на биткоин даст инвесторам понять, что первая криптовалюта является законным активом, объяснил он.

      в Новости криптовалют

    • Вангуем про историческое решение суда

      Два белых вороватых немолодых мужика и одна старая судья-латинос, поставленая Бараком Обамой Почему я думаю старушка жестоко покарает миллиардеров? Та самая рассовая ненависть. да, криптомагнаты как могли лоббировали крипту, и потратили миллионы на компанию деда Байдена. Но тут случился небольшой скандал с еврейским мальчиком Сэмом, которого нужно вытаскивать за уши из дерьма Да и давно уже витает в воздухе необходимость регуляции и тут-же маячит на горизонте CBDC. Значит, ко

      в Флейм

    • Событие года от Ethereum.

      Неделю назад, Ethereum, находившийся на спаде с осени 2021, вырос в цене на 16%, до ценовой отметки в 1700 долларов США. Событие обусловленно анонсом перехода криптовалюты на новый алгоритм - текущий Proof-of-work (PoW) будет заменен на Proo-of-stake (PoS). Это долгожданное событие, названное командой эфира событием года,  и привело к росту цены монеты. В данный момент, проводится поэтапное тестирование новой рабочей среды, по окончанию которого, произойдет слияние с основной. Владельцам ETH не

      в Флейм

    • Организаторы Blockchain & Bitcoin Conference проводят крупное ICO-событие в Москве

      20 сентября в Москве пройдет конференция по криптовалютным краудсейлам - ICO event Moscow. Мероприятие предназначено для тех, кто планирует запуск собственного проекта ICO или хочет инвестировать в этой области.   Организатор ICO event Moscow — Smile-Expo — международная выставочная компания, инициатор ряда конференций, посвященных криптовалюте и технологии блокчейна. ICO event — дочерний проект Blockchain & Bitcoin Conference Moscow — крупнейшего тематического мероприятия в России.   На

      в Мероприятия

×
×
  • Создать...