Перейти к содержанию

gee.bio получаем токены GT за просмотр видео


jonas130

Рекомендуемые сообщения

Тестируем новый проект GEE по просмотру коротких видео

Gee – это первая глобальная программа, объединяющая обмен короткими видео с интегрирующей в себя технологией блокчейн

GEE стремится создать устойчивый проект web3 с реальной возможностью получения прибыли.

 Регистрируемся на сайте: https://gee.bio/register?k=0x3137 реф код не забываем: 0x3137

 

Устанавливаем программу, после регистрации появятся кнопки

 

Входим в приложении, почта и пароль как на сайте

 

 Смотрим видео. Внизу где 0/15 жмем PLAY ➡️
затем через пару видео жмем две стрелочки ➡️➡️ смотрим рекламу во время видео, или крестик будет, или No Thanks на баннере

 

После того как просмотрели 15 из 15, переходим в раздел ракета (снизу) и жмем GET

Также можете приглашать друзей и зарабатывать GT токены дополнительно

?И так, каждый день зарабатываем токены GT.

 

Вопросы по проекту можно задать тут: https://t.me/GeeWeb3_RU

Screenshot_20230721_195628.jpg

Изменено пользователем jonas130
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • jonas130 изменил название на gee.bio получаем токены GT за просмотр видео

Написал инструкцию для новичков, как начать?

 

https://telegra.ph/Kak-nachat-zarabatyvat-v-soc-seti-Gee-07-22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть проект аналогичный AIT где надо купить токены pppe. С моей точки зрения кидалово.этот ai завяз в глотке.лт воллет, батл стид.реально токены pppepe дерьма не стоят.прошу не обижаться.я выражаю частное мнение.а токены просто навязывают под видом разблокировки/новый термин в ai

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Knr3125 сказал:

Есть проект аналогичный AIT где надо купить токены pppe. С моей точки зрения кидалово.этот ai завяз в глотке.лт воллет, батл стид.реально токены pppepe дерьма не стоят.прошу не обижаться.я выражаю частное мнение.а токены просто навязывают под видом разблокировки/новый термин в ai

Какие претензии конкретно к этому проекту, который я сюда залил?) Тут ничего не нужно покупать, дают токены просто за просмотры видео, плюс видно, что работают над приложением, так же хотят стать партнерами Binance Labs

Изменено пользователем jonas130
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, jonas130 сказал:

Какие претензии конкретно к этому проекту, который я сюда залил?) Тут ничего не нужно покупать, дают токены просто за просмотры видео, плюс видно, что работают над приложением, так же хотят стать партнерами Binance Lab извини не в тему ляпнул

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мотивация для тех, кто еще не зашел или зашел но забил в приложение GEE:

Кроме того, что каждый день мы зарабатываем токены GT за просмотры видео, мы еще можем зарабатывать разную крипту (показал на скринах, сколько я уже заработал) в пункте Star Audition

Крипта, которую мы можем зарабатывать каждый день в случае выигрыша ?

BTC - 93$
ЭТH - 26$
LTC - 10$
DOGE - 1$
SHIBA - 1$

Если не выиграли, не беда, за проигрыш тоже платят, но не так много, как в случае выигрыша, что я считаю тоже не плохо

Почему стоит сейчас зайти и разобраться в приложении ?

Насыпают большие вознаграждения потому, что это бетатест и сейчас не так много людей знает об этом соц. сеть, после официального релиза, конечно, уже их порежут, потому что количество пользователей значительно вырастет, у нас же есть шанс заработать нормально на старте абсолютно без вложений.

Annotium1691307037.jpg

Annotium1691307197.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Play Мarket вышло крутое обновление приложения

Сейчас можно получить Early Bird Card (ограниченное количество) на 1 аккаунт можно взять всего лишь 10 таких карт, после использования одной карты потом сможете брать дополнительные, я взял 10 из 10, но нужно оплатить 0.01 bnb для клейма 1 такой карты, решать вам, стоит брать, лично я заберу, потому что позже эти карты будут стоить на много больше

Какие привилегии мы получим?

1.Откроют доступ к торгам вашими NFT предметами, сможете продавать, или покупать за токены GT

2.В случае неудачной попытки апргрейда ваших NFT предметов, карта поможет сохранить предметы

3.Купив 10 карт, вы получите дополнительно 3 NFT предмета и дополнительную куклу

4. Также можно будет размножать ваши куклы

IMG_20230812_092857_852.jpg

Изменено пользователем jonas130
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • t.me/get_matrixbot Получаем 500 MTXB токенов за создание аккаунта на сайте

      Ссылка на бота: https://t.me/get_matrixbot?start=f1_drop   Что надо делать: Запускаешь бота Подписываешься на канал проекта Жмешь на кнопки с получением подарков Бот присылает инструкцию от бота как получить токены.   Тебе потребуется кошелек Metamask или Trust Wallet. Адрес контракта: 0x3A146E3EFB59567366B0C94FFFA97273736ADBB1 Сеть: BEP-20 (Binance Smart Chain).   Какой толк от этих токенов? связаны с реально работаю

      в Раздачи монет

    • [Банкротство] FTX.com - фьючерсы, токены с кредитным плечом, ОТС.

      Здравствуйте, дорогие форумчане!   Предлагаем вашему вниманию криптобиржу деривативов FTX.com, созданную трейдерами ДЛЯ трейдеров. Криптобиржа FTX разработана и поддерживается Alamedia Research (один из крупнейших игроков на крипто рынке, а также поставщик ликвидности).     FTX - это биржа следующего поколения, где отсутствуют проблемы, свойственные другим биржам. У нас никогда не бывает: а. Перегрузок системы, б. Недостатка ликвидности, в. Необъясним

      в Биржи криптовалют

    • zealy.io/c/kyotoblockchain - аирдроп, получаем свою долю в токенах $KYOTO из призового пула

      Kyoto - углеродно-отрицательный блокчейн, созданный для масштабирования добровольного углеродного рынка (VCM) и регенеративного финансирования за счет использования возможностей Web3.   О проекте   На данный момент на Zealy проводят аирдроп, в ходе которого, можно претендовать на свою долю в токенах $KYOTO из общего призового пула, после запуска блокчейна первого уровня $KYOTO в первом квартале 2024 года. Чтобы иметь право на раздачу, вам нужно будет заработать более 1500

      в Раздачи монет

    • https://t.me/fanzeebattlesbot - Зарабатываем токены $FNZ за участия в баттлах против других пользователей

      Battles дает пользователям возможность создавать батnлы на различные тематики, участвовать в батnлах других пользователей, получать $FNZ за победы и за выполнение ежедневных заданий.   Это те же ставки, только тут ты ставишь против других игроков, а не против букмекера. Баттлы создают сами игроки, но эта опция становится доступна с определенного уровня прокачки аккаунта(тут уровни называются "поясами").   На начале вам дадут 300 $FNZ(вроде бы, точно не помню). Их можно зарабатыв

      в Раздачи монет

    • ankocoin.com - майним токены ANKO, выполняя ежедневные действия

      ANKO — это децентрализованное публичное сообщество. Проект корейский, не новый но до сих пор платит. Решил попробовать, поскольку знакомый до сих пор собирает матик и уже забыл, когда его покупал для комиссий.   Внизу сайта выбираем флаг с нужным языком. Регистрируемся, за что дают 100 000 АНКО за регистрацию.   Дальше зарабатываем ANKO: Ежедневная посещаемость + 10 000. Нужно запомнить, что когда у нас 18:00, у них 00:00. Нужно заходить до 18:00, что бы засчитывали ежедн

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...