Перейти к содержанию

Деньги на ювелирный бизнес


Visagi

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, буду писать всё как есть, можете ли вы мне помочь с осуществлением бизнеса, на данный момент я продаю часы на авито, но желаю развить бизнес до ювелирного магазина, я думаю, что у всего российского ювелирного бизнеса нет вкуса и к названию магазина, и к имиджу ювелирных изделий, я попытаюсь сделать ювелирный бизнес изюминкой России, или хотя бы приблизиться к красоте ювелирных изделий США, это всё не мечты, а попытка, на которую я прошу помощи.

Название моего бизнеса будет Visagi Carat

На данный момент я продаю часы под названием бизнеса Visagi Arrow

Логотип пока что сырой, будем дорабатывать

Денег на открытие ювелирного бизнеса зависит от региона, но в моём регионе это примерно 15000000 — 2000000 рублей

Всё что нужно знать о бизнесе я написал.

Адреса

USDT ERC20 - 0xa028536c7E1AcA71a16B9E17f794d9435b5d6Be6

 

IMG_20230706_130835_258.jpg

Screenshot_2023-07-21-14-49-31-490_com.avito.android.jpg

Изменено пользователем Visagi
Перепутал адрес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Visagi сказал:

можете ли вы мне помочь с осуществлением бизнеса, на данный момент я продаю часы на авито, но желаю развить бизнес до ювелирного магазина, я думаю, что у всего российского ювелирного бизнеса нет вкуса и к названию магазина, и к имиджу ювелирных изделий, я попытаюсь сделать ювелирный бизнес изюминкой России, или хотя бы приблизиться к красоте ювелирных изделий США

Деньгами помочь сейчас не могу. 
Однако, могу бесплатно помочь с дизайном вывески для магазина. 
Как насчет такого варианта? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Зоркий Сокол сказал:

Деньгами помочь сейчас не могу. 
Однако, могу бесплатно помочь с дизайном вывески для магазина. 
Как насчет такого варианта? 
 

быдло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Клиенты криптобиржи Beribit требуют вернуть их деньги

      Офис биржи Beribit в башне «Федерация» в Москве штурмуют десятки разгневанных клиентов, требующих вернуть их деньги. Руководство компании обещает начать выплаты 27 апреля. Как утверждают клиенты Beribit, они не могут снять свои средства уже несколько суток, а общая сумма замороженных активов составляет не менее 400 000 000 рублей. Несколько инвесторов обратились в столичное отделение полиции, чтобы написать заявление о нарушениях договора с платформой. По их словам, несколько руководителей

      в Новости криптовалют

    • Мэтью Уайт: Если мелкие криптокомпании хотят выжить — им придется брать деньги у крупных

      Директор Управления по регулированию виртуальных активов Дубая (VARA) заявил, что регулятор изучает способы снижения затрат небольших компаний на соблюдение сложных правил регулирующего ведомства. Мэтью Уайт (Matthew White) в беседе с журналистами на полях Парижской недели блокчейна заявил, что желающие войти на рынок Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) компании могут столкнуться с объективными финансовыми сложностями. Сложности связаны с соблюдением действующих нормативов и правил криптор

      в Новости криптовалют

    • Как вывести деньги с ShipMoney?

      Эта статья будет полезна всем, у кого так и не получилось разобраться с Шипмани и превратить свою зарплату из призрачной в реальную. Обещаю, здесь не будет никаких сложных схем. Я просто пошагово расскажу, как вы можете вывести свои честно заработанные с Шипмани на валютный счет в российском банке. Уточню, что перевод дойдет только на Райффайзен или в Юникредит Банк. Для успешной операции вам будет нужен валютный счет в одном из этих банков, который открыт в евро.   Тепер

      в Электронные деньги

    • Алексей Иванов-Билюченко: «Надеюсь, Wex выполнит обязательства и вернет деньги пользователям»

      Мосгорсуд отказался смягчить или отменить приговор, вынесенный сооснователю криптобиржи Wex Алексею Иванову-Билюченко. Решение означает: вступил в силу вердикт, согласно которому бизнесмен получил 3,5 года колонии и полмиллиона рублей штрафа.   Московский городской суд рассмотрел апелляцию в понедельник, 18 марта, с четвертой попытки – три раза до этого заседание откладывалось. Алексей Билюченко (сменивший незадолго до задержания в 2022 году фамилию на Иванов) просил отменить вынесенный в с

      в Новости криптовалют

    • Министр финансов Индии: «Криптовалюты — ненастоящие деньги»

      Министр финансов Индии Нирмала Ситхараман заняла твердую позицию в отношении биткоина и других криптоактивов, заявив, что они не могут считаться настоящими деньгами. Нирмала Ситхараман (Nirmala Sitharaman) заявила, что криптовалюты преимущественно используются для торговли, спекуляций и получения прибыли. Цифровые активы не функционируют как традиционные валюты, выпускаемые центральными банками, поэтому процветают они только благодаря рыночным манипуляциям.   Чиновница утверждает, что

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...