Перейти к содержанию

[Скам] web.ylh-ai.com - Пробуем получить 4,9 TRX на халяву за 24 часа


Mask

Рекомендуемые сообщения

Переходим на сайт, регистрируемся и вводим инвайт, без него не получится зарегистрироваться.

Инвайт: zznpMZrm

 

444-0.thumb.jpg.fa85357c84c942720cdbade7c8bd92df.jpg

В личном кабинете на халяву дадут 500 TRX (какие щедрые), это 39$

 

444-0-.thumb.jpg.d2469f174e8a97f45db577f32b52e3fa.jpg

Клацаем на Earn Coins, клацаем на строке TRX с 1% - 7%

 

444-1.thumb.jpg.3cc1133b914fda2d3d88d95af39aa3bb.jpg

Клацаем на 1% Free, выбираем Max, далее Subscription

 

444-1-.jpg.b3b9a6031ebf940543b65d532f6f6163.jpg

Вводим Телеграм ник

 

444-2.jpg.57e8df99a8fd46e8ef9a6a1d8aeb418d.jpg

Придумываем платёжный пароль.

 

Ждём 24 часа, должно придти 5 TRX, которые сможем вывести, с учётом комиссии придёт 4,9 TRX.

Я не выводил, но через сутки проверим. Есть люди, которые якобы выводили, есть, которым не выводят.
В общем завтра будет известно скам или нет.

 

>>> Перейти <<<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы увидеть 5 TRX за стейкинг, нужно перейти в Order.

 

0000.thumb.jpg.be846da608f65588b7b0a9fdc1eee41d.jpg

Здесь нажать Withdram Earnings и перейти в Home.

 

0000_.thumb.jpg.99cbf6d2c88026710fd5f7282d21dced.jpg

 

5 TRX на месте, нажимаем Withdrawal.

 

0000_12.thumb.jpg.ae7ebce03c0ac8a23ab1299936c5b74a.jpg

 

Выбираем ТRX.

 

0000-1.thumb.jpg.c90f71e6f37f7364f76c180bdcb1f926.jpg

 

Вводим адрес для вывода, сумму (Мax для вывода всех монет), нажимаем Submit.

Попросят ввести платёжный пароль.

 

000-3.thumb.jpg.b563d81a7d0c61ac4340806bcf0d9c33.jpg

 

Ждём на кошелёк.

 

Монеты уже на кошельке)))

 

000-6.thumb.jpg.99ac63e1e95cd381f38267307f5726df.jpg

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ctac1 сказал:

на биржевой кошель получится вывести? 

Я выводил на бумажный, на биржевой без понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Knr3125 сказал:

Чтото ничего не выходит

Что именно не выходит? Вы читали вышеизложенные инструкции? Судя по всему, это у вас те средства, что даются при регистрации на первый стейкинг. Их нужно застейкать, как писал выше. Затем снять, как писал далее. Просто зарегаться и ждать, что вам выведут бонусные 500 тронов не получится.

 

Ну и у вас интерфейс на русском, там нет русского, видимо это переводчик постарался. Я не использую переводчики, дабы они что-то да не сломали на сайте. Всё понятно по моим картинкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я знаю что любой переводчик коверкает сайт,но он без депозит не выводит.Я не ругаюсь.Говорю то что есть.Задача сайта любой ценой вовлечь в игру,пообещавь золотые горы.при этом ничего не вкладывая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Knr3125 сказал:

Говорю то что есть.Задача сайта любой ценой вовлечь в игру,пообещавь золотые горы.при этом ничего не вкладывая

Вы показали скрин, на котором у вас лежат баксы, в эквиваленте 500 тронов. Это те, что дают при регистрации. Дальше их нужно застейкать, бесплатно это дадут сделать. Вы этого не сделали, но уже здесь рассказываете, что без депозита не выводит.

На сайте нет этой информации, я продемонстрировал что выводит.

Что бы вам доказать обратное, нужно вначале застейкать то, что дали на халяву, подождать сутки и попробовать вывести как описано выше. Вот тогда ваш отзыв будет считаться равноценным. А сейчас это ни о чём, только вводите в заблуждение.

Я ожидаю сегодня до 30 отзывов, суммарно  на разных площадках, один из низ от моего знакомого. Вот тогда можно оценить полноту картины, но это только среди тех, кто застейкал халявные 500 тронов, поставил на вывод и по крайней мере, в течении суток после поставки, не вывел их. Трон ка кошелёк выводится не моментально как на FP, а согласно очереди, как и в других блокчейнах. Ну и конечно нельзя абузить, они палят и тоже не платят.

Для чего они делают эту щедрую раздачу мне не интересно, мне интересно было вывести то, что они дают пока бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ctac1 сказал:

у меня вроде сразу получилось 

Теперь ждать нужно, Processing должен стать зелёным Completed. Для этого может пройти до 3-х часов. Я в полночь выводил. Час караулил и пошёл спать. Утром уже были на моём адресе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вывел на биржу bitbse,по времени не засекал, но пару часов точно прошло)

Screenshot_20230711-180519_Samsung Internet.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете почему не удается зарегистрироваться ? Ввожу Email Address , а его не принимают (please enter 2-18 characters) пробовал второй - тоже самое . Вводил и руками и вставлял - ничего не изменялось .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Solomonkuprin сказал:

Абузим ребятушечки…

На счёт этого я не уверен, да и вы не подтвердили, что получили первую выплату, но уже советуете абузить.

 

2 часа назад, Creature сказал:

Как думаете почему не удается зарегистрироваться ? Ввожу Email Address , а его не принимают (please enter 2-18 characters) пробовал второй - тоже самое . Вводил и руками и вставлял - ничего не изменялось .

Я первый раз вводил адрес гугла, но не прошло, тогда я ввёл временную почту с https://mail.tm/ru/ и всё подошло)

Так же не любит больших и сложных паролей, как это везде советуют, ввел простой пароль и подошло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mask сказал:

На счёт этого я не уверен, да и вы не подтвердили, что получили первую выплату, но уже советуете абузить.

 

Я первый раз вводил адрес гугла, но не прошло, тогда я ввёл временную почту с https://mail.tm/ru/ и всё подошло)

Так же не любит больших и сложных паролей, как это везде советуют, ввел простой пароль и подошло)

Посмотрев на ту почту что вы использовали и нашел у себя старую почту без точки перед @ и все прошло .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Creature сказал:

Посмотрев на ту почту что вы использовали и нашел у себя старую почту без точки перед @ и все прошло .

Вот оно как, у меня на той гуглевской, до @ было два слова через точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Knr3125 сказал:

сейчас правильно?

Да, через сутки нужно нажать на "Вывод прибыли" и затем как выше, вывод на кошелёк. Если не абузили, то должны вывести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, HMR75 сказал:

Скам..

Где на скринах видно что скам. Там вам сказали, что либо у вас мультиаккаунты, либо не корректный ТГ ввели.

Есть кто отписывается, что не выводят, но я не знаю, почему им не выводят. Есть те, кому выводят.

Нет смысла писать им в поддержку, если через сутки не вывели, значит что-то заподозрили.

 

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь другой сценарий у меня не "подходит" платежный пароль.а мои два рефа,до сих пор ждут 25 рублей смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подведём итоги. Скорее всего больше не будет платить, поскольку адрес, с которого производились раздачи, последний раз делал вывод 13 дней назад. С тех пор на адресе 2.9 TRX. Не удивительно, почему больше не выводят.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...